Перейти к содержанию

Согласование гарнитуры


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Lexter сказал:

А если включить мозг подумать? Кто рисовал вот эту схему "с доработкой"?

Так включай мозг!
Я нарисовал этот квадрат для того, что бы понять, куда мне предлагается включить микшер, а теперь усилитель.

Но, я написал, что туда врезаться не могу.

Спасибо за советы...

23 минуты назад, минздрав сказал:

Это резко меняет дело... А почему он "усилитель", что он усиливает?

Под "усилителем" я подразумеваю выходной усилитель блока-коммутатора, к которому подключено 4 таких гарнитуры. Естественно на него подается звуковой сигнал от 6-ти разных источников. но это не имеет отношения к делу.
Мне же надо сделать доработку только на одной гарнитуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Я не очень понимаю, что нужно. Что из себя представляет "доработка", почему её нельзя заменить простым микшером?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

49 минут назад, beer 100 сказал:

выходной усилитель блока-коммутатора, к которому подключено 4 таких гарнитуры.... на него подается звуковой сигнал от 6-ти разных источников. ... надо сделать доработку только на одной гарнитуре.

Ага. Сидят, значит, четверо агентов ЦРУ, прослушивают шесть телефонов глав европейских правительств. Один из агентов заскучал, хочет к переговорам Меркель добавить музыку. Теперь понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

55 минут назад, минздрав сказал:

Я не очень понимаю, что нужно. Что из себя представляет "доработка", почему её нельзя заменить простым микшером?

Ну, потому, что штатную систему нельзя изменять. Это большой комплекс радиооборудования. 

20 минут назад, Огонёк сказал:

га. Сидят, значит, четверо агентов ЦРУ, прослушивают шесть телефонов глав европейских правительств. Один из агентов заскучал, хочет к переговорам Меркель добавить музыку. Теперь понятно.

Кстати, очень похоже, только без названных персонажей. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренды и лучшие решения для разработки зарядных станций в России

К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Смешно. Тогда подключи один наушник к блютузу,а другой к т.н. штатному усилителю и слушай пока не засекут. Как Вы подключили свой блютуз в параллель основной гарнитуре. И что это за переключатель в гарнитуре моно-стерео. Как это релизовано. Схему в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Он уже рисовал прямоугольнички с линиями, но это не помогло... боюсь, эта тема неразрешима.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, beer 100 сказал:

Так включай мозг!
... я написал, что туда врезаться не могу.

Вот это кто нарисовал?

2107424350_.png.7515f905761f933c54a42ab4cc6288d7.png

"Доработка" куда присоединена? Раз туда можно присоединиться, значит туда можно и врезаться.

Не морочьте людям мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ясности: то, что обвел квадратом, это штатная система. То, что красным - моя теоретическая доработка.

17 минут назад, Lexter сказал:

Раз туда можно присоединиться, значит туда можно и врезаться.

 

Нет, нельзя.

Вариант с одним наушником не подойдет тоже.

 

 

17 минут назад, Lexter сказал:

Не морочьте людям мозги.

Не заглядывайте в эту ветку. ))

 

1 час назад, APB сказал:

Как Вы подключили свой блютуз в параллель основной гарнитуре.

На гарнитуре есть разъем (джек 3,5мм) для подключения. Он просто в параллель распаян.

й.png

1 час назад, APB сказал:

И что это за переключатель в гарнитуре моно-стерео. Как это релизовано. Схему в студию.

Например вот так:

D.png

Капец! Мы тратим время на то, что бы меня перепроверить? )))))))

Давайте сконцентрируемся на моем первом вопросе. :acute:

Изменено пользователем beer 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, beer 100 сказал:

На гарнитуре есть разъем (джек 3,5мм) для подключения. Он просто в параллель распаян. ... (врезаться) Нет, нельзя.

Раз можно припаяться в параллель к джеку и вывести два провода, значит можно отпаять от этого джека штатный провод и вывести четыре.

Не говоря уже о том, что можно вообще не лезть в гарнитуру, а сделать разъём - переходник, в том числе и со встроенным усилителем.

 

1 час назад, beer 100 сказал:

Не заглядывайте в эту ветку.

Больше не загляну. Не люблю заумных проблем на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное переклюнение из моно в стерео. Это два наушника на леаый канал а то ,что будет в правом канале слышать не будете. Если ничего делать нельзя,то и Вашу хотелку,имхо, реализовать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Lexter сказал:

Раз можно припаяться в параллель к джеку и вывести два провода, значит можно отпаять от этого джека штатный провод и вывести четыре.

Не говоря уже о том, что можно вообще не лезть в гарнитуру, а сделать разъём - переходник, в том числе и со встроенным усилителем.

Вы чё, прикалываетесь? Разрывать НЕЛЬЗЯ, я же это через каждый пост повторяю. Гарнитура с блоком коммутации - это одно целое. Там на этом функционал построен довольно сложный. Если бы было просто, я бы не задавал тут вопросы.

21 минуту назад, Lexter сказал:

Больше не загляну. Не люблю заумных проблем на ровном месте.

Странно... Тут приветствуются только простейшие вопросы??

11 минут назад, APB сказал:

Если ничего делать нельзя,то и Вашу хотелку,имхо, реализовать нельзя.

Усилитель не решит проблему? Вопрос в том, какой он должен быть, что бы раскачать нагрузку в 450 ом.

Bl.png

Изменено пользователем beer 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких усилителях высокое внутреннее сопротивление выходного тракта? Может можно тогда не ставить резистор на 300 ом? Или ставить, но с меньшим номиналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до какой мощности раскачивать? Это жэ только Вы знаете,вам же слушать.

https://reference-audio-analyzer.pro/faq-power-hp.php#gsc.tab=0

А из школьного учебника физики берём фомулы и прикидываем нужное напряжение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...