Перейти к содержанию

У кого какая аудио-система?


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Romanchek82

А я бы не стал ставить ту акустику. Что интересного в паре ЗЯ с небольшими динами? Да и тут тема вроде не обсуждения акустики, а просто "себя показать, на других посмотреть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Богатый народ нынче пошёл :lol2:. На такие деньги такой ЛАНЗАРыч можно забабахать ...7:1 наверное.

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система 2.1, полностью с нуля. Собирал пару лет назад. Саб на 35гдн(ФИ 35л), колонки на 5гдш ОЯ, сзади обтянуты черной тканью. Усилитель-Брагин + тда2003х2.

П.с. Для дома дубовато получилось, щас бы так не сделал.

post-127100-0-82130700-1380897794_thumb.jpg

post-127100-0-35088200-1380897812_thumb.jpg

Минин Андрей. Обращайтесь за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо смотрится.

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...такой ЛАНЗАРыч можно забабахать ...7:1 наверное.

Так это и так звук 7.1, видео Blu-Ray 3D, Интернет контент (аудио, видео, радио), чтение всех носителей. Ламповый оконечник. Безпроводной тыл. Смысл, на такие же деньги бабахать что-то худшее (менее функциональное)? Предвижу недовольное ворчание, но я давно вышел из рядов аудиофилов. Надоело. Наверное с возрастом меняются приоритеты. Я уже давно вышел из детской комнаты (в квартире родителей), где был свой порядок (беспорядок) - заваленный стол, цветомузыки без корпусов, всякие "шушурины", "агеевы", "кводы" и др., в копусах от старых Дайн, Маяков. Уже хочется спокойствия, негромкой и качественной музыки. А для этого большой мощности не нужно.

Изменено пользователем Геннадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хрен там, а не ламповый оконечник... :)

так, в лучшем случае "гармонизатор"-"улучшайзер" на входе класса D :)

в худшем - просто декоративный элемент :)

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с чем, а с кем. Не буду брызгать слюной, пытаясь опровергнуть твои слова, eu1sw. Пусть будет "перделка". :) Все равно за ножевкой и фанерой не побегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я не писал "перделка", я написал что там нет "лампового оконечника", остальное сделало исключительно ваше восприятие... :)

З.Ы. Судя по переходу с предмета спора на личность оппонента слюна таки пошла, ну не нервничайте так, сам в городской квартире использую домашний кинотеатр Филипс с D классом :)

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно спокоен и никаких личностей. Просто спорят о чем, а не с чем. Или же с кем (на что я и сделал поправку абсолютно без слюны). Возможно я неправильно трактовал фразу "гармонизатор"-"улучшайзер", сбили с толку кавычки (часто применяемые для переносного смысла). Не более...

Насчет субъективного восприятия звучания... Долго бегал по залу менеджер с флешкой, пока на этой модели не остановились. Мне больше всех остальных моделей понравился звук с этого аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в начале темы. Это не чудо. Это просто кинотеатр. Очень похоже, что eu1sw прав. С оконечником перебор и всего-лишь рекламная ловушка. Но пока на гарантии вскрывать и убеждаться не хочется. Да и нет смысла - переделывать то, все-равно, не буду - уже не та хватка.

Горжусь нашими "звучатами". Молодцы парни. Столько энтузиазма в звукостроении. Нам бы раньше такую элементную базу и выбор динамиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доделал наконец-то свои колонки, теперь - 3-х полоска! :) добавил средречастотник, не хотел сильно заморачиватся и купил дешевые закритого типа. звук вполне устроил ( есть некоторые моменты но это мелочи)!!!! фильтры стоят пассивные, при прослушивании немного их коректировал. короче.... валят на славу, мне нравиться :dance2: . могу поделится чертежами и расчетами) Ps: в будущем может заменю пищалку, хочу помощнее!

post-140993-0-28335200-1381430301_thumb.jpg

Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.

vk.com/makar5521

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большие расстояния между динамиками!!

я шарю! но это не компютерные колонки))) :yes: в основном использую в больших помещениях или на улице, где растояние до слушателей не менее 4м. :crazy:

Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.

vk.com/makar5521

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь это? Расстояние между центрами динамиков должно быть не более длины волны на частоте раздела.

Ознакомьтесь:

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=80560

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=70735

Я не хочу Вас огорчать, но скорей всего Вы собрали ящик с динамиками, судя по комментариям по фильтру, конечно же Вы ничего не измеряли?

Самое главное, что следует уяснить, это то, что аудио — это технология, которая базируется на прочной научной основе. Аудио — это не искусство, а аудиоизделия не характеризуются какими бы то ни было худож. характеристиками за исключением внешнего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Прошу прощения, что не совсем туда пишу... Кто что знает про Kenwood S-5M, слушал ли кто-нибудь такое? Подумываю приобрести, один тип продает. Пока не слушал их, далековато ехать.

post-67230-0-70409300-1405366573_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренд (если оригинал, а не китаец) однозначно кенвуд один из лидирующих производителей аудиоаппаратуры, но я предпочтение отдаю магнат - неоднократно слушал их, у производителя все под суровыми стандартами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не китаец, привезены из Германии. Чел просит за них 5 килорублей. Кстати, у мня есть Magnat Monitor 880, и единственное их достоинство - НЧ. СЧ в них нету, а ВЧ очень слабоваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...