Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Однозначно!
Просто в ней можно немножко более, чем в других. Правила позволяют.

Но в другом:

7 часов назад, 856856 сказал:

Если уж вы предлагаете всем задуматься , 

@856856 , вот тут (читать пост) я с Вами в одной коалиции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Лёш, я пытаюсь ко всем относится по мере их высказываний. Не запоминаю зло. Вот добро - помню!

В этом конкретном случае человек выразил мысль, которая по мне. Я так и высказался. И даже плюсик в том посте поставил. 
Ну, не вижу проблем.

В других темах - да. Известная личность. Но судить по одежке как-то не входит в мои интересы. Оплошает - получит отлуп. Но именно в данном случае - я сделал то, что по мне.

Ну, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

14 часа назад, kotenok сказал:

Я просто не знаю какой сигнал выходит из сигналки.

Ну кагбэ по умолчанию вся автомобильная электроника коммутируется минусом. "+'- всегда подключен напрямую . 300 мА говорите - цепляете промежуточное РЭС-55А и дальше мощное сильноточное. Делов -то...:unknw:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, finn32 сказал:

Он просто кодированный

А правда, что вся кодировка держится исключительно на страхе смерти? Если бы меня закодировали, я бы первым делом это обмыл

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Soundoverlord сказал:

А правда, что вся кодировка держится исключительно на страхе смерти? Если бы меня закодировали, я бы первым делом это обмыл

Как то давно появилась(даже не помню откуда) у меня "настольная книга"\пособие для врачей наркологов.Половина забита рецептами(их пропускал),а вот вторая половина глумлением(лечением) над больными(эту читал как детектив).Там описывался "тетурам"(это то что раньше в жо попу зашивали) и его воздействие.Вот оно в сочетании с алкоголем и вызывало приступы удушья\страх смерти.Описывалось: перед установкой\зашитием обязательна психологическая обработка(мол выпьешь-загнёшься) в присутствии родственников,взятие расписки(мол за твою смерть потом ни кто не отвечает)-наверное для усугубления псих.воздействия.

По поводу обмытия: в конце 80х годах(может начало 90х),у нас бригада плавщиков дружно закодировалась(добровольно\принудительно) и чё ???

Да ни чё !!! В первый же день-дружно обмыли кодировку.Результат-в конце смены все кодированные дружно лежали "трупами"(трупами-условно конечно).

 

Изменено пользователем TLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть такой препарат, раньше, в аптеки на заказ возили, "Колме" называется.
Итальянский вроде, ща его типа нету уже.
Вот это тема! Пять капель, два раза в день, во что угодно подмешать можно, ибо ни вкуса не запаха не имеет, и пить потом сам не захочешь.
Сразу крыша разрывается, и сердце начинает колошматить.
Самая кодировка! Я лично пробовал три раза- всегда такой эффект был, что пить нафиг не хочу! :)
У меня ещё осталось немножко, но пока берегу...

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, tilarids сказал:

Ну кагбэ по умолчанию вся автомобильная электроника коммутируется минусом.

Не, это очень спорный вопрос, очень часто коммутация плюсом бывает.
Если, вы не связывались с сигналками, то думается мне, что лучше не думать за  других?
Тут, можно сказать, конкретный вопрос, как по одному проводу могут коммутироваться замки на закрывание, и открывание?
Посмотрите в концов то конце файл, который я кидал изначально. Ну да, его надо скачивать, что бы открыть, тяжко...

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 856856 сказал:

Ну так и не надо кодироваться....... Кто же в ней придёт делиться, или хвастаться, что закодировался..?

Я собственно и не кодировался никогда , достаточно было волевого решения.

А хвастаться...- нужно не то что закодировался ,а то что ключик к коду подобрал.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 856856 сказал:

Ну так и не надо кодироваться.. А то тема будет простаивать.

Не надо все извращать! По вашему тут пишут одни алкаши? Тогда покажите мне хоть одного спившегося электронщика с компом, телефоном/планшетом и на машине. 

