Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Да нет в запой это грубо:) Я имел ввиду чуть ли не через день так пива выпью, раньше да, мог и два дня подряд пить, но и это вроде не запой(гдето читал), а сейчас после длительного сухого закона ума, чтоли, поднабрался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да, ничего хорошего в срывах нет... Но тут еще что, есть люди, которым пить сильно вобще нельзя, психика нарушается(я тоже туда отношусь), а потом с утра еще плюс к бодуняке депрессия в догонку на весь день обеспечена. Поэтому всегда боялся что нибудь натворить по пьянке.. А есть люди, как бы не выпили, тихо до дома, да в кровать спать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ульян,задам тебе один простой вопрос:"НАФИГА ПИТЬ?"

Ответь на него,плизз...

Кто знает ответ,прошу молчать. Иначе БАН пожизненый!

От Ульяна ответ жду.

...Хотя без выводов и ответов на вышеприведённый вопрос,можете исповедаться.

И так,вопрос: НАФИГА МЫ ПЬЁМ?

Ваши мения...

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А так важно?

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, вопрос, безусловно, интересный.Вот я вчера начал с утра, сегодня продолжаю. Баба меня уже к матери жить отправляет- это потому, что я сам не ушёл вчера.

Ща, позавтракаю если- то уйду. Чёт пока лениво.

Да, по вопросу... Серёга же уже спрашивал зачем. На то есть фраза, вычитанная мной в лифте общаги: "Без наркотиков скучно!"

Алкоголь- наркотик, и без него грустно. :(

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... по вопросу... Серёга же уже спрашивал зачем. На то есть фраза, вычитанная мной в лифте общаги: "Без наркотиков скучно!"

Алкоголь- наркотик, и без него грустно. :(

...ждем БАН-а :lol2:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны...Это может Серёга спросил:

... Серёга же уже спрашивал зачем.

Я не спрашивал "ЗАЧЕМ"! Я спрашивал "НАФИГА"!

Если разницы не замечаете,тогда и ответы неадекватны.

"Без наркотиков скучно!"
"Скажи наркотикам нет.." Хорош с гашишем разговаривать!

Наливай!

Пойду отмечать 41.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно, только я вот не пил не пил и опять подсорвался, правильно Сергей(Eu1sw) говорил, не обманывай сам себя..

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся: пьешь-пей, не пьешь-не пей. Но токмо нюни не распускай и сам себя не лечи, а тем более не лечи под шафе и на публику. Мужик ты али нет? :) Вот будет и тебе сорокет , тогда и будешь после пяти-десятидневного запоя приходить сюда и изображать печальку, как мол бросить чтоб не спится нах. Но в твои-то годы и при твоем-то здоровье...Не-не, не надоть так. Тут тебя особо никто не пожалеет, только моральки почитают, да вопросики поспрашают, накуя мол...Захотел-выжри, если невмоготу. Я вот вчера с корешками в сауне поднабрался до состояния на грани фола. А седня кваском отпился и не чувствую себя алкашом. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин, я тут пишу не изза того чтобы меня пожалели, просто когда один остаюсь скучно, хочется пообщаться:)

Сергей, иногда бывает нервы сдают, не без этого ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне много форумов не нужно, тут тоже неплохих людей много с кем пообщаться :yes: А зарегистрирован я здесь и на одном автомобильном форуме и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще в больницу с перегарищем поехал, но тут уж безвыходная ситуевина случилась... С утра на меня приступ золушки напал(так всегда практически со мной случается,нужно чемто заняться), пошел во дворе косить и проткнул ногу ржавым гвоздем, ну коекак доковылял в дом, пока перекись с бинтом искал залил весь пол кровью :wall: Ну перебинтовал, тут мама в гости пришла, говорит срочно в больницу укол от столбняка делать, думаю какой нахрен столбняк хрен с ним, тут еще перегарище, как я там с врачами разговаривать буду.. А потом в интернете прочел что это такое, так сам подорвался в больницу, ширнули мне укол в лопатку, а я почему то всегда думал 40 уколов в живот :lol2: Тут завтра отпуск заканчивается, взял больничный, так что еще с недельку дома поваляюсь, ходить то не могу, только если на носок наступать, ходишь как цапля, еще и нога вставляет люлей, никогда не думал, что от гвоздя так нога болеть может.. Пораскидал досок с гвоздями по всему двору дурень, когда гараж строил и сам же вляпался, да хорошо что сам, а не родственники или друзья..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, иногда бывает нервы сдают, не без этого ..

*****, если ты в такие годы и с таким никаким по сути багажом жизненных проблем начинаешь петь песни про расшатанные нервы и необходимость расслабляться алкоголем то представь до чего ты дойдешь в своем самоуспокоении после того как у тебя жена появится официально, дети малые, появятся действительно серьезные проблемы... Сразу водярой горниста будешь изображать?

Детский сад... :)

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Как написано у Старичка в подписи, мудрость приходит с импотенцией.. Вероятно умней стану :)

Но не ко всем... К некоторым импотенция приходит без подруг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...