Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :)

Вот начал собирать схему по статье, но возникла проблема, скачивал я несколько версии ponyprog, но ни в одной не было микроконтроллера attiny13, а версии 2.07 вообще устанавливаться отказываются.

Можете скинуть ссылку на понипрог, поддерживающий этот микроконтроллер. Спасибо! :)

Упс, прошу прощения, создал не в том разделе, прошу переместить.

Изменено пользователем Паша ♫
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Ponyprog можно скачать здесь.

// Только Вы немного)) разделом форума ошиблись.

flac/wav etc -> usb -> XMOS -> ADuM -> PCM1794A -> Никитин на n-канальных полевиках -> Heco Victa Prime 302

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

// Только Вы немного)) разделом форума ошиблись.

я уже понял и пост отредактировал :unsure:

Ponyprog можно скачать здесь.

я от туда уже скачивал, но нужного для себя не нашел.

а версии v2.07c и v2.07а вовсе не устанавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вот версии, которые я пробовал устанавливать:

v2.05a BETA - attiny13 отсутствует

v2.06f BETA - тоже самое

v2.07a BETA - не устанавливается

v2.07c BETA - не устанавливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то с системой не то. У меня устанавливается.

программатор какой?

Изменено пользователем pryanic

Антон. Блог

HTPC -> foobar2000 -> SMSL M8A -> Nataly 2012 -> Focal JMLab Tantal 515

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте удалить все установленные версии ponyprog, перезагрузиться и установить последнюю версию, т.е. 2.07c.

//Система какая? ХР?

add// можно скачать отсюда - это именно тот дистрибутив, с которого я устанавливал

Изменено пользователем Den_R

flac/wav etc -> usb -> XMOS -> ADuM -> PCM1794A -> Никитин на n-канальных полевиках -> Heco Victa Prime 302

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_R, пробовал уже :(

Система Windows 7 x64

Den_R,По другой ссылку тоже не работает

Вот ошибка, вылазит при запуске инсталятора

8e38e1cfa12f.png

Изменено пользователем Паша ♫
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, проблема в 64-битной ОС... у меня Win7 Corp x86 - все отлично работает

flac/wav etc -> usb -> XMOS -> ADuM -> PCM1794A -> Никитин на n-канальных полевиках -> Heco Victa Prime 302

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, проблема в 64-битной ОС...

Если с понипрогом никак, то чем можно прошить мк attiny13? программатором пользуюсь из той же статьи.

Изменено пользователем Паша ♫
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выйти из положения , даже не мучась-просто щелкнуть по программе правой кн.мыши, отк.окно, выбрать пункт свойства-совместимость-выбрать Wimdows XP пакет обновления 2 или 3.Должно сработать.

комп сгорает только после того, как его спалят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я скачал тут PonyProg2000 V2.07c x64. Он портативный, ничего устанавливать не надо.

При загрузке компа жмакал F8 -> Отключение обязательной проверки подписи драйверов.

attiny13 так уже кучу раз прошил. Программатор из 5и проводов от LPT, самый простой, какой можно найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...