Перейти к содержанию

Не успеваю материться


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

Зачем? Я и не мучаюсь- напротив, расчудесно себя чувствую.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

 kotenok , жесть , у вас учится надо) в том то и дело нет гражданского общества от того и все беды , и кого то обвинять нет смысла -  морда в зеркале крива) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Сегодня купил пачку кальцинированной соды! И!? обматерились все домашние. Не сода, а отходы какие то производства смели и упоковали в пачку. Цвет серый, с какими то примесями. ..ля, при СССР соды была белее снега. все по ГОСТу, ну все как надо было. И в упаповке сейчас не 1кг а 800г. Зла не хватает, как белокаменная забрала завод, все пошло в тар-тарары", короче полный ...ец. 

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

24 минуты назад, BAFI сказал:

у вас учится надо

Так я и показываю в силу своих скромных сил, и ваших зомбированных СМИ познаний.
Вот, например, народный суд СССР уже и в Питере есть. А это в Краснодаре уже принимает решения. И, что характерно- всё в правовом поле РФии, и по её законам.
Я же говорю, нас всё больше и больше становится, в геометрической прогрессии. Скоро в Новосибирске так-же народного судью выберем.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем отжимать? Мы у себя дома, а когда уже до вас дойдёт? Вы же не выгоняете гостей, даже если они вам неприятны? Ждёте, когда им надоест ваш игнор, и они сами уйдут? Вот и мы так же, игнорируем РФию. Они для нас- народа непрошеные гости.
Меня уже на форуме юристов почти все поддерживают- проснулись. Остались там два кремлебота, и два юных юриста.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы гражданин РФ?

И по какому признаку?:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kotenok Вы меня в свою секту не завлекайте... там, у руля, стоит та же команда, что и у руля РФ :) ... иначе, их бы давно разогнали, по северам, снег убирать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас нет ни секты, ни руля. У руля у нас простые люди, не физ лица. Причём все вместе, а не кто-то один.
Кого выберем- тот и будет потом.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kotenok сказал:

Кого выберем

зачем с таким трудом свергать царя, чтоб выбрать нового?

PS рабское сознание другого не может предложить :)  

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каким трудом-то? Играючи скорее.
Выход из матрицы- это игра в Буратино.:lol:
Да и не свергаем мы никого. 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по- моему ключевая ошибка здесь- царь , и наше отношению к нему , каким бы не был человек у него должен быть срок во власти и не 20 лет в итоге получаем то чего получили - застой , но он будет держатся ее и зомбированный народ благодарит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по всем опросам (не Левада центра, и не ВЦИОМ) царь не набирает даже 10% голосов на сегодняшний день.
А опросы проводятся в интернете. Да и на выборах его практически ни кто не поддерживал. Бюллетени сожгли- и поди докажи.
Да и Бюллетень- это справка о нетрудоспособности, и кидают его в урну- мусорку. Им главное ваша роспись за эту справку.

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, kotenok сказал:

Да и не свергаем мы никого. 

Я об этом и говорю... Вы просто при деле, при надежде... вот, вот скоро и будет, не в этом году, так в следующем, не мы, так дети... а когда это произойдёт, то будет - нас опять н@_бали... А почему?

21 минуту назад, ГТ115 сказал:

там, у руля, стоит та же команда, что и у руля РФ

... любую неорганизованную структуру, сможет возглавить даже небольшая организованно действующая группа лиц... именно по этой причине для групповух и статьи суровее или например за огнестрел суровее, чем за холодное...

Эти механизмы используются столетиями, если не больше...

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ГТ115 сказал:

вот скоро и будет,

Уже наступили им на хвост же. Дальше дела пойдут быстрее, прецедент то уже есть. Сейчас будем организовывать свои народные суды. Которые выше по рангу, чем суды РФ.
Или видео выше не смотрел?
Всё по закону, как полагается.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, oldmao сказал:

Всё зависит от местных властей.

Именно. Я живу в городе, не севере МО. С уборкой снега, снабжением проблем не наблюдается. Требовать надо от того, кого избрал. А так , да. На форумах ныть - это большого ума не надо. Правда и толку от этого - хрен.

 

7 часов назад, ARV сказал:

Придушите кто-нибудь его уже... чтоб не мучился.

Котят душить - низзя. Божьи существа. :angry:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только несильно. В воспитательных целях.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в народный суд пожалуюсь- расстреляют!:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, по 64-й статье УК СССР, ибо измена родине.:lol:
Володь, а ты разве присягу давал не в СССР?
Как там в конце? Напомни?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо та у меня мозг расплавился.  За воспитание кота тапком пришить измену Родине ? :blink:

P.S. Ой, не начинай. По отношению ко мне эта "сантабарбара" не прокатит. Я твои тараканы знаю, ты мои. Остаёмся при своих. :)

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, fant сказал:

Котят душить - низзя

Ну утопить тогда

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...