Перейти к содержанию

FAQ по TDA7294/93. Вы спрашиваете - мы отвечаем


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

неужели так трудно соединить десять деталек имея схему и рисунок расположения элементов? <_< . Нарисуй по своему по двигай детальки может у тебя красивее и лучше получится ;):)

Первым полупроводником был Иван Сусанин. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренды и лучшие решения для разработки зарядных станций в России

К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вопрос к знающим:

Возможно ли прикрутить к 7294 предварительный усилитель, понизив при этом КУ у ТДА, при этом если потребуется соединить это дело в мост, то как при обычном мостовом включении вход одного оу заземлить, и нужен ли будет при этом резистор в 22К при подключении мостом?

Собрать или разработать можно всё, было бы желание и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то как при обычном мостовом включении вход одного оу заземлить,

Вход ОУ предваря или ТДА? :blink: И как ты мостить хочешь?Если на вход предваря ОС кидать,то это в принципе нереально,потому как он в инверте тогда будет и вход перегрузишь.Просто сделать один канал предваря отключаемым.Тогда проще уж вращатель фазы собрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две микры включаем НЕинвертируеще,делаем фазовращатель на операционнике(он будет предом по умолчанию),нагрузка как обычно между горячими выходами микрух,-всё!

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21 веке безграмотным считается уже не тот, кто не умеет писать и читать, а тот, кто не умеет учиться, доучиваться и переучиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имелл ввиду.

Сначала понизить КУ у ТДА, и вернуть его предваком, это делается для таго, что бы ТДА зазвучала более менее сносно. Но возникает тогда сразу вопрос, как соединить данные усилители мостом?

Собрать или разработать можно всё, было бы желание и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#4045 общее понятие

#4046 пройти по ссылке и скачать схему с печаткой

:)

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите схемку на 7294 двухканальную не шибко суровую.

или можно взять две одно канальных, помощнее БП и все дела?? только как соединить не знаю пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2- skribbl

можно взять две одно канальных, помощнее БП и все дела!

соединить согласно схемы с учётом разводки

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=78155

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,например,на своих самопалах разницу сразу услышал.Просто инверт мне показался немного зажатым,а когда я их сравнил "в лоб"... МФ1 звучал более объемнее,детальнее,короче,лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили сделать братишке такой же усилитель (к ПК). потом я подумал и решил отдать ему этот(мне придется еше поставить в корпус, сделать БП и т.д.) а себе сделаю 2хканальный ланзар с одной парой на выходе (все говорят что он круче холтона, давно хотел попробовать). ПН к нему готов уже, только стабилизацию придется отключить, для транзисторного УНЧ она ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же ни к чему?если есть то хорошо,а нет не страшно :)

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в этом ПН напряжение без стабилизации с не большой нагрузкой примерно -+38В, если соберу ланзара, то я же не буду для него снижать напряжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...