Jump to content
Sign in to follow this  
Guest radiolubitel

Шпионы - сюда!

Recommended Posts

Guest radiolubitel

Привет, шпионы! А вы знаете где можно достать схемы шпионов. На сайте sxem.net.ru

Высококачественные конденсаторы Panasonic для надежности вашей электроники!

Электролитические алюминиевые конденсаторы Panasonic отличаются повышенной надежностью, длительным сроком службы, низким импедансом и выдерживают большой ток пульсаций, в то время как семейства полимерных конденсаторов Panasonic SP-CAP, POSCAP, OS-CON и HYBRID характеризуют сверхнизкий ESR и увеличенная емкость, работа при высоких напряжениях и в расширенном температурном диапазоне. Приобретая продукцию Panasonic, вы гарантированно получаете самое передовое решение для ваших задач. Для облегчения вашего выбора, мы подготовили подборку полезных материалов.

Читать статьи

HyperDemon Извени конечьно может я не разобрался но там интересного пока 0

Вебинар "Как создать BLE-устройство на базе новейшего беспроводного микроконтроллера STM32WB55"

27 ноября 2019 года компания КОМПЭЛ приглашает разработчиков, технических руководителей и энтузиастов беспроводной связи на вебинар, посвященный новинке 2019 года – мультипротокольному беспроводному микроконтроллеру STM32WB55, который позволяет создавать устройства на базе стандартов BLE 5.0; BLE Mesh; 802.15.4/ZigBee и Thread. На вебинаре мы покажем, как с помощью привычных инструментов STM32Cube и STM32CubeMX можно создать свое первое, надежно работающее BLE-приложение.

Зарегистрироваться на вебинар

Guest greg foster

привет,ну и что,прослушка,вы мне покажите кому это надо и спросите есть ли у него деньги и вопросов нет :ph34r:

Guest Алексей

Привет господа, у меня вопрос -как развить мощность жука при питани 9 вольт?

Добавить каскад усиления, увеличить ток усилителя мощьности.

Guest Wolf4d

Кто подскажет, на каких батареях жук работает - AA - великовато, любая таблетка - за полдня выдыхается!

Кто подскажет, на каких батареях жук работает - AA - великовато, любая таблетка - за полдня выдыхается!

В том-то и проблема , что увеличение дальности влечет расход энергии и уменьшение времени работы устройства. Идеальный случай -это запитка от сети 220 В. (для очумелых 380...) или от питания телефонной линии.

Wolf4d Неплохо от сотывых акомуляторы или части от них емкость бешеная и габариты "разные" квадраты прямоугольники итд

Что касается шпионских штучек, то я пробовал собирать очень чувствительные усилки на ОУ и слушать, скажем соседей.

Но это так - поиграться.

А вот если подобную схему изменить так чтобы она стала оптической...

(Луч света/лазера отражается от стекла и попадает в фотоприемник)

Кто сделает - пишите.

MaksHimik Отражает попадает А вот поймать и сфокусировать вот проблема пробывал, уже пару подходов делал ну так не очень успешно. Если что пойдет скину.

Guest CatLeopold

Есть вопрос ! Можно ли использовать USB PC CAM как обычную мини-камеру ?

Подразумеваю что там стоит матрица, преобразователь в обычный ТВ сигнал,

а уж потом преобразование и передача по порту USB. Распотронил тут на днях одну, 2 чипа и рассыпухи немного. Может кто подскажет где есть схемы WEB камер ? Или хоты-бы блок-схемы ?

Не мутись врятли зачем цифровой сигнал переводить в аналоговый а потом в цифровой?!?!?!

Сотовые аккумуляторы для питания жуков это кстати идея!

Думаю полюбому будет лучше батареек, но вопрос в цене.

Если делать на экспорт,то даже самый простой жук будет стоить дороговато.

-------------------

Позвони на АТС

Ну для начала можно бу скупить под разбор там элементики разные квадратные прямоугольные круглые. Обычьно при плохом акумуляторе не все погибают а только 1 или 2 из 5 возможных например!

Guest CatLeopold
Камера с аналоговым выходом у нас на радиорынке от 800руб стоит

Я так понял, что все-таки в USB PC камере происходит преобразование из цифры сразу в цифру, а вот насчет цены, PC CAM около 500 руб(самая дешевая). Ну хорошо, а вот такой еще глупый вопрос, есть ли беспроводные USB удлинители, ну смысл типа беспроводной камеры, только подключение не к телевизору а к компу. В любом случае СПАСИБО !

Guest Гость_Sergey

Привет ! А нет ли какого-нибудь умельца способного смастерить и настроить несложного жука?Потому как я в радиоделах не очень,и времени нет,а надо!

kirillich@list.ru

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...