Перейти к содержанию

Корзина для перемещенных сообщений


bavbav

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

щас попробую перекинуть, отпишусь если что...

Перекинул транзистор, звук появился, но теперь светодиод горит без перерыва, ничего не регулируется. Блин....

И жрет 220 мА. наверное что то залипло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Потому горит что напруга просаживется. Блин, нигде ничего не залипло, плату промыл. Все нормально вроде...

Пока он наоборот стоял мог выгореть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

R7? Я так понял он для выставления нуля на выходе оу. Так я настроил ноль, зечем его крутьть дальше?

Что, правда "0" на выв.7 ОУ?

я приводил осциллограмму выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осциллограф пока в сторону. Замеряй тестером напряжение на выв.7 ОУ - должно быть около 5в и слегка колебаться при кручении подстроечника. Не так - проверять аналоговую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замеряй тестером напряжение на выв.7 ОУ - должно быть около 5в и слегка колебаться при кручении подстроечника.

4.77в и если крутить- дёргается немного. Всё как вы описали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте и нам расскажете. Все будут ждать продолжение этой истории. :yes:

Люблю українську природу, горячий борщ, холодну воду, i бабу товсту як колоду, i лiс, i поле, i ставок, i повну пазуху цицьок А ще я люблю булку з маком, вино, горiлку, пиво з раком, люблю дiтей, батькiв, сiм'ю, та i себе трішечки люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добры день хачиу спрасить Сабрал я етот МД всио работало атлично пака я невздумал ево в корпус засунуть и исчо паставить разиом дле загрузки акумулеторов акумулеторы хачиу паставить от наудбука акумулеторы пака неразбирал запитал от 12 в а етом разиоме папа с мамаи свабодние были то есть кантакт то нет кантакта и всио начелось при регулировке звука зажигались толка 7 света диодав а при регулировке чуствителности все патом звук вобсче пропал бузер вродебы харошы как показывал 50 ом так и паказывает есть самнение насчиот полевика но неимею сечас чем ево заменить можна ли на выход звука наушник с коненсаторам пацепить и паслушать интересна микрасхему не зарву или ето прошивка с летела и што будет если от програматора правада бросить на плату МД атсаиденеть перерезать каки нибуть дарошки нужна

Нарушение Правил форума II.13 (систематическое!) - Read Only на поиски On-Line переводчика. Пишешь в переводчик текст на своём родном языке - он переведёт, копируешь сюда.

DesAlex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поджаренная ОУ может давать такой эффект.

Сегодня прикупил- тот же эфект.

На ччёт мк.... может и правда он. но фьюзы выставлял как на фото. AVR910 не читал. Смог прочесть только PoniProg ом. Вроде всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать решит вашу проблему со звуком появляется, когда regulevau снимки как звук ручки сломался один провод и скрылся заменяет звук транзисторы полевого другой bipoleriu только тогда заметил, что один провод сломался prilitavau она стала для увеличения объема, и он появился в одном Благодаря zodziu всем, кто помогал

Добры день нашол свои звук аказываетса во време регулировки ево атарвалсе адин провад от кнопак при уменшении ево кагда я перепаевал транзисторы ета заметил у мене с етим транзисторам принсипе всио палучилось 945 но звук был маленки патаму што я ему в базу резистор 100 к в пехнул аказываетса што нужна было 10 к а патом всио равно перепаял на полевик всио решилась в чера хадил с падруги пацаном в лес кажды метр звинит работает атлично сечас буду думать как екскаватар собрать спасиба всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Почти собрал Клона, но вот появился вопрос.Скажите пожалуйста.Можно ли вместо резисторов р20,р22 на 12ком применить на13ком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом я думал, но будет не красиво.Как то вверх торчать.Но с другой стороны в корпусе же все будет.ОК.так и сделаю.Поищу из того, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может кому пригодиться, нашел древнюю сетевую карту и там стоял жирный такой дс дс модуль, из 5 вольт делает 9, но на практике он 9 делает даже из 3х, подцепил к нему акум от китайского телефона тже жирный с гордой надписью 2700mAh . кощей работает на ура. но че то чуда с увеличением чуйки при 9в питании я не ощутил...

прошу помощи в сборе денег на lukey 702 .

Яндекс кошелек для пожертвований 410011473962065

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...