Jump to content
Rede RED

Ищу что нибудь Аудио модуль MP3

Recommended Posts

Заинтересовался,- дешево. Но нигде, ничего = не найду по этой плате.... Что она умеет? Функции 6 контактов 3х2....?

Слезно прошу - подкиньте....информацию.

90c5e40743b59b50364fd97a9cc6.jpg

Edited by Rede RED
лишнее

Спасибо и за это, Но,- даже тут в  вашей статье ....."На плате есть контакты для кнопок управления".... и ничего более?

Edited by Rede RED

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

Если бы в руках была... я бы просмотрел эти 6 контактов. Но. = Пока не заказывал. По даташиту = много чего лишнего.... - любое управление хоть по приему, хоть по эквалайзеру

Если бы в руках держал,  методом "тыка" все бы в минуту узнал.... 

Может кто то собирал....?

Edited by Rede RED

Построение оптимального преобразователя мощности

Управляющие контроллеры, драйверы и МОП-транзисторы являются важнейшими элементами для инверторов и импульсных источников питания. Проектирование современных импульсных преобразователей, таких как импульсные источники питания (SMPS), DC/DC-преобразователи, приводы промышленных двигателей и инверторы солнечных батарей, необходимо выполнять с учетом целого ряда факторов. Существуют коммерческие, законодательные и экологические требования, направленные на повышение эффективности, снижение потерь, уменьшение эксплуатационных расходов, минимизацию потребления энергии. Кроме того, пользователи хотят видеть постоянное повышение эффективности без какого-либо увеличения габаритов и необходимости принятия дополнительных мер для защиты как элементов схемы, так и самих пользователей.

Подробнее...

Слишком там много расписано.Данная платка упрощена до некуда = только плеер - нет тут приемника и стерео и эквалайзера. = только 6 контактов, если один общий, то как кто  могу нажать  5 кнопок.....,  

а расписано чуть больше, да еще при длинном нажатии =  + еще дополнительная функция....

[Prev]: Previous, played on an MP3.

[Next]: Next, play the next MP3.

[P / P]: Play / Pause, play and pause between each switch between the two.

[V +]: Volume +, increase the volume. [V ++]: Volume ++, long press will continue to increase the volume until you release the button.

[V-]: Volume-, decrease the volume. [V--]: Volume--, long press will continue to decrease the volume until you release the button.

[Scan]: Scan ALL FM-band, the 87.5MHz ~ 108.0MHz automatic station search once again, and the signal of the radio channelsStorage. Store up to 50 stations.

[Scan +]: 108MHz to search, from the current direction of the channel to search for the closest valid 108MHz radio station, then stopped play The radio station.

[Scan-]: 87.5MHz to search, from the current direction of the channel to search for the closest valid 87.5MHz radio, then stopped play The radio station.

[CH +]: Skip to the next (frequency +) saved FM radio stations.

[CH-]: Skips to the previous (frequency -) saved FM radio stations.

[RW]: Rewind, MP3 rewind.

[FF]: Fast Forward, MP3 fast forward. [Mode]: Mode switching, in sequence : SD card / T card / U disk / FM / Line In. Note : when selecting a mode manually, make sure the expected peripheral is actually present. For example, after selecting Line In Mode, you must insert Line In line, the IC will cut down automatically if a mode is selected but the expected peripheral is absent. [Repeat]: In two cycle mode switch, All (the whole song cycle) Single (single cycle)?.

[EQ]: the sound field effect "Normal (normal) Classic (Classic) Bass (bass) Live (live) Rock (Shake

Только что, Rede RED сказал:

о как кто  могу нажать  5 кнопок....

Очень просто, я ж давал даташит. Там все кнопки по одному проводу работают и цепляются на вход АЦП микрухи.

mCwTG5S5TGaorGMffdJe2A.png

10 часов назад, fant сказал:

В пдфке  расписано

Только что, BARS_ сказал:

Очень просто

Сейчас увеличил картинку = понял  что работают только 3 кнопки под сопротивления 2,4к....4,7к....7,5к   = т.е. s1...s2....s3.... остальные похерили.

Вот это уже что то... СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ. 

Только что, Rede RED сказал:

остальные похерили.

Так можно остальные вынести на отдельную плату и все.

Что бы работал приемник - там уже другая обвязка = с кварцем и тд

Да и десяток кнопок как то не комильфо.... 

Я эту выбрал чтобы вставить в примитивный томпсон. Самое то. = буду заказывать. ....Наверное и на звонок закажу....или сигнализацию.

