Jump to content

Recommended Posts

Блоки питания 7В - 3А   5В - 2А ,  по 200р

Скрытый текст

20190808_145734.thumb.jpg.7ebe3bfaa7ce470d46aec55c85a8303c.jpg

Скрытый текст

20190808_145747.thumb.jpg.af29ba67d3b96ffeb8b5150a79efba48.jpg

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

Построение оптимального преобразователя мощности

Управляющие контроллеры, драйверы и МОП-транзисторы являются важнейшими элементами для инверторов и импульсных источников питания. Проектирование современных импульсных преобразователей, таких как импульсные источники питания (SMPS), DC/DC-преобразователи, приводы промышленных двигателей и инверторы солнечных батарей, необходимо выполнять с учетом целого ряда факторов. Существуют коммерческие, законодательные и экологические требования, направленные на повышение эффективности, снижение потерь, уменьшение эксплуатационных расходов, минимизацию потребления энергии. Кроме того, пользователи хотят видеть постоянное повышение эффективности без какого-либо увеличения габаритов и необходимости принятия дополнительных мер для защиты как элементов схемы, так и самих пользователей.

Подробнее...

Кучка старых БП - 200р

Блок питания от Ирбис - 250р

Блоки питания 7В - 3А   5В - 2А ,  по 100р

12 v  500mA  -  50р

9 v 350 ma - 50р

6 v  2A  - 150р

минимальный чек 500р (можно добрать из других тем)

Кучка старых БП - 100р

Блок питания от Ирбис 24В  8А,  12В  6А  - 200р

Блоки питания 7В - 3А   5В - 2А ,  по 50р

12 v  500mA  -  в кучку старых БП

9 v 350 ma - в кучку старых БП

6 v  2A  - 50р

5В  3А  -  100р

БП на дин рейку DR-4524  -  2 шт  по 300р

минимальный чек 500р (можно добрать из других тем)

08.08.2019 в 22:05, igorkuz сказал:

такой не надо

Да Вам вообще ничего не надо. 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• Guest Андрей
      By Guest Андрей
      Доброго времени суток форумчане! Очень нужен ваш совет.
      Дано: светодиод 5 Вт питается от источника постоянного тока 700 мА. Всё хорошо. Возник вопрос о необходимости регулировки его яркости. Купил диммер, подключил к нему переменный резистор на 15 кОм, - и ничего, ноль реакции. Он даже не реагирует на подключение источника внешнего напряжения к тем же проводам (подключаю обычные батарейки). Что не так, что я делаю неправильно? Подскажите пожалуйста, очень хочу разобраться в этом.
    • By Retriburatin
      Здравствуйте, в вопросах электроники я новичок. Хотел бы получить совет опытных людей. Имеется данный двухполярный блок питания необходимый для работы аудио усилителя. Хотелось бы с данного БП запитать параллельно сумматор на ОУ. Для него необходимо более низкое напряжение, но так же двухполярное. Можно ли тут использовать делитель напряжения для данной цели?
    • By Илья Юрьевич
      Отдам чисто символически, за пиво (производитель, объём и количество не важны, как сами посчитаете нужным) остатки ненужностей.
      Всё находится в Москве, м. Бабушкинская. Желательно самовывоз, носиться с этим и отправлять не очень хотелось бы
      1. Блоки питания от банкоматов. Работоспособность неизвестна. Два без корпуса, один с корпусом

2. Блоки питания АТХ на 1600ватт, китайские, не рабочие.  5 штук

3. Двигатели от банкомата. Должны быть рабочими

4. Коробочка с двигателями от копировально множительной техники

• By denisovdenisvladimirovit
      Нуждаюсь в помощи! Задумал сделать лабораторный блок питания, регулируемый. 0 - 50... 55в, 10 - 15а постоянного тока. трансформатор с мостом + выдают где - то 54,5в. Подскажите схему стабилизированного регулятора напряжения, или подскажите по моей. В моей регулировка по первичной обмотки без стабилизации, вообще рабочая или нет. Я сам новичок, судите строго!!!

I need help(помогите и объясните дуракУ) опечатался((( Простите...
    • By M83
      Привет всем радиолюбителями профессионалам . Хочу спросить можно заменить этих 2 стабилизатора на LM317T?  Какие лучше брать переменные резисторы линейного типа или  логарифмического? На какую мощьность их брать?
      Можно ли в место блока конденсаторов С1, С2, С3 поставить такой фильтр, для уменьшения пульсаций, ?(картинка из интернета, ёмкость ставить думаю 2 конденсатора 35В 4700мкф)  

И еще один вопрос, какую делать катушку индуктивности? (толщина провода , приблизительное значение индуктивности, с сердечником или без)
      Блок питания думаю делать до 10А
      Спасибо все кто отзовется
  • Create New...