Пока не предоставите этого, весь ваш низкопробный вульгарный стеб не выдерживает никакой критики по логике.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлик, ну ты жжёшь!:lol:
А ты встречал спившегося доктора химических наук?:lol:
Вполне себе трезвый был, Лёха его зовут, ранее в Новосибирске завкафедрой был, потом зрение на опытах потерял- жена бросила, и всё. БОМЖ.
Всяко бывает, от сумы, как говорится...:wacko:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Soundoverlord сказал:

Тогда покажите мне хоть одного спившегося электронщика с компом, телефоном/планшетом и на машине. 

Показать не могу(нет его уже несколько лет),но знал одного.Машины правда у него не было ни когда,но всё остальное...  было- деталей тьма\приборов-на лабораторию хватит( и офигенное ружьё с припасами было). В конце уже побирался у капельниц,но нужно отдать должное - ни чего !!! не спустил. Я поздно узнал(был в отпуске-две недели не был в городе) что он умер, родственнички(ети их м....) не понимая ценности всего этого добра- всё !!! выбросили на помойку(ружьё сдали в ментовку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем и целом, думаю все поняли что я писал?
Ребята, от сумы, и тюрьмы не зарекайтесь никогда.
Вон, даже наш уважаемый Григорий Т очень легко может стать преступником, только он об этом не знает.
Жизнь может повернуться так, как и в страшном сне не придумаешь, если даже сны контролируешь..
Короче, все мы люди, и все мы разные.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я об этом и говорю. Если люди выпивают, это не значит, что они потеряли человеческий облик

Едва-ли пропащий синебот, ночующий под мостом, будет интересоваться форумом, да еще и быть на хорошем счету (по мнению юзеров)

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, ну тут уже вапроц восприятия?
Спившийся- это какие ТТХ нужны?
И опять же "не спившийся"-?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 856856 сказал:

Вот у меня, например нет планшета.. :(

Значит алкаш! :)
У меня три сматрта, планшет, и машинка, ну и ещё два компа игровых. :)

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Soundoverlord сказал:

Если люди выпивают, это не значит, что они потеряли человеческий облик

Знаю так-же бывшего зам.директора по сбыту завода шампанских вин(завод также бывший). У бара(читай капельница) можно сказать прописан,но назвать его спившимся не могу-опрятен,адекватен,эрудирован.B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня взволновать? А это вообще под силу человеку? Кстати, планшета у меня тоже нет. За то есть кульман и несколько блоков от FGS-30. Мож пора уже в клинику?

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, kotenok сказал:

Значит алкаш! :)
У меня три сматрта, планшет, и машинка, ну и ещё два компа игровых.

У меня хотя и 4 компа- планшета\смарта\машины нет.Вывод- я  ваще.... синяк конченный a275a53363d0ff61431fd83140388e73.gif

 

Изменено пользователем TLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TLY сказал:

назвать его спившимся не могу-опрятен,адекватен,эрудирован.B)

В начале 2000-х наш ЛВЗ весьма славился по стране. Директора Гимаева много раз хвалили в администрации за то, что у него трезвый коллектив при пьяном производстве. Был знаком с ним лично - добрейший человек. Спокойный и никогда ни на кого не орал. Ну, о качествах руководителей, необходимых для управления предприятием - эьо уже отдельная история.

Только что, 856856 сказал:

Купи у Паши кульман

Счаззззз!

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 856856 сказал:

хрен с ней с машиной.. Купи у Паши кульман и всего делов. Сразу станешь уважаемым

Это было бы решением моей проблемы,но... а как же Павел ? Ему без кульмана ни как. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! На чем я буду вам молодым рисовать 6П3С, если меня забанят или рухнет компания АСКОН

Кстати, я уже задавал вопрос про FGS-30.  Кто-нибудь работал на ней? У меня приемник, модулятор и КВ-передатчик. Как качество связи? Модуляция чистая?

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажешь, где скачать обвязку под конкретную схему, пропьем вместе деревянного друга. Там даже сохранился мой детсктий автограф, напоминающий К155ЛА3

Кстати, а вот интересно, как при таком арсенале изобразить лучевой тетрод или лампу со вторичной эмиссией?

Безымянный.JPG

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...