Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже нет лазерника но я печатаю на работе на обычной бумаге , а потом отмываю ясн ну все равно будем ждать я вот свой БП тоже уже почти год собераю осталось коробку найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут дел то вроде немного, за пару дней можно сделать, но времени маловато. Да и деталей некоторых нет.

Организм нужно укреплять витамином "Ц". пивЦе, винЦе и шашлыЦе!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Смотрел, хорошая штука фоторезист, как нибудь обязательно опробую. Печатаю на HP Officejet J5730. Лазерник у нас стоит 56 euro минимум, и даже при такой сумме, не до него пока.

Организм нужно укреплять витамином "Ц". пивЦе, винЦе и шашлыЦе!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Может кто нибудь проверит, не что ли я не забыл. Может какие изменения предложите.

Если всё нормально, то начну собирать потихоньку.

Организм нужно укреплять витамином "Ц". пивЦе, винЦе и шашлыЦе!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сань привет!.

Проверил твою печатку, увеличил все пятачки на соединительных фишках ( это просто необходимо иначе они просто отвалятся при подключении мамы), ну и ещё кое что, собственно правильность разводки не проверял, думаю это занятие равносильно собственной разводке печатки) .

P.S Собственно, общей ошибкой всех радиогубителей, я лично считаю, что никто, никогда не маркирует детали, мне лично проще развести собственную печатку, чем разглядывать такую пустышку без маркировки.

Сань, это не только к тебе - это ко всем.

Собственно исправленная печатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Да я хотел было поставить маркировку, но сейчас работаю с 7.00 до 21.00, и так каждый день. Так что времени сам видишь сколько остаётся.И почему радиогубителей ?

Изменено пользователем Sem2012

Организм нужно укреплять витамином "Ц". пивЦе, винЦе и шашлыЦе!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, я когда развожу печатку, сразу же маркирую детали, времени всё равно уходит вагон, когда паяю схема уже не нужна, я тупо впаиваю то что обозначено на печатке, т.е. по моей печатке можно тупо паять даже не видя схемы.

Радиогубитель - радиолюбитель самоучка, это практически все мы.

Радиоинжинер радиолюбитель - разрушитель идей радиогубителя.

Изменено пользователем Drevnii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще то не маркировал детали, потому что уже всё в голове находится. Насчёт работы, то у меня нет желание весь день раствор и песок возить в Schubkarre (Тачка) и тд, и тп. И не куда не денешься.

Изменено пользователем Sem2012

Организм нужно укреплять витамином "Ц". пивЦе, винЦе и шашлыЦе!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сейчас в голове, а скажем через годик, соберёшь эл. нагрузку, проверишь в динамическом режиме - БП кирдыкнул и хрен вспомнишь, а мне помнить не нужно, просто открыл печатку и посмотрел что рвануло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не вылитит, да и схему можно на крайняк глянуть. Но маркировать всё равно надо.

Организм нужно укреплять витамином "Ц". пивЦе, винЦе и шашлыЦе!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Ну если хочешь, то можно вместе репу почесать.:umnik2: Над своим мне уже чесать не надо, ну если только над новыми показателями A и U.:)

Организм нужно укреплять витамином "Ц". пивЦе, винЦе и шашлыЦе!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно почешем репку, но после первых результатов.

Блин, дай макетку собрать.:rolleyes:, я даже название ему не придумал..

Изменено пользователем Drevnii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у меня получилось.:umnik2:

post-131554-0-48416300-1332697230_thumb.gif

post-131554-0-35084000-1332697237_thumb.gif

Конечно же будет получше.

Изменено пользователем Sem2012

Организм нужно укреплять витамином "Ц". пивЦе, винЦе и шашлыЦе!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продвижение просто мизерные, если есть высказывания, то высказываем. Остальные платы пока ждут до завтра, ещё не травил.

Организм нужно укреплять витамином "Ц". пивЦе, винЦе и шашлыЦе!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...