Перейти к содержанию

Корпус / Усилитель Мощности Ом Mark 2


Рекомендуемые сообщения

Hi-Fi усилитель мощности Mark 2

Характеристики:

- Номинальная выходная мощность 2х80 Вт на 8 Ом

- Номинальная выходная мощность 2х130 Вт на 4 Ом (на синусе 65 Гц при напряжении в сети 220 В)

- ТП = 130-160 мА

- Класс усилителя: АВ

- Тип усилителя: транзисторный

- Питает усилитель тороидальный трансформатор (420 Вт);

- Питается от сети: 200-250 В

- Размеры (ШхГхВ): 430х430х120 мм

- Высококачественные винтовые акустические треминалы и RCA-разъемы;

- Выключатель с фиксацией на передней панели

- Гарантия

- Звучит шикарно!

- вес 15 кг

- ТУТ более подробное описание и схема усилителя NemO ОМ2

Цена: 26000 руб.

post-141954-0-45217100-1447594586_thumb.jpgpost-141954-0-49465000-1447594587_thumb.jpgpost-141954-0-11358200-1447594588_thumb.jpgpost-141954-0-13461300-1447594900_thumb.jpgpost-141954-0-62590600-1447594588_thumb.jpgpost-141954-0-13988600-1447594589_thumb.jpgpost-141954-0-64301300-1447594589_thumb.jpg

Изменено пользователем Пупок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Пара вопросов автору...

А что с регулятором громкости? Вроде бы аналогичные встречал с ним (может быть, даже в Вашем исполнении).

И каким измерителем меряете КНИ... Здесь они: THD+N (при Pвых<=60Вт, 20кГц) <= 0,0009%

THD+N (при максимальной выходной мощности, 1кГц) = 0,003%

THD+N (при максимальной выходной мощности, 20кГц) = 0,008%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Пара вопросов автору...

это оконечный усилитель, здесь нет регулятора громкости :)

Я не мерил КНИ, нет оборудования. Уверен, КНИ в данном усилителе не сильно отличается от измерений автора данной схемы УМЗЧ --> http://forum.cxem.ne...showtopic=84951

Изменено пользователем Пупок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

больше 15 - ти никто не даст я эти усилки продаю уже несколько лет.... идут только после мощности 140 ватт на 8 ом питание поднимай до 63-72 вольт ну еще кое что сервисное переделать нужно... а в таком виде красная цена указана в первой строке..... и то если конечно найдется любитель твоей "творческой" самоделки...... удачи в продаже...может и повезет.

хочу чтобы удалили мой профиль! задолбало это общение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый, стильный усилитель. Отличный монтаж. Мало таких красивых работ не только на этом, но и на других технических форумах. Просто из-за одного дизайна купил бы, да уже три усилка есть: JLH, NOOSFERA A8 и усилитель Аудиоманьяка.

Не хватает гравировки на передней панели, был бы HI-END в стиле LUXMAN.

Мое мнение - запрошенных денег стОит! :yes:

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КНИ... Здесь они: THD+N (при Pвых<=60Вт, 20кГц) <= 0,0009%

THD+N (при максимальной выходной мощности, 1кГц) = 0,003%

THD+N (при максимальной выходной мощности, 20кГц) = 0,008%

Эти параметры много от чего зависят. Так просто их указывать, не измеряя лично на данном аппарате не стОит. Поверьте, порой капля канифоли или ещё что, на первый взгляд незначительное, уберут запросто пару нулей из этих параметров.

А так всё красиво даже. Удачи в продаже!

Изменено пользователем wanderer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проблема, грузовой компанией ПЭК выйдет всего 300 руб. до Новороссийска (доставка за ваш счет)

Изменено пользователем Пупок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплата сразу полная на карту сбербанка, за доставку оплатить можете при получении

упаковываю я очень даже неплохо, можете в этом убедиться тут и тут )

Изменено пользователем Пупок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто попробовал несколько усилков на продажу сделать - заодно от накопившейся комплектухи избавиться :)

раньше вложился в детали прилично, а по параметрам мне не подходит, вот дособрал все и продаю...

если интересно вот еще продан

а этот в разработке

Изменено пользователем Пупок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сильно силён в электронике , почему разница в цене ( просто интересно) между этим и проданным и какая планируется стоимость того, который в разработке?

Из-за выходных мощностей?

Пиши реквизиты и окончательную цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себестоимость выше и проделанная работа тоже - итог такая цена )

а себестоимость в свою очередь выше за счет используемых материлов в корпусе (дюраль Д16Т 3-8 мм, дерево и натуральный шпон ясеня) и самой начинки, в основном радиаторы по 3500 см2 и ТОР. Такие радиаторы позволили увеличить ток покоя до 130-160 мА, а следовательно вносимых искажений в звук от усилиетля стало еще меньше (поправьте знающие если не прав :)), при том что их температура более чем в норме с большим запасом от перегрева

какая планируется стоимость того, который в разработке?

это пока секретная информация, то там одна себестоимость за 30-тник уже выходит)

Пиши реквизиты

ответил в ЛС

отдам за 23000 р. + доставка :)

Изменено пользователем Пупок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши реквизиты и окончательную цену

Я тут Орбиту у-101-стерео откопал,оживил и хочу облагородить свежим железом, но слабоват он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответил в ЛС )

если с нуля в корпусе орбиты собирать то на их радиках (900 см2 на канал) максимум можно выжать 150 вт 4 ом на канал при токе покоя = около 70-80 мА

если D-класс собирать то думаю 2х1000 вт можно попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...