Перейти к содержанию

Звуковая Карта Pci


DIVINDIUM

Рекомендуемые сообщения

AW724/YAMAHA DS-XG PCI Audio CODEC (WDM)Купил аудио карту PCI стандарта не могу установить ..либо дрова не те..или в биосе нужно отрубить родную ..помогите плиззз за рание спасибо (Материнская плата MSI 945GM4)

manual.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Подробней опиши проблему, что делал и как...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да распознается как новое устройство..изначально проблема была в том что у меня пропал звук но не полностью,один канал исчез а в другом слились оба.то есть теперь выдает моно и с помехами да и микрофон не видит. на родной интегрированной звуковой плате.и я решил купить отдельную .Но оказалось что и эта новая плата выдает так же.значит дело в матери она не выдает нормальный сигнал и не видит микрофон (я играю на гитаре и для меня это очень важно помогите заранее большое спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнули БИОС, т.е. на полностью откюченном компьютере вынь батарейку, и пинцетом замкни контакты в её гнезде на 5-8 секунд. Запусти компьютер, зайди в БИОС,   отключи внутренний звук, выйди с сохранением, перезагрузись и выключи компьютер. Установи новую карту, включи компьютер и произведи установку звука как положено с родными драйверами.... дальше виднобудет.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может трабла в софте? В смысле в ОСи?

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 лет спустя...

Дорогой вы наш @AlexGravis , а вы совершенно случайно не задавались безсмысленностью вашего вопроса? Могу дать банальную подсказку, лучшие для ЧЕГО? Можно сходу назвать 5-6 категорий в которых ответы будут разными.

Жизнь не белая или чёрная, а в мелкую серенькую полосочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Piotr__1 сказал:

Дорогой вы наш @AlexGravis , а вы совершенно случайно не задавались безсмысленностью вашего вопроса? Могу дать банальную подсказку, лучшие для ЧЕГО? Можно сходу назвать 5-6 категорий в которых ответы будут разными.

параметров много, но в целом есть лучше есть хуже, я вам не дорогой, я просто с форума, вот на некоторых форумах, где мы с друзьями задавали подобные вопросы, получили в общем, то нормал ответы, без фраз типа "безсмысленностью" и "назвать 5-6 категорий", вы все правильно сказали, но к сожалению не дали ответа, я спрашивал в общем, вот какие ответы мне прислали, Гравис Ультрасаунд и Тартл Бич из иса и м Аудио и Ямаха 100 из писиай. 

Изменено пользователем AlexGravis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, AlexGravis сказал:

на некоторых форумах, где мы с друзьями задавали подобные вопросы, получили в общем, то нормал ответы

Тогда зачем Вы спрашиваете опять?

Начинающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexGravis сказал:

к сожалению не дали ответа

Как можно дать ответ, когда вопроса по сути нет?
Вы даже не сказали, "лучшей" для чего, для синтеза или по качеству ЦАПа.
Какой вопрос, такие и ответы, уважаемый "нам не дорогой". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.09.2022 в 23:12, Roll-o-matic сказал:

Тогда зачем Вы спрашиваете опять?

нужно больше ответов видимо.

В 08.09.2022 в 00:58, Lexter сказал:

Как можно дать ответ, когда вопроса по сути нет?
Вы даже не сказали, "лучшей" для чего, для синтеза или по качеству ЦАПа.
Какой вопрос, такие и ответы, уважаемый "нам не дорогой". :D

уважаемый звучит лучше (а то как будто я автомобиль), я уважаю людей которым пишу и которые пишут мне. Лучшей в общем, и по синтезу и по цапу и т.д. Чем больше инфы тем лучше, совсем не профи в этом.

Изменено пользователем AlexGravis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AlexGravis сказал:

совсем не профи в этом.

Это было сразу понятно, еще по первому посту.

3 часа назад, AlexGravis сказал:

Лучшей в общем, и по синтезу и по цапу и т.д.

В общем лучшей не существует. Идеал так и не создали.

