Перейти к содержанию

Заглушить Акустику Соседа


Рекомендуемые сообщения

под покровом ночи (в 3-4 часа утра) можно всё сделать самостоятельно если не установлено видеонаблюдение и если негодяи спят. Ибо тайной является только то что знает один человек.

Однако вы должны помнить что это административное правонарушение и за него нужно быть готовым нести ответственность. В случае если в результате вашей акции будут жертвы или пострадавшие, это уже будет являться уголовной ответственностью (могут посадить).

Через суд хоть и долго зато надёжно и ответственности никакой. Можно по жилищному кодексу попробовать выселить негодяев. В телевизоре показывали про такое, однако нужно копить документы и экспертизы.

per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пожаловался участковому, напомнил, что была заява за подписью 20 жильцов и слегка намекнул, что могу опять так же как в прошлый раз. ( накатал жалобу на сайте правительства москвы, сообщил в наркоконтроль о том, что собираются в квартире нарики и все такое

короче толи совпадение, толи гад притих.. уже два вечера тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

прикольная тема , а что если собрать какую нибудь импульсную электро-магнитную штуку которая будит бить метра на 2-3 ,вот у него колонки запищат.есть идеи?

Изменено пользователем Pa-vel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

что бы его подать в противофазе надо еще сынвертировать сигнал без задержки и сигналы должны отличатся тока фазой  ;) не имея одинакового по длинен тракта и идентичного сигнала работать не будет

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще по башке дать не забыть соседу.Не доходит через слух,дойдет через тело.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В чьей квартире?В соседской?)))Это типа подойти к соседу -меломану и сказать :

..-"Давай я врежу в твою проводку некое реле? И если будет громко играть твой баян или теща орать--будет "рубить" ТЕБЕ полностью свет во всей квартире? Ты ж не против?)))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще договориться и как закодированным алкоголикам вшить ампулу под кожу.С этим акустическим реле....

зы: я б не согласился...храплю ночью...может и ложно сработать)))...да и кошка,когда на хвост наступишь орет так что соседи прибегают...

Проще киллера нанять...да и что б в тему радиофорума...первичное образование киллера--радиоинженер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот значит где все заговорщики спрятались :lol: у меня хорошая апаратура дома стоит,почти для дискотек и слушаю я её на всю катушку а соседи привыкли уже к концертам :D мой вам совет:хотите чтоб громкие соседи от вас съехали,купите им дачу за городом :rolleyes: но в 3 часа ночи тока звери слушают громко музон:beach:

Всё гениальное-просто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синтесь с соседями и поставьте этому гаду диод в щиток ( после счетчика как нить можно примастырить...) тогда точно привет всей его музыке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдумывай фигни - подойди, поговори с ним дружески, понимающе и по-человечески.

У него свои проблемы - вот он их так и пытается решить.

Не распускай перья какой ты крутой и какие у тебя друганы.

Когда получится контакт с ним, тогда и рассказывай, что придешь со смены на ...., а поспать не можешь из-за плохого качества звука. Через стены-то звук плохой проходит. Зайди в гости, посиди, послушай с ним тоже самое, но потише (чтобы музыку не перекрикивать в разговоре). В разговоре упомни, что от слишком громкого звука (как обычно в машине делают) слух за 2 года садится почти наполовину. Можешь с ним и "пива дринк". Дальше - в том же духе. В общем за недели 2-3 он может начать увлекаться хоть New Age, классикой или японскими барабанами ;-)

И главное - НЕ НАВЯЗЫВАЙ ничего, только предлагай.

Умный человек ищет друзей, не умный - создает врагов (Ю.Крючков).

Вот так, старик.

Не плыви по течению,

Не плыви против течения,

Плыви туда, куда тебе надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я каратко изложу что можно предпринять, а чего делать не стоит не в коем случае.

Описание способа, преимущества и недостатки.

Когда в следующий раз он будет "греметь", заручаетесь поддержкой двух - трех амбалов, идете к нему на этаж. Тупо вырубаете его автомат, и когда он выйдет, неожиданно хватаете его (предварительно прячетесь) и говорите, что на этот раз мы тебя не трогаем, надеемся все таки что у тебя проснется что то человеческое. В следующий раз вырежем тебе проводку под корень, так что перетягивать будешь и неделю без света сидеть. Если конечно после побоев выжевешь...

