Jump to content

Recommended Posts

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Similar Content

• By ВВФ
      Прошу помощи. Поиск не дал результатов.
      На первом снимке предположительно диодный мост, на втором - диод или стаб, на третьем - варикап (никакой маркировки), на четвертом - ?(никакой маркировки), на пятом - детали выпаянные предположительно из мат. плат, вроде феррит, замерить не могу пока и применить-то можно где-то, или выкинуть?
      Столкнулся еще с проблемой распознования диодов, стаб в стеклянных корпусах как советских, так и зарубежных.
      Справочники из инета в основном копируют друг друга и многие детали распознать нет возможности из-за того, что нет такой маркировки.
      Может подскажете хорошую ссылку?

• By Paulson
      Принесли мне вот такую колхозную коробочку неизвестного назначения и создания времен советского союза, в подарок типа .

Открыл я ее... Внутри оказалось вот такое творение рук человеческих, назначение которого я не понял...

Поясните плиз, что сие такое
  • Create New...