6 сообщений в этой теме

Доброго времени суток, Форумчане. Возникла необходимость взять линейный сигнал из усилителя магнитолы и пустить его в усил который я буду ставить в свой лайнер. проблема в том что в Головном устройстве есть только выход на саб. Как можно из усилиного можно получить сигнал который можно без опаски подключить в тюльпаны усилителя. как реализовать такую схему, как её расчитать? Имеем на выходе из усилителя магнитолы 12-14 вольт 50 ватт (Pioneer MVH-150UBG). Желательно получить на выходе не более 0,5 - 0,75 вольта. За ранее спасибо и прошу прощения за свою безграничную глупость.

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
radio_andrey    399

Так на пионере есть линейники, которые можно настроить как под саб, так и на полную полосу

Поделиться сообщением

Так на пионере есть линейники, которые можно настроить как под саб, так и на полную полосу

перерыл все настройки. где это? мануалы читал. в меню нету.

Поделиться сообщением

MRTT    2

Снимай с регулятора громкости - там правильный уровень.

Поделиться сообщением

В 01.08.2016 в 23:37, паяльник1998 сказал:

перерыл все настройки. где это? мануалы читал. в меню нету.

В мануалах нет нигде, как зайти в настройки выхода линейников

на выключенной магнитоле зажми Source и держи пока не включиться, как включиться будет менюпредустановленных настроек, и там будет выбор фронт/тыл - фронт/саб - саб/саб

Выбирай фронт/фронт и на линейниках будет играть весь диапазон без урезки

если не получаеться выключить магнитолу полностью, дляэтого зайди в настройки/система/ и включи опцию "'энергосбережение вкл" зажимай Source и она выключиться, снова зажми Source и попадешь в режим глубоких настроек

Изменено пользователем Владимир Попов_155987

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: mrJoos
      Infinity REFERENCE 7521a после ДТП усилитель ушёл в защиту, после профилактики а именно(замены креплений,концевиков и замены гл. микромхемы )
      Вообщем мистика , не могу его воскресить( (
      Спасите помогите!

• Автор: Aleks 1990
      ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ВЫХОДНЫЕ ТРАНЗИСТОРЫ СТОЯН НА ЭТОМ УСИЛИТЕЛЕ  
      ПОСТАВИЛ ПАРУ 5200/1943 ХРИПИТ И ГРЕЕТСЯ ