Перейти к содержанию

Неполадки на форуме


Рекомендуемые сообщения

С появлением "advertise" появилась такая фигня: "спасибки" отображаются неправильно.

post-137301-0-69427300-1398181243_thumb.jpg

Влад Коваленко. Коллекционирую звуковую технику времен СССР (усилители, эквалайзеры, акустику), если у кого-то есть - пишите в личку. Куплю динамики времен СССР (10ГДШ, 25ГДН, 35ГДН, 75ГДН

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Такое только в первых сообщениях страницы.

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Не только...видел и 22, и 42...и так практически во всех темах.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Такое - в первых постах каждой страницы каждой темы.

Влад Коваленко. Коллекционирую звуковую технику времен СССР (усилители, эквалайзеры, акустику), если у кого-то есть - пишите в личку. Куплю динамики времен СССР (10ГДШ, 25ГДН, 35ГДН, 75ГДН

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к этому вопросов не имею. Просто спасибки отображаются не там.

Влад Коваленко. Коллекционирую звуковую технику времен СССР (усилители, эквалайзеры, акустику), если у кого-то есть - пишите в личку. Куплю динамики времен СССР (10ГДШ, 25ГДН, 35ГДН, 75ГДН

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что их ставят обычному пользователю, а высвечиваются они у бота это правильно? :unknw:

Влад Коваленко. Коллекционирую звуковую технику времен СССР (усилители, эквалайзеры, акустику), если у кого-то есть - пишите в личку. Куплю динамики времен СССР (10ГДШ, 25ГДН, 35ГДН, 75ГДН

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, нужному :yes:

Влад Коваленко. Коллекционирую звуковую технику времен СССР (усилители, эквалайзеры, акустику), если у кого-то есть - пишите в личку. Куплю динамики времен СССР (10ГДШ, 25ГДН, 35ГДН, 75ГДН

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки - да отображаются неправильно. Это "косяк" плагина. Вчера долгое время бились над решением проблемы, но никак не получится переместить, т.к. в плагине спасибок размещением в скинах сделано через одно место. В следующей версии форума (которая будет через 6-9 месяцев) должны будут исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально Adguard отключил, дабы посмотреть, что из себя представляет "миллионник". :) А то то ж непонятки возникали.

У меня вопрос\ предложение. Раз уж положение любимого ( в хорошем смысле этого слова) ресурса, в материальном плане хужеет, может по мере возможностей, так сказать, с миру по нитке подкидывать небольшие деньги на развитие ?

Я бы поучаствовал, большие деньги не обещаю, ипотека и всё такое, но те же 50 - 100 рублей, умноженные на платёжеспособное количество пользователей - реальные деньги.

P.S. Может обсуждали эту тему, я, возможно выходил.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поучаствовал, большие деньги не обещаю, ипотека и всё такое, но те же 50 - 100 рублей, умноженные на платёжеспособное количество пользователей - реальные деньги.

http://cxem.net/donate.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двумя руками - ЗА!

Как то переводил деньги на номер расчётного счёта который мне (по моей просьбе) сообщил Админ...Я просто не использую предложенные электронные платёжные системы. Теперь не могу в закладках найти...

Можно ли повторно сообщить номер счёта, или номер карты Сбербанка?

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

P.S. Проверил - работает. :yes:

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж положение любимого ( в хорошем смысле этого слова) ресурса, в материальном плане хужеет, может по мере возможностей, так сказать, с миру по нитке подкидывать небольшие деньги на развитие ?

Хужеет сейчас в России весь мелкий бизнес и все подобные сайты, где основным источником дохода является реклама.

За донейт конечно спасибо, но донейт сегодня есть, а завтра его нет. А для развития сайта нужно грамотное финансовое управление и планирование, где нужно учитывать очень много материальных факторов, и донейт с этим очень туго вяжется. Это не википедия, где каждый день приходит тысячи переводов донейта и можно как-то все спрогнозировать. У нас сайт совсем другого уровня и возможностей нежели википедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет донейта, - да. Не будешь же его вместо рекламы вывешивать, когда денег нужно собрать :buba:

А вот у меня, как скидывало авторизацию, - так и скидывает. Поставил на память браузера пароль, дабы не вводить, чего обычно не делаю. При каждой загрузке браузера авторизация запрашивается заново.

Изменено пользователем nikolayms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня и ФФ и Аврора скидывают, дело в настройках, судя по всему. На двух компах одинаковые, похоже. Руки ручки мои, шаловвливыйи... Ладно, посмотрю внимательно.

Нашел, расширение BetterPrivacy. Чистит каждый раз куки.

Но! Другие форумы не сбрасывают авторизацию. Другой тип авторизации. что-ли? Куки не используют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для авторизации могут использоваться куки, сессии, привязка к IP, браузеру, local storage, и т.д. Что там на других форумах используется я не в курсе, везде по разному. У меня в браузере все по умолчанию стоит и везде где ставлю галочку сохранять сессию - не сбрасывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не просматривал всю тему, может уже и обращали внимание на сей вопрос, может и сам когда-то задавал. :(

В личных сообщениях:

В профиле пользователя в краткой форме "Отправить сообщение" набираю текст, затем перехожу в "Полный редактор". Весь набранный текст теряется. Очень неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...