Перейти к содержанию

Радиолюбительские Интернет-Магазины


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нормальный магазин. Очень большой выбор, но цены тоже не маленькие, и часто отличаются от заявленых на сайте в большую сторону. Минимальная сумма заказа - 150 грн. Часто там заказываю, если то что я ищу отсутствует у Ворона.

Изменено пользователем kvlads

Влад Коваленко. Коллекционирую звуковую технику времен СССР (усилители, эквалайзеры, акустику), если у кого-то есть - пишите в личку. Куплю динамики времен СССР (10ГДШ, 25ГДН, 35ГДН, 75ГДН

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

  • 2 недели спустя...

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Не стоит этого делать... плохо будет с этой микросхемой и 2Ом динамиком... да еще с разделительным конденсатором.

Разве только если ты собираешься сделать громкую "пищалку" для сигнализации для которой пофиг на коэффициент гармоник, но НЧ динамик там будет не в тему...

А еще 2-омный можно сделать из двух 4-омных.

Учение - изучение правил. Опыт - изучение исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине http://elcom.azov.net/

nics.kiev.ua какой-то не очень юзер-френдли... какой-то список позиций, без их характеристик... поди догадайся что конкретно тебе пришлют. Мне больше нравится в этом отношении е-ворон, мастерам, и Имрад(там хоть производителя и полную маркировку детали указывают в перечне).

А мне нравиться http://elcom.azov.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потыкался потыкался на этом http://elcom.azov.net/ - из 4-х выбранных наугад категорий 3 были пустые как вакуум.

Учение - изучение правил. Опыт - изучение исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве только если ты собираешься сделать громкую "пищалку"

Нет я уже сделал для музыки 2 штуки стерео, меня устраивает звук, пока беру колонки от компа, там не знаю сколько Ом. Хочу в корпус сделать, но сначала надо динамики найти. Подскажите какие лучше подойдут? 4 динамика по 4 Ом не выгодно покупать.

Электроника^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не нашел здесь упоминания о http://www.complar.ru/

Нормальная фирма или нет, стоит связываться?

Судя по обилию ответов, связываться не стоит.

Лучшее, конечно, впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто нибудь пользовался эти магазином https://www.nikom.biz/

Украина

Есть ли о нём какие либо отзывы?

Изменено пользователем MEANDREY1

Самый хороший учитель в жизни — опыт.

Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно так оно и будет.

Самый хороший учитель в жизни — опыт.

Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рекомендую магазин http://1000.kh.ua/ Украина

Правда всего 2 раза пока у них брал, работают быстро - на второй день уже получил

Если чего-то нет - перезванивают - предлагают замену

Из минусов - в основном инструмент, химия, сверла ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, на форуме я новичёк. Зараннее извиняюсь, если спрошу не в той теме.

Хочу поинтересоваться, в каком интерет магазине можно заказать фоторезист и сопутствующие товары для изготовления печаток?

Огромная просьба не отправлять в поисковики, сайтов много, но интересует проверенный вариант, чтобы не пришлось ждать несколько месяцев и жалеть о потраченных деньгах.

Если что, то пока нашёл один сайт p-plata.ru, интересуют отзывы об этом сайте, стоит ли в нём заказывать или нет?

Изменено пользователем Dmitriy3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://chipster.ru/ лично я заказываю здесь. Почти все есть. Цены умеренные. Много способов оплаты и система скидок (есть и накопительная). 11-12 посылок уже получил без единного нарекания. НЕ РЕКЛАМА, просто делюсь личным мнением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fild2142, спасибо за ссылку, только не смог найти того, что нужно, интересует фоторезист Ordyl Alpha (забыл уточнить марку). Вдобавок ещё нужна каустичекая сода, охота взять сразу всё в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойся пробовать, обычно крупные сайты на мошенничестве не живут. Цены могут быть разными, ага, но там где слишком дешево - как минимум нервы трепать будут и обслуживание никакущее.

Для чего нужна каустическая сода? С травлением справляется прекрасно классическое хлорное железо и "протравливатель меди"(если нужны нормы мельче чем 0.4мм) а с проявкой фоторезиста - сантехническое средство "крот" или "Домол" или любое средство для прочистки труб. Если травящий раствор прям негде достать, то можно попробовать обойтись медным купоросом, который идет как удобрение или присыпка для побелки.

Учение - изучение правил. Опыт - изучение исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хлорным железом проблем у меня нет, а вот соду охота взять, так как не хочется ходить по всему городу и выискивать крот, потому что как правило, когда что-то нужно, то этого не где нет или пытаются впарить что-то другое, более дорогое.

А так охота взять всё сразу в одном месте, да и по возможности ещё взять текстолита, так как в местном магазине текстолит не очень, при глажке утюгом начинает отслаиваться фольга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожки отслаиваются у гетинакса, а он остался наверно только с советских времен...

Собственно "КРОТ" - можно заменить на любое средство для прочистки труб, есть даже уже готовое в жидком виде. Одной баночки тебе хватит на годы. Если с этим совсем проблемы... бери хозяйственное(именно только его, коричневого цвета невзрачный брусок) мыло - это та же щелочь. С мылом, надеюсь у вас проблем нет?

Изменено пользователем Alexeyslav

Учение - изучение правил. Опыт - изучение исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...