Недостатки :

1)он может устроить засаду, и заманив громкой музыкой на коридор может выйти далеко не сам и далеко не с голыми руками, в том числе и с огнестрелом (отморозков сейчас хватает).

2)Если в попыхах(при попытке скрутить)случайно толкнуть его на щиток, где он будет клацать автоматом, получим - труп от поражения током. Даже если не брать проблему совести (которая самая тяжелая на мой взгляд), то последующие проблемы за убийство по неосторожности будут куда хуже чем громкая музыка (отдохнете в тишине на нарах, хотя я не уверен что там тихо, т.к не был за решеткой).

Преимущества описывать не буду т.к они все ровно не перекроют недостатков.

Более надежный способ следующий. На листе чистой бумаги печатаете следующее сообщение:

"Ты живешь в многоквартирном доме. Ты не у себя на даче. Если бы да, то и вопросов к тебе с нашей стороны бы не было.Слушай сколько хочешь.Но кругом люди, которым те мешаешь громкой музыкой. Как ты думаешь, мы не найдем на тебя управу что ли? Не доводи до греха, иначе придется нанять "работяг", которые "сделают" тебя в самый неожиданный для тебя момент. Денег на твою "обработку" не пожалеем. Поверь, мало не покажется. До суда ждать никто не собирается. Надежда на то, что у тебя проснется что-то человеческое. Если твоя музыка еще раз будет громко играть в позднее время, когда люди приходят с работы и отдыхают, играть дольше часа днем - смотри выше, разговоров больше не будет. Жильцы дома

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: не стоит пытатся мстить нам какими любыми бы то не было подлыми\другими методами. Любая беда направленная на жильцов этого подьезда автоматически будет записана на твой счет, с последующим запуском механизма описанного в начале.

преимущества:

он не знает кто конкретно за этим письмом стоит. И соответсвенно не может контратаковать, наняв таких же "работяг". Можно конечно нанять что бы "обработали" всех жильцов, но сами понимаете - это абсурд. Также он не может контратаковать отнеся письмо в милицию якобы с угрозой в его адрес, т.к в письме нет подписей жильцов, их отпечатков пальцев, да и само оно напечатано на единичном (не взятом из своей пачки) листе бумаги принтером где то за пределами дома.

Он понимает что анонимно действительно могут нанять людей которые его "обработают" и от них не скрытся. рано или поздно поймают. И наверняка. Правда есть такие отморозки которым на все пофиг. Единственное как он отреагирует - станет носить с собой ствол.

Чего не стоит делать:

не стоит лезть в щиток и кусать провода. Вы уверены что откусите то что надо? (Перекусив ноль в щитке, вы подадите в квартиры (в том числе и невинных людей) 380 вольт(может быть и наоборот меньше 220 Зависит от нагрузки). Можно даже и не заметить сразу что есть дисбаланс напряжений, если нагрузки одинаковы в разных квартирах, но как только они поменяются(включение\выключение бытовых приборов) кто то получит к примеру 170 (или значительно ниже) а кто то выше 220 вплоть до 350 или 380. Это чревато пожаром в квартире. Боже упаси делать это ночью. Так можно убить людей (телевизор оставленный в режиме ожидания, или кофеварка могут задымется загорется при напряжении выше 220. Люди могут задохнутся и сгореть даже не проснувшись.

Более того, попади вы на отморозка, он может начать мстить подобным образом, выбирая ближайшие к нему квартиры (кто скорее всего мог иметь на него зуб). И сделать это может ночью, со всемы выходящими. Крайняя степень - пустит газ и взорвет квартиру, а заодно и дом. Предупреждаю потому что читал в инете про такой случай. Пришли менты отморозка брать, так он загазовался и взорвался. Другой чел взорвал подьезд из мести. На кого попадешь...

