Перейти к содержанию

Неполадки на форуме


Рекомендуемые сообщения

Admin, не проясните ситуацю?

Сейчас, 12-30, 15 июня 2014 при нажати своей ссылки "Отслеживаемое".... у меня числились в НЕучаствующих чуть ли не все посты. Сосчитать не успел.

А-а-а! Все стало не место. 12-51.

Какой-то глюк был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

1) Я тут уже писал о просьбе по фиксить косяк при ответе в теме из мобильной версии.... при ответе из мобильной версии , и если вы подписаны на отслеживание той темы - вы автоматом отключаетесь от слежения! Это изрядно надоедает.... Исправьте пожалуйста. Форум хороший , интересный , но эти недостатки изрядно мешают...

2) Проблемы с перескакиванием курсора в произвольное место , при попытке исправить уже набранный текст. Это тоже неоднократно писал. Тоже очень сильно влияет на психику :)

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

чото последние пару дней часто вижу в самом верху страницы

Warning: Illegal string offset 'member_group_id' in /home/public_html/phorum/admin/application/sources/classes/topics.php on line 2062

коплю на мечту - Днепр К750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 1 месяц спустя...

Зайдите в свой профиль (настройки), и выставьте поясное время...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего вечера перестали приходить на мыло сообщения о новых ответах в подписанных темах. Поскольку с других форумов такие письма приходят - остается подозрение только на глюк "Паяльника". Никакие изменения в профиле не производились.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня (примерно с 13:00) перестали приходить на почту уведомления.... все проверил. В спаме писем нету.

Почта: xxx@ukr.net

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоответчик есть какой-нибудь на входящие письма?

А вообще проблемы с приходящей почтой можно диагностировать только на приходящей стороне. От сервера письма уходят нормально. А дальше ни админ сервера, ни кто бы то ни был еще, не в состоянии отследить судьбу письма. Это можно сделать только на принимающей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришло уведомление :)

Начало работать!

У меня почта привязана ukr.net , потом идет переадресация на вторую почту mail.ru . на последней автоответчик есть.

Но почта не доходит на первый ящик :) Уже правда вроде доходит :)

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоответчик на почтах лучше использовать только когда куда-то уехал (отпуск, где нет интернета и т.д.). А все время держать включенным не имеет смысла и чревато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему чревато?

Не думал что это может наносить вред.

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые почтовые сервисы и демоны могут внести в блэклисты т.к. текст ответа одинаковый и особенно шансов больше когда много писем. Да и пользователей достают такие письма и они жмут "Пожаловаться на спам", мыло попадает в блэклисты и потом трудно восстановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или иногда при случайном детектировании письма в собственном почтовике как "Спам" обозначить его "Не спам".

Автоответчик есть какой-нибудь на входящие письма?

...ни админ сервера, ни кто бы то ни был еще, не в состоянии отследить судьбу письма. ...

Не знаю, как устроено общение почтовых сервисов. :(

В почте есть такая функция - отслеживание о прочтении письма.

Нельзя ли его как-то использовать админам Схем.нет для диагностики?

Но! Сразу же свои замечания, почему нельзя.

1. Мне на почту приходят сотни сообщений от форума. И если я их не прочту - эти сотни посыплются в сторону Админа Схем.нет. Это только с меня одного!

!!! --- Не проходит!

2. А больше - у меня все мысли после написания пункта 1 окончились. :( Хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В последнее время стал замечать неприятную штуку: пишу ответ в ЛС в форме быстрого ответа. Написал часть текста. Жму переключиться в полный режим (нужно рисунок прикрепить). В текст добавляются html-тэги:

post-79750-0-36840000-1421175393.png

Если их не убрать, то после нажатия на кнопку "Предпросмотр" их становится еще больше!

post-79750-0-70300800-1421175464.png

Браузер Mozilla Firefox последней версии.

С уважением, Михаил, EEP Lab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень не любит форум мат. Это хорошо, без сомнения

но когда ругается на "страху йся" и "подстрах уй тесь" - как-то странно :)

везде ему "уи" мерещатся )))

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Браузеры хром в винде и системный браузер в андроид 4.2. Проблема в том, что не могу снять галочку в настройках летнего времени. Нажимаю на галочку - она снимается. Кликаю сохранить - пишет, что мои настройки сохранены. Смотрю - галочка снова стоит. Та же проблема на андроида с хромом и Яндекс браузером.Остальные галочки переключаются нормально.

Изменено пользователем Стальной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далась вам эта галочка? Летнего времени больше не будет.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальной, если не ошибаюсь, в августе 2014 вышли последние фиксы по поводу часовых поясов и времени.

Вы также не указали, какая у Вас ОС.

Попробуйте применить обновления часовых поясов, глядь, поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...