Перейти к содержанию

Складчина Торы Для Линейки Усилителей Nataly


Рекомендуемые сообщения

У него высота вместе с выводами-лепесками около 50 мм ,можно конечно отогнуть их на свой риск получится где то 43-44 мм . На моем дела обстоят именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Доброго времени уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, в какие деньги может обойтись тор для двухэтажника? Понимаю, что зависит от количества заказов, но хотя бы границы от и до. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Тогда 2х1000 хотя можно и 1.6Квт , но я таких ещё не заказывал. 1.6Ква получится несколько подешевле.

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витков не скажу - не знаю - завод отказался давать какую - либо информацию по намоточным данным.

Высота по лепесткам 50мм , без учёта лепестков - 43мм , диаметр 65мм , оставшееся после намотки "очко" :lol2: ---12мм

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, наши заводы реально стрельнутые, будто кто захочет сделать серию на распилит один пополам...

«Как сердцу выразить себя? … Мысль изреченная есть ложь!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если я захочу - ведь всёравно размотаю и посмотрю - только с лаком проблемы думаю будут , а ведь так-то прог для расчёта полно , самые известные - это проги Старичка за что ему отдельное спасибо - с ИИПами не разу не подводили. но ведь для того чтоб слизать тор надо ещё и станки прикупить , или ген директор думает , что мы на китаёз работаем ?! :lol2:

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю - спрашивал года 2-1.5 назад не отгрёб бан и в личке без проблем отвечал.

я как делаю - мотаю 10 витков проводом к примеру от КСПвехи и мерю . Потом прикидываю сколько в реале надо . были случаи , когда и оставлял этот провод -т.к. совпало.

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимальное сочетание запаса мощности и комфортности восприятия, разумно граничащее для любительского потребления, я бы так сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я бы так сказал про 2х250ва

В ближайшее время постараюсь подготовить техническую документацию для 630Ва.

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 2х250ва я тоже полностью согласен с Вами. И если что-то будет наклевываться, я бы хотел принять участие в складчине. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму на 630 Ва нет желающих ?

обмотки будут

230в

Экран

32 - максимальный ток

32 - максимальный ток

32 - максимальный ток

32 - максимальный ток

40 - 0.3А

40 - 0.3А

40 - 0.3А

40 - 0.3А

запас по обмоткам закончился , но я попробую добавить ещё 2 для защиты , если не выйдет - то придётся пользовать сервисный трансформатор .

короче расклад вот такой.

можете подсчитать сами - сумма всех токов вторичек не должна превышать общую мощность транса 630Ва думаю с уравнением справится каждый.

думаю можно даже уменьшить токи 40в обмоток до 0.15-0.2А - Это увеличит токи мощных обмоток

Изменено пользователем Buzzzin

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава сегодня лень считать , жена в санатории , сам пойми лееееень -п...о и надо похавать замутить , стирка , уборка , собака :lol2::crazy::D:):lol::bye::yes:

если не больше 10-ти обмоток , - то всё укладывается и токи будут соответствовать :yes:

Слава индукция 1.5 - это стандартная индукция для завода , учитывая качество железа - всё влезет , но не больше 10-ти обмоток - это заява завода

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава в течение пары дней - на работе ж..па!

Пробник стоит запредельно - этот будет около 6-ти по прикидкам

Часто мы видим то , что сами хотим видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...