Изменено пользователем просто_тоха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты живешь в многоквартирном доме. Ты не у себя на даче. Если бы да, то и вопросов к тебе с нашей стороны бы не было.Слушай сколько хочешь.Но кругом люди, которым те мешаешь громкой музыкой. Как ты думаешь, мы не найдем на тебя управу что ли? Не доводи до греха, иначе придется нанять "работяг", которые "сделают" тебя в самый неожиданный для тебя момент. Денег на твою "обработку" не пожалеем. Поверь, мало не покажется. До суда ждать никто не собирается. Надежда на то, что у тебя проснется что-то человеческое. Если твоя музыка еще раз будет громко играть в позднее время, когда люди приходят с работы и отдыхают, играть дольше часа днем - смотри выше, разговоров больше не будет. Жильцы дома

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: не стоит пытатся мстить нам какими любыми бы то не было подлыми\другими методами. Любая беда направленная на жильцов этого подьезда автоматически будет записана на твой счет, с последующим запуском механизма описанного в начале.

Мне кажется эта писанина на него не подействует..:( Много букв, угроз и страшных разъяснений.

Лучше написать так:

"Если не хочешь переехать из каменного дома в деревянный, купи наушники".

"Помни о тех, кто нас ждёт, о тех, кто нас создал, кто научил нас летать высоко-высоко" А.Б.Пугачёва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намёк не понял даже я

Так и должно быть.. :)

Этот намёк понимают только те, кто беспредельничает по отношению к соседям и ощущает их ненависть по отношению к себе.

Изменено пользователем 8877

"Помни о тех, кто нас ждёт, о тех, кто нас создал, кто научил нас летать высоко-высоко" А.Б.Пугачёва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут же советовали уже в соседней ветке - вместо пробки мощный диод - и постоянным током все попортить))

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут же советовали уже в соседней ветке - вместо пробки мощный диод - и постоянным током все попортить))

Только где гарантия что у него вылетит то что надо, а не к примеру холодильник, или телевизор оставленный в режиме ожидания, подпалив хату, а он к примеру будет спать бухой (да да, есть такие что и под музыуку спят) и сгорит. Труп, выяснение виновного и пошло поехало. Музыкалка кстати тоже может поджечь хату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так)) все подобные описываемые способы опасны B)

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дверь у него железная - возьми сварочник и завари, пусть насладится своей музыкой по полной :lol:

С уважением, Bars B)

Устройство сгорит первым и спасет плавкий предохранитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • https://rutube.ru/video/73956e720c1b321ee7434bcc71d6fb99/ ШИМ регулятора CCM5D (DC) 6-30 В 6А с дисплеем - это регулятор для 12В эл.двигателя, при чем здесь частотники. Для своих частотников поставьте сопротивление для регулировки оборотов, либо токовый задатчик (4-20 мА). Контроль оборотов можно контролировать по току двигателя. то есть амперметр где вам удобно.
    • идея использования, как регистры флагов, понятна. а GPIOR1 и GPIOR2 разве нельзя использовать, как регистры флагов? у меня, как раз, используется TWI для вывода на экран 1602 через модуль I2C. но идея понятна. а в АТмега8 можно использовать флаг Т в регистре SREG. но устанавливать его после восстановления SREG перед выходом из прерывания. или коротко, как у тебя: set reti но такое можно делать, если обработка события (прерывания) может подождать. но такая отложенная обработка прерывания бывает очень редко. поэтому у меня даже в мыслях не было, чтобы отложить обработку прерывания.
    • Плата не регулирует. Но параметры ламп регулируются. Займитесь этим, и всё получится. В своё время купил часы, так там все разряды светились. В подвале видать собирали - лихие 90 -е. И на рынке купил. Недавно сделал. Половину деталей не поставили, и номиналы не те. Часы валялись конечно, но теперь в строю. 
    • Тут точно придётся заказывать BDA40008 или BDA40006 для размещения всей начинки)
    • А еще один саб поставить не вариант? Хотя я думаю что и одного канала на 250 ватт вам вполне хватит. Вы же не будете крутить крутой рок на максимальной громкости и забойные низы вам не нужны. Люди ведь пришли просто отдохнуть и перекусить. Но с другой стороны мы ведь кроме внешнего вида ничего не знаем про ваш усилитель. Ни что за транзисторы на выходе и на какой микросхеме все собрано. Попытайтесь хотябы частично прорисовать схему ваших выходных каскадов. И еще даже если и удастся соединить мостом то напряжение увеличится в два раза и ток соответственно. Мощность увеличится в четыре раза. радиаторы придется увеличить  да и убедиться что выход потянет по току. У вашей платы уникальное название есть?
×
×
  • Создать...