Перейти к содержанию

Подскажите Простой И Хороший Усилитель !


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

380956486411, Нахрена что-то собирать, если даже посмотреть не можешь??? Все 200 постов в этой теме - тыканья пальцем на все твои вопросы!

Тебе самому не надоело? :use_search: Тем более TDA1558 есть чуть ли не везде, с фото - видео - схемо - тыканье - материалами.

Зачем сидеть на краю острава и ждать чуда, когда можно было бы давным давно заглянуть в центр и всё увидеть...

Это - 201 пост:

6 плюс левого

8 минус левого

12 плюс правого

10 минус правого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

380956486411, Нахрена что-то собирать, если даже посмотреть не можешь??? Все 200 постов в этой теме - тыканья пальцем на все твои вопросы!

Тебе самому не надоело? :use_search: Тем более TDA1558 есть чуть ли не везде, с фото - видео - схемо - тыканье - материалами.

Зачем сидеть на краю острава и ждать чуда, когда можно было бы давным давно заглянуть в центр и всё увидеть...

За это время можно было уже сто раз спаять на ТДА и слушать, слушать, слушать... Там делов на вечер вместе с платой, а он почти третью неделю по клаве долбит :moil: .

Дальше всех зайдет тот, кто не знает, куда идти. О.Кромвель

С уважением, Вячеслав ( прежний ник spiridonoff )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

все я нашол там все схеми тда1558 там плюс и минус не правельни! а как сделать юсби считиватель или где купить у меня с старой колонки бил но я не могу найти!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренды и лучшие решения для разработки зарядных станций в России

К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 1 месяц спустя...

ну как...проводами подключай! думаю это оптимально! можешь кастрюлю попрбовать на лапшу распустить и в изоленту...но мать может и прибить!

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у большинства компов (стационарных) более 2х каналов выхода, если не так, но просто параллельно подключи, по 2 канала уся на канал ПК.

Изменено пользователем hjvf

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не туда подкючишь, то сгорит)))) сам подумай- комп работает на наушники (8ом), а входное уся единицы/десятки килоом. сгорит ли он если 2,3 или хоть 10 усей в параллель подключить?

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете нарисовать как подключить уси с 4 каналами к компу я ток знаю что можно подключить 2 канальний усь а 4 не знаю!

:diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! там же все нарисовано! просто параллельно по два канала уся сделай! и подключи к компу как 2 канала! будешь иметь 4 усилителя работающих в стерео режиме.

если такие вопросы то 9к10 что нихрена не заработает! не обижайся! просто ты вначале разберись, что,как работает, а потом может сам что придумаешь))

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если боишься коротко замкнуть то что.....? правильно! замкни через резисторы по 10-1000ом)

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете нарисовать
Уже раз 1000 рисовали. Ты думаешь ты один такой? http://forum.cxem.ne...howtopic=125335

post-53565-0-45041100-1369755303_thumb.png

Изменено пользователем motoandrey14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

motoandrey14

это пустая информация! оно ему не надо, ему спросить надо "а как? а нарЕсуй, а то Згорит"

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Как я и предполагал, никаких внятных объяснений не последовало. Жаль. Очень жаль... Даже сказать, что всё это настраивалось исключительно на "золотой" слух вашество не соизволило. Да и вообще каких-либо комментариев по делу не последовало. Ну, то такое... Или длиннее...   Шутка про лампу в октальном цоколе, если что. Ну, "для тупых американцев" ©.
    • схему я не видел. а вот надпись на СОТ 26 прочитал. ЗЫ. через калькулятор  - тоже выдает именно эту МС.
    • Что там идет на диске Стрельца. Вполне хватает. То что там показывает в милливольтах, точно или неточно, не имеет значения. Главное что наглядно видно, напряжение батареи растет во время заряда или нет. Это может быть и медленный капельный заряд, а может не быть заряда вообще. На некоторых Маках может не работать загрузка с диска (по умолчанию запрещена), и надо вначале разблокировать загрузку с внешнего диска. Иногда может не опознаваться клавиатура и мышка, приходится использовать внешние. Но это больше зависит от конткретной модели, даже на не-Intel моделях работает (просто на некоторых Ретина дисплеях еще нужно использовать линзу, чтобы что-то рассмотреть на экране).  Ну дык это Мак, там все делается "только под себя",(а я бы сказал через Ж).
    • Не могу, вы же там кнопки тыкаете. Нажмите кнопку Configuration и посмотрите какие биты установлены. А мне искать как отображает пиккит байты слова конфигурации просто влом.
    • На нее есть паспорт с характеристиками, откройте, почитайте и не морочьте голову.
    • Не согласен я с Вами, подвес должен чётко соответствовать центрирующей шайбе, у меня друг даже раз в центрирующей шайбе вырезы делал, когда подвес поставил не тот, и кстати помогло, звук стал лучше и на слух и по приборам.
    • Твердотельное реле - это не реле в принципе, это электронная схема, которая имитирует работу механического реле. Твердотельные реле, даже если они способны коммутировать переменное напряжение, имеют ограниченную полосу пропускания по частоте (как правильно рассчитаны на коммутацию переменки частотой 50 Гц), а также весьма нелинейную вольт-амперную характеристику, проще говоря - искажают форму коммутируемого напряжения, добавляет искажения. Оно вам надо? Кроме того, твердотельное реле при выходе из строя имеет тенденцию закорачивать вход и выход, защита в таком случае работать не будет. Нужно еще одна защита на случай выхода из строя самого реле.
×
×
  • Создать...