Перейти к содержанию

Наборы Для Сборки Часов На Газоразрядных Индикаторах


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

без ламп кому он нахрен нужен за такие деньги

Ура купил Термовоздушная паяльная станция Lukey 702

27.12.2013 года ураа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

без ламп кому он нахрен нужен за такие деньги

Доброго времени суток.

Кому нужно тот и берет. А лампы можно приобрести вмести с наборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отпишитесь мне по почте на счет стоимости Ваших часов! Меня интересуют часы в полной сборке (с лампами и прочими элементами в рабочем состоянии: включил и наслаждайся)! Мой ящик: andrewviktorovich1986@gmail.com

aWBkHsoD_JU.jpg а, если возможно изготовление, то вот такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новогодняя АКЦИЯ!!

до 31.12.2013.

В подарок к набору FULL

КОМПЛЕКТ ЛАМП ИН14 (6 шт)

почта.. josia_com@mail.ru

nixieclock.com.ua

fc83bbaf3f3at.jpg

один из вариантов корпуса

01f078694b70t.jpgf5a5aab87898t.jpg300fec0417b1t.jpgcc887b78d311t.jpg

ca0328b95141t.jpg7c0e8aaee779t.jpg0a0206b733c9t.jpg5428a8b2a1e2t.jpg

acf347a91b21t.jpgec7c2b2ee2c5t.jpg9c3dbb2384c1t.jpg6d1783748cbet.jpg

774e7ee2fd06t.jpge4d46c2ef467t.jpg8babce7489f4t.jpgf3f6a3b50c12t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодняя АКЦИЯ!!

до 31.12.2013.

В подарок к набору FULL

КОМПЛЕКТ ЛАМП ИН14 (6 шт)

почта.. josia_com@mail.ru

nixieclock.com.ua

fc83bbaf3f3at.jpg

один из вариантов корпуса

01f078694b70t.jpgf5a5aab87898t.jpg300fec0417b1t.jpgcc887b78d311t.jpg

ca0328b95141t.jpg7c0e8aaee779t.jpg0a0206b733c9t.jpg5428a8b2a1e2t.jpg

acf347a91b21t.jpgec7c2b2ee2c5t.jpg9c3dbb2384c1t.jpg6d1783748cbet.jpg

774e7ee2fd06t.jpge4d46c2ef467t.jpg8babce7489f4t.jpgf3f6a3b50c12t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодняя АКЦИЯ!!

до 31.12.2013.

В подарок к набору

КОМПЛЕКТ ЛАМП ИН12 (6 шт)

почта.. josia_com@mail.ru

nixieclock.com.ua

85eedb90f137t.jpg

Изменено пользователем Josia_com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго дня и с праздником! Сколько будет стоить плата и корпуса продаете отдельно?

PS еще имеется ин15а можно как нибудь прикрутить :bye: к вашим часам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

по многочисленным просьбам.

очередная акция (аналогичная новогодней)

" В честь весны, до конца марта. "

Делаем подарки своим любимым! (или себе любимому... тоже можно :))) )

"лампы в подарок к набору"

к набору FULL 6 шт ин14.

К набору ин12 6шт ин12.

7760863be991t.jpg

1707f02aad35t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить набор Lite + лампы к нему ИН14 + доставка в Мурманск?

Возможен ли набор Lite с лампами ИН18? Если нет, то какие варианты возможны на ИН18 и сколько это будет стоить?

Как происходит оплата?

Спасибо.

(yuriy_teplukhin@mail.ru)

Изменено пользователем chiba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А не скажите, это просто винтажность?

Мне, по всей видимости не понять... Ну еще добре бы на ИВках, а то еще и на ИНках устаревших еще при социализме.

За 550 рублей купил китайский будильник с большими цифрами, и отдельным проектором на потолок- ляпота...

Непонятно мне.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotenok

А не скажите, это просто винтажность?

Это естественно винтажность. :) Например хорошо вписываются в интерьер кабинета, квартиры со старинной мебелью, в местах отдыха. Да мало ли где. Ну вот к примеру, есть у нас на форуме один форумчанин (не помню кто конкретно) он купил себе старинный стол, стоимостью ну как средний гарнитур... :) Вот ему на столе такой девайс само то. ;)

Вообще это дело вкуса. Вот я например, собираю радиостанции военные. У меня к ним патологическая страсть! Мне просто душу трепещет когда я кручу ручки на таком аппарате и восхищаюсь его безупречной работой аппарату которому больше чем мне лет в два раза и более... :)

Тоже и к оружию... Приятно держать в руках, например, настоящий СКС или СВД или Калашников... Чувствуя запах пороха и оружейной смазки. А взяв в руки Люгер то получаешь обалденное удовлетворение стреляя из его по мишени. Всего этого не ощутишь когда в руки возьмешь современный трансивер или макет (не боевой) оружия...

Ну, типа, как то так... :)

Изменено пользователем takedown1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По оружию - полностью согласен... А по старинному - тем более! Имею курковый ИЖ-5 (копия американской модели "Айвер-Джонсон")1930 года выпуска, 28 калибра с длинючим стволом - оленебой...Полностью восстанавливал после того, как один знакомый обнаружил его у себя под полом гаража...Как он мне сказал - ещё его дед в начале 50-х заханырил...Состояние было жуткое, но...реанимация прошла успешно. Пару раз из него стрельнул пулей с дымарём, прочистил, смазал и в чехол. Потому что РАРИТЕТ! :D

P.S. А представьте что испытываю я, когда беру в руки гитару которой 40-50 лет, и к которой нужно порой годами искать половину аутентичных деталей или полностью переклеивать банку, перебирать гриф...А когда она наконец оживёт...Это не возможно описать!

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да вроде как до особой винтажности то не дотягивает?

У меня есть подарочный будильник "Слава" семидесятых годов, такой симпатичный, весь в фигурном литье, имхо, он более винтажно смотрится.

Ещё всё мечтал найти какую- нибудь радиолу 50-60-х годов на ножках такую (нашёл, да не успел забрать- разбили и выкинули ), или старинные часы вертикальные,вот это я понимаю, неудобно конечно, за то явно старина.

А такие часы мне вообще не по вкусу, уж больно новые.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за гламурное слово - "винтажность" ? Так только на авито пишут, чтоб продать свою рухлядь подороже.. - винтажные тапочки из СССР, передавили кучу тараканов... а на деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Часы еще продаются ?

Хотелось бы купить часы в сборе и с корпусом, чтобы включил и поехало,

что ни будь не слишком дорогое если есть, можно цены в почту a.ns (гавгав) inbox(.) ru

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...