Перейти к содержанию

На производителей ленточных и электролитических конденсаторов подали коллективный иск?


mikal

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Нисколько.
http://capacitorsindirectcase.com

И эти милионы одному человеку не достанутся. Это общая сумма, как я понял, которую они отсудят у производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mikal сказал:

Не думаю что это фишинг.

Продолжайте не думать. :D

На это и расчитано.

 

В следующий раз, когда получите письмо с предложением поучаствовать в получении Микрософтом неустойки от Самсунга за нарушение патентных прав (во всех новостях об этом напишут и по телевизору покажут), обязательно поучаствуйте. Как же они без вашей помощи разберутся?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@mikal , может успокоитесь уже? Сколько таких как Вы, халявщиков до бабла, оставшихся в пролете, уже показывали по ТВ. Самого засыпают письмами от адвокатов по поводу наследства или спасения каких-нибудь принцев или принцесс, обещающих вернуть помощь в десятикратном размере. География широкая - от Европы до Штатов. И везде мне "родственники" оставляют от 7 до 15-ти миллионов. Вот только, чтобы получить "законное" нужно перевести кучу денег адвокатам, которые потом благополучно исчезают.:) Это даже детям известно и транслировалось по ТВ. Проснитесь или потеряйте деньги сами. Не надо впутывать сюда другие неокрепшие умы.

Изменено пользователем Геннадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Геннадий сказал:

Вот только, чтобы получить "законное" нужно перевести кучу денег адвокатам,

Давно бы стал долларовым миллионером.  Спасает одно. Нет денех на адвоката. :D

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генадий. А вот хамить не надо.
От чего пятая точка так заболела? От того что слежу за событиями? Не нравится - вон из темы.
Миллионером я становиться не собирался. И денег с меня мошенники не просили. Это хоть понятно?

И вообще последняя ссылка - американский сайт министерства юстиции. Тоже мошенники?
Может уже пора выключить паранойю, а то до веры в плоскую землю и в рептилоидов недалеко такими темпами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится. Предпочитаю вместо "стоять рядом и снимать на смартфон", подойти и остановить безобразие. Умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих. Я Вам дал совет. Учитесь как умеете. Приплетать других участников к своей афере, считаю последним делом. Сначала получите компенсацию сами (если сможете), а потом предлагайте другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2018 в 10:42, mikal сказал:

Может кто из форумчан покупал в больших обьемах и хочет вернуть переплаченные деньги?

Это не предложение поучаствовать? Тогда ой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где тут я писал что буду милионы отсуживать?
Или где тут афера?
Предлагаю свои услуги в качестве юриста?
Вы либо пьяный, либо не в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поделился новостями. А кому что делать - пусть сам решает. Новость не фальшивая - государственный сайт министерства юстиции в тому доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежав по ссылке, там омериканцы за себя суетятся.  Если не ошибаюсь, в нашей реальности, иски придётся подавать каждому персонально. Типа, вот купит десяток электролитов, верните мои 5 рублей.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...