Перейти к содержанию

Можно ли подключить aux к плате усилителя?


ArTeMkAg
Перейти к решению Решено Monte-Kristo,

Рекомендуемые сообщения

Можно ли подключить aux к плате если его нету на прямую к усилитель их там 2 не могут понять 1 усилители или эта по питания отвечает вообщем спасибо если поможет 

20231019_141112.jpg

20231019_141216.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

6 часов назад, BARS_ сказал:

Так спасибо за схему а что дальше делать и что эта за https://file.11klasov.net/russian-language/ СТЁБ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 часа назад, ArTeMkAg сказал:

а что дальше делать

Написать по человечески, так, чтоб понятно было, что нужно - возможно ответы будут...

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

10 часов назад, минздрав сказал:

Написать по человечески, так, чтоб понятно было, что нужно - возможно ответы будут...

Хорошо а как правильно написать я вроде правильно написал что нужно мне aux и всё :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ArTeMkAg сказал:

нужно мне aux

Это вход, его и показали.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ArTeMkAg сказал:

и что эта за https://file.11klasov.net/russian-language/ СТЁБ 

Стеб - это то издевательство над русским языком, что ты творишь. Вот и изучай.

 

16 часов назад, ArTeMkAg сказал:

а что дальше делать

Брать паяльник и паять. Если же схема тебе ни о чем не сказала, то дальнейшее обсуждение смысла не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ArTeMkAg сказал:

а что дальше делать

Можно выпаять smd резистор или конденсатор, которые в цепи от ножки 4 (вход). 

На освободившиеся два контакта впаять размыкающий контакт разъёма AUX под миниджек. Выпаянный резистор или конденсатор заменить на обычный выводный и разместить у разъёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ChePay сказал:

Можно выпаять smd резистор или конденсатор, которые в цепи от ножки 4 (вход). 

На освободившиеся два контакта впаять размыкающий контакт разъёма AUX под миниджек. Выпаянный резистор или конденсатор заменить на обычный выводный и разместить у разъёма.

Ага хорошо а bluetooth будет работать мне бы хотелось и aux и bluetooth 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BARS_ сказал:

Стеб - это то издевательство над русским языком, что ты творишь. Вот и изучай.

 

Брать паяльник и паять. Если же схема тебе ни о чем не сказала, то дальнейшее обсуждение смысла не имеет.

Так 1. Помочь о том как правильно сделать подробнее и помочь а не русский язык изучать ну да у меня с этим проблем так вопрос остался 

2. Ну тут возможно ты прав мне схема не чего не дала так не умею поней 

21 минуту назад, ArTeMkAg сказал:

Ага хорошо а bluetooth будет работать мне бы хотелось и aux и bluetooth 

 

6 часов назад, ChePay сказал:

Можно выпаять smd резистор или конденсатор, которые в цепи от ножки 4 (вход). 

На освободившиеся два контакта впаять размыкающий контакт разъёма AUX под миниджек. Выпаянный резистор или конденсатор заменить на обычный выводный и разместить у разъёма.

Так как там есть режим tws хотя он не идеальный там иногда идёт прерывания или искажения вообще всё вместе по 10 - 30 минут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: О, а я стрелочку белую не заметил, извиняюсь, Монте-Кристо попал.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно его, можно резистор, от наличия замены на руках зависит...

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпаять его сможет каждый, а вот найти его потом на жале в капле припоя или на полу 

Цитата

Вернее, смотреть найти могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2023 в 17:21, ArTeMkAg сказал:

а не русский язык изучать

И русский язык тоже, дабы кровь из глаз не шла при прочтении того г...на, что ты из себя извергаешь. Не нравится - иди и ищи форум таких же неучей.

 

В 20.10.2023 в 17:21, ArTeMkAg сказал:

мне схема не чего не дала так не умею поней 

Ну так иди и учись. А не умеешь учится - НЕ ЛЕЗЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BARS_ сказал:

И русский язык тоже, дабы кровь из глаз не шла при прочтении того г...на, что ты из себя извергаешь. Не нравится - иди и ищи форум таких же неучей.

Ну извините но а какой форум мне искать вроде других не нашёл пока этот 

 

2 часа назад, BARS_ сказал:

у так иди и учись. А не умеешь учится - НЕ ЛЕЗЬ.

Где и у какого мне учиться самому как и сам видешь что всё плохо я бы суда не писал в форму если небыло сложности в этом так что спасибо тебе помощь с русским языком и схемой 

В 22.10.2023 в 16:25, 100482 сказал:

Выпаять его сможет каждый, а вот найти его потом на жале в капле припоя или на полу 

 

Эта да будет трудно мне эта выпаять так как жал только 1 но можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ArTeMkAg сказал:

вроде других не нашёл пока этот 

Ну значит и пиши так, чтобы все было понятно!!!! Уже даже браузер имеет ошибки исправлять, но даже на это соображалки не хватило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...