По синтезу тоже нет в природе "лучшей" есть уникальные, а еще и синтезаторы есть принципиально несовместимые.

т.д. не вопрос. Есть с аппаратным ускорением, есть с комбинацией MIDI и PCM, есть стерео и моно. Большинство из них не совместимы во многих старых программах. Большиство из них еще и звучат одинаково хорошо, но по разному. И это только про ISA карты.

Вы вот серьезно НАСТОЛЬКО не понимаете наводящих вопросов?

Жизнь не белая или чёрная, а в мелкую серенькую полосочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Piotr__1 сказал:

По синтезу тоже нет в природе "лучшей" есть уникальные

Ну тут я бы поспорил. Долгое время ездил на встройках, но как то воткнул что то типа креатив - ооо, какие звуки! В смысле синтеза. А сейчас зачем это все? Есть программы, сэмплы, есть пресеты синтеза к программам. Зачем ворошить ПРОШЛОЕ?

В 07.09.2022 в 18:30, AlexGravis сказал:

isa

Зачем? У вас есть комп с такой шиной???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Romanchek82 сказал:

У вас есть комп с такой шиной???

AlexGravis, ожививший тему спрашивал и про ISA и да. У меня есть, и рабочий Intel P2-300.

3 минуты назад, Romanchek82 сказал:

Долгое время ездил на встройках, но как то воткнул что то типа креатив - ооо, какие звуки! В смысле синтеза

Это, да, не поспорю. В начале века толще и круче креатива по синтезу были только оверпрайсовые миди-студийки.

4 минуты назад, Romanchek82 сказал:

А сейчас зачем это все? Есть программы, сэмплы, есть пресеты синтеза к программам. Зачем ворошить ПРОШЛОЕ?

Если правильно понимаю, сейчас не все синтезаторы можно найти в адекватно-рабочем прогрмном варианте. Но и без этого некоторые товарищи упарываются в апаратный чиптюн, просто потомучто, хотят и могут. Тут уж каждому свое. А вот что хотел AlexGravis от своей сборки, вопрос открытый.

Жизнь не белая или чёрная, а в мелкую серенькую полосочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romanchek82 А! Я сначала не понял, а потом как понял, что не понял. Но теперь понял.:thank_you2:

Жизнь не белая или чёрная, а в мелкую серенькую полосочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Piotr__1 сказал:

сейчас не все синтезаторы можно найти в адекватно-рабочем прогрмном варианте

Отчего же. Есть очень много тематических сайтов, где народ буквально фапает на звуки шестидесятых. Ну там широкий спектр. Честно - сам немножко "музыкалю", юзаю Reason, имею живой и рабочий синтезатор Roland D20... Но знаете, как то остыл ко всему этому. Такой саунд уже нафик никому не не уперся. Все хотят тыц тыц и моргенштерна, прости Господи. 

Только что, Piotr__1 сказал:

сначала не понял, а потом как понял, что не понял

:D:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romanchek82 Как ни странно, но в студиях такое ещё вполне живет и в современной музыка пользуется. И даже на железное железо реплики делаются https://retrocomp.cz/eshop. А с эмуляторами проблемы вылазят из-за пользования композиторами и демосценерами недокументированных фишек, из-за этого косяки даже у новых эмуляторов бывают. А на счет ТЫц-ТЫц, тут какбе или со временем отпустит, или здоровье кончится.

Жизнь не белая или чёрная, а в мелкую серенькую полосочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так. Флуд, оно дело такое, спонтанное, я бы сказал. Но вернемся к нашим баранам. Давайте начнем сначала. @AlexGravis , у вас действительно есть компьютер с шиной ISA? Вот у меня, например есть. Серьезно. Я как то на форуме выкладывал железо. И материнка, с памятью SIMM, (это память тех времен, когда нужно было совать в мать пару, одна не работала), и процессоры от первого Pentium (133 мГц), до третьего, есть редкий Pentium 2, в слотовом исполнении, видеокарты Voodoo (если вы понимаете, о чем я), есть и мышки с клавами COM, и принтеры с LPT. Что есть у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...