Jump to content
Кузьмич-Kx555 Анатольевич

Как запустить электродвигатель вентилятора

Recommended Posts

17 часов назад, Кузьмич-Kx555 Анатольевич сказал:

как его запустить

подать

17 часов назад, Кузьмич-Kx555 Анатольевич сказал:

24V-DC

2.jpg

Вебинар «Решения Analog Devices для гальванической изоляции. Обзор технологий и новинок» (27.04.2021)

Компания «Компэл» и Analog Devices приглашают всех желающих 27/04/2021 принять участие в вебинаре, посвященном решениям Analog Devices для гальванической изоляции. В программе вебинара: технологии гальванической изоляции iCoupler, цифровые изоляторы, изолированное питание и технология isoPower, гальванически изолированные интерфейсы (RS-485, CAN, USB, I2C, LVDS) и другое.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Пока гейропа разлагается, нормальные мужики в Одессе занимаются таки делом:    
    • Вот терь точно снимать не буду) кому я чегот должен доказать? Те что-ли) видео запуска от 12 вольт - уже выложил. 
    • Сделай короб из прозрачного поликарбоната и внутри RGB подсветку. 
    • Да ни будет ни какой войны - чучело решил мстить в отместку что его назвали тем кем он есть) - а за одно и рейтинг поднять за счёт упоротых ура патриотов) - ток если это устроит - это будет его последний номер - во первых в любом случае проиграет, со стороны мира - наш огромный туповатый медведь - а именно такой имидж создал пу на западе - напал на маленькую Украину и никто с ним воевать не будет за неё - но экономику убьют - точно, не мыслят люди 40 выми прошлого века), а терь другой вариант - Украина хлопнет крупное соединение - предположим - вообще позорище на весь мир) - так что в любом случае продует путя. Судя по тому что за свои 20 лет ему просто нечего предложить на выборах - экономику как все понимают - поднять не сможет, цены на бензин опустить тоже), единственный вариант - отвлекать и дарить очередные плюшки, что и зделает скоро на очередном обращении) ну а войнушку к осени прекратит - как выборы пройдут, дураков то не интересует что в холодильнике - до сих пор совком живут - нищеброды.эти выборы очень важны - именно следующая дума будет утверждать его 120 срок правления в 24 году. 
    • @irinas , в Гугле что ли забанили? Вот так не пробовала - https://3dtoday.ru/blogs/lider-3d/top-besplatnyx-programm-dlya-3d-pecati-v-2021-godu ? Если есть бабки, покупай пакет CAD-ов и штампуй своим 3D-принтером всё, что вздумается(ест-но что не запрещено ФЗ РФ)
    • Интересно, а румпелем дрыгать влево/вправо ты тоже будешь дистанционно,  или какую-нибудь мартышку в корытце посадишь?
    • А если бы даже и на продажу - чего в этом плохого?
  • Similar Content

• By Максим Лерман
      Здравствуйте! Нужна помощь опытных людей 
      Вводные следующие: 
      Есть контроллер, который управляет электроприводом по следующей схеме: (сеть 220 переменный ток) есть 3 контакта(земля, две фазы). Когда надо крутить в одну сторону, он пропускает ток через 1ую фазу, когда в другую сторону, то на 2ую фазу. 
      Но проблема в том, что я хочу управлять с его помощью электроприводом на 24В постоянного тока. И чтобы крутить его вперед/назад надо менять полярность + и -  

Вопрос:  
      Подскажите, пожалуйста, есть ли готовые решения (модули, блоки питания), которые я могу поставить между таким контролером и моим электроприводом, что-бы все работало как задумано?
      Если нет готовых, то как еще я могу решить эту задачу?(желательно без замены контроллера или привода)          
      Надеюсь объяснил адекватно. Спрашивайте, пожалуйста, если нужны еще подробности          
    • Guest МЕХАНИК76
      By Guest МЕХАНИК76
      Здравствуйте уважаемые обитатели сайта ПАЯЛЬНИК! Хочу обратится к той части из Вас, кто имеет возможность и время для изготовления частотного преобразователя для питания трехфазного двигателя. Сам я не имею необходимых знаний и опыта в этом вопросе. Почитав различные статьи и комментарии на этом сайте я пришёл к выводу, что частотники бывают разные и споров вокруг этого вопроса много. В связи с этим хочу обозначить некоторые условия которым должно соответствовать изделие: 1.Надежность. 2. Доступность элементов. 3. Диапазон частот 10-300 Герц (можно шире). 4. Диапазон подключаем ой мощности 0.4 - 3 кВт. 5. Высокий (номинальный или около того) момент на всем диапазоне частот. 6. Автоматическое увеличение от номинала фазное напряжение при частоте выше 50 Герц и уменьшение при частоте ниже 50 Герц. (в пределах 10-20%). 7. График фазного тока - синусоида. 
      Я знаю о существовании готовых решений на алиэкспресс, но для меня гораздо приятней оплатить такой заказ творческом соотечественнику даже если это будет дороже. Прошу меня извинить если я что-то указал неправильно или обратился не по адресу. С уважением МЕХАНИК76. 
    • By IGRO LINK
      Достался даром электродвигатель ЭРМ-6М постоянного тока. Никак не могу заставить вращаться вал в разные стороны. Вращается только против часовой.
      Проблем с подключением вроде бы нету т.к есть моторчик от Momo Racing'a и он работает как положено. Может
      Подключен через драйвер двигателя BTS7960 к ардуино леонардо. 
    • By Радмир Иванов
      Здрасьте.
      У меня есть двигатель АВЕ-071-4СУХЛ4, который использовался в больнице в которой работал когда-то давно мой дедушка, не подскажете как снять вот это чудо с вала двигателя?
      (оно там не просто так ведь он осуществлял подкачку воздуха в горелку)

• Create New...