Не было печали = купила баба порося.... - в смысле прочитала, что продают МР 3

1009930.jpg

Edited by Rede RED

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• Guest Андрей
      By Guest Андрей
      Всем здравствуйте, интересует аппаратный кодек в формате mp3. По сути нужна микросхема, куда поступает сигнал с микрофона или усилителя звуковой частоты, а на выходе цифровой сигнал, и наоборот на вход цифровой сигнал а на выходе - аналоговый сигнал на динамик. Может кто-что подсказать? Заранее спасибо!
    • By Rede RED
      Сотрудники Института интегральных схем общества Фраунгофера (Германия) заявили об официальной «смерти» формата mp3. В апреле истекли патенты на формат и были прекращены сборы лицензионных отчислений с производителей программного обеспечения. Об этом сообщили на официальном сайте
      Обладатели mp3-записей могут по-прежнему воспроизводить их на своих устройствах, однако прекращение патента означает переход музыкальной индустрии на более совершенные программы сжатия аудиоданных, которые справляются со своей задачей намного лучше.
       Что подобное есть в природе? про какой формат идет речь,= или дешево не нужно...?

• By Shellshoker
      Здравствуйте. Хочу собрать устройство, но не могу найти умельцев, решил попробовать сам.
      Устройство должно состоять из датчика движения и схемы проигрывателя mp3
      Как должно работать.
      Срабатывает датчик
      Воспроизводиться трек, записанный на флеху, либо на другой источник памяти. Трек должен доиграть до конца, его не должен прервать датчик движения
      С последующим срабатываем датчика, включается следующий трек на носителе

по завершению всего списка - воспроизведение начинается с начала
      Возможен режим переключения проигрывания списка - цикличный|случайный
      На схеме необходим какой либо слот для карты памяти (приветствуется USB) и выход на динамики
      Жду развернутых комментариев, схемы не программировал и не паял, но паяльник в руках держать умею )
    • By mopss
      Есть плата от MP3 - FM колонки,попросили подчинить,но чувствую не осилю.
      Имеется две проблемы:
      1) При подключении питания от сетевого провода сильно нагрелся и вздулся конденсатор (16v 1000mf), пришлось выпаять.
      2) При питании от встроенного аккумулятора (или батареек) звук из динамика и наушников похож на звук детекторного приемника. При вращении регулятора громкости звук делается громче-тише.
      Уважаемые спецы, помогите разобраться в проблеме.
      На фото:
      усилитель на микре (U4) TDA2822M
      конденсатор С33 выпаян.
      Вторая микра за что отвечает не знаю,по маркировке не гуглится.
      Спасибо за внимание.

• By packman
      Доброго времени суток, уважаемые участники )
      Требуется перепрошить iriver S7.
      Прошивка (.hex) есть, проблема в ПО:
      - iriver plus 3 (запущенный на Win 7 от админа, в режиме совместимости с XP SP3) выдаёт ошибку подключения к сети.
      - iriver plus 4 не распознаёт плеер в принципе.
      - iriver firmware updater v2.7 - сообщение о несовместимости с устройством.
      Найти доступные для скачивания более ранние версии iriver firmware updater не смог.
      Нашёл программы для прошивки, но для выбора конкретной требуется знать модель процессора,
      используемого в плеере. Информации о проце задействованном в S7 мне найти не удалось.
      Буду рад любой помощи, заранее благодарю )
    • Я сам ВЕТЕРАН, ветераннее чем этот усилитель. Еще в те годы я их ремонтировал. Сейчас поставил 2А12 и усилитель заработал. Да, одна нога потолще. Усилитель работает с фоном, как будто где то нет корпуса, потому - надо менять все конденсаторы, а их 5, затем лампы, вот тогда все будет в норме. Лампу ФЭУ-2 я вытащил вообще. Всем всего хорошего. Заказал лампы. Мы целые концерты и танцы играли с этим усилком и Ту-50 - настолько они надежные!
    • Отдам старый блок питания АТХ 300W. Рабочий  или нет - не знаю. Так же нашёл ещё корпуса от компьютерных блоков питания - может, кому нужно такое... Украина, Днепр.   
    • Чтоб задавать такие вопросы,для начала нужно предоставить принципиальную схему с номиналами деталей и т.д.А так только гадать пол-палец- потолок.И фото как выставлены у вас подстроечные конденсаторы(в каком положении мах или минимум емкости).И если хотите настроить, то почитайте как нужно настраивать в этой теме со стр.№83 и далее.СТЕН-50 писал  ранее.Повторяться не буду.Почитайте стр№200 когда то делал ради интереса.
    • Мыть нужно, а не проветривать.  
    • В точку схождения токов выходных транзисторов. По принципу "звезды".  Выходную клемму тоже желательно подключать в эту точку.   В вашей коллекции скачанных печаток наверняка есть удачные варианты.  Подсмотрите.   Amp (rev2.2) к примеру очень удачен на мой ИМХО, Она не "силовая" так что длина не играет роли. Лучше заняться подбором чем потом подбирать"костыли". Токи покоя транзисторов эти резисторы слегка подравняют но звук скорее всего станет хуже. Я бы не стал. Они не конских размеров, а заземление потянет за собой изолирование... 
    • Это получается блокировка от работы без нагрузки. Я же говорю нужен мастер, который понимает и знает. Вот именно поэтому надо очень бережно обращаться. Это ветеран и он заслужил.
    • Запитайте ИИП от 12 в поставив перемычку на конденсатор питания шимки и смотрите сигналы на завторах и где угодно в горячей части.
  • Create New...