Jump to content
admin

Юмор

Recommended Posts

11 минут назад, Юный пионер сказал:

Это Дом-анус в Бельгии. 120 евро/ночь

Да-ладно,  мы в России и за пузырь можем подобное организовать:D

У некоторых бельгийцев французские фамилии:

ДЕ - БИЛЛ

Особенности схемотехники и трассировки печатных плат для STM32WB55

Разработка новых устройств на базе беспроводного микроконтроллера STM32WB от STMicroelectronics может быть сделана в короткий срок, если выполнять некоторые важные правила и воспользоваться готовыми конструктивными решениями и рекомендациями инженеров ST.

Читать статью

2 часа назад, Юный пионер сказал:

Это Дом-анус в Бельгии. 120 евро/ночь

Мы в таком постоянно живем в России-матушке. Правда, оплата помесячная, зато постоянная.

136.jpg

137.jpg

138.jpg

Тренер сказал, что спорт добавит мне несколько лет жизни и это правда. Я сделала 10 отжиманий и по ощущениям мне 85.

CoolGaN - на предельной скорости коммутации!

Решения на галлий-нитриде (GaN) обладают фундаментальными преимуществами перед кремнием. В частности, имея более высокую критическую напряжённость электрического поля, в сравнении с традиционными кремниевыми транзисторами, транзисторы на основе галлий-нитрида обладают выдающимися динамическими характеристиками, что позволяет коммутировать их на высоких частотах. Семейство CoolGaN™ – это именно то, что необходимо, чтобы поднять ваши устройства на принципиально новый уровень. Мы собрали все самые интересные материалы по данной теме на одной странице.

Читать статьи

А зачем его получать.Он сам вываливается. По моему так.

Большому кораблю... надо хорошо видеть, а маленький не вывалится.:)

Женщина в маленьком городке не может найти гостиницу, в одну ткнулась, в другую - везде всё занято. В очередной ей говорят - нет мест, есть чукча в двухместном номере, если договоритесь с ним - ночуйте. Женщина - к чукче в номер, а тот сидит на кровати и на варгане играет - дзынь, дзынь, дзынь... Она:
- Молодой человек, можно я на второй кровати переночую у вас тут, нет мест в гостиницах!
Чукча утвердительно кивает головой.
Женщина готовится ко сну , а чукча - дзынь, дзынь, дзынь, дзынь...
Женщина:
- Молодой человек, я Вас прошу, пожалуйста, голова раскалывается, Вы не могли бы перестать?
Чукча прекратил играть, сидит на кровати, молча смотрит на женщину.
Женщина приготовилась ко сну, начинает раздеваться. Чукча, не отводя глаз, смотрит на неё. Она скидывает платье. Он смотрит, не отрывая глаз. Женщина стягивает чулки. Чукча не отводит глаз. Женщина:
- Ну, что, хочешь?
Утвердительный кивок головой.
- Ну хорошо , давай, только один раз и только очень быстро...
- Дзынь!

b34.jpg.b0f795c8d7635394e3a51777fb6b5bb6.jpg

Глядя, как подруга лихо открывает пивные бутылки своим обручальным кольцом, думаю: рано еще хоронить институт брака.

Про хороших людей.
"  Шесть лет назад друг очень сильно обгорел, врачи не давали гарантий, что вообще выкарабкается, но он выжил. Когда пришла жена, он плакал, просил бросить его, мол, зачем ей, молодой и красивой, жизнь на инвалида тратить. Таких речевых оборотов от молодой девушки не ожидал никто! Первый и последний раз она на него так ругалась. Сказала: "Обещал до конца жизни любить — нечего теперь отмазываться". Все операции, процедуры — всюду вместе. А я скоро на крестины пойду.  "

23 часа назад, Юный пионер сказал:

714482102_-.jpg.e505ab0d7129e50f02fdba0a5c582274.jpg

Международная космическая станция ,когда главой роскосмоса стал Чубайс.. 

Пастор из католической церкви отправился к парикмахеру. Мастер постриг его, сделал все, как было велено. Довольный пастор смотрится в зеркало, одобрительно кивает, а затем спрашивает:

— Сколько я вам должен?

Парикмахер ему в ответ: — Что вы, ваше преподобие, вы мне ничего не должны. Я за стрижку с католических пасторов денег не беру.

Пастор был такой новости несказанно рад, но все же решил мастера по-своему отблагодарить. Приходит парикмахер к салону рано утром, видит, а под дверью стоит целых пятнадцать бутылок самого вкусного вина из монастыря.

Спустя пару дней, к парикмахеру направляется священник из православной церкви. Сделал мастер ему стрижку так, как нужно. Поп смотрится в зеркало, явно доволен своим отражением. Говорит затем:

— Сколько, дорогой мой, берешь за стрижку?

— Батюшка, да что вы говорите такое! Нисколько. У меня правило такое - православных священников стригу совершенно бесплатно.

Поп бескорыстный поступок парикмахера оценил. Откланявшись, он ушел. Утром рано следующего дня мастер приходит на работу, смотрит, а под дверью его салона стоит пятнадцать бутылок самогонки.

Спустя пару дней направляется к нему раввин. Постригли его как следует. Довольный раввин спрашивает:

— Сколько вам за стрижку я должен отдать?

— Уважаемый ребе, забудьте о деньгах. Я раввинов всегда стригу безвозмездно.

Раввин обрадовался, ушел домой. Утром следующего дня парикмахер явился на работу, смотрит, а под дверью его салона стоят пятнадцать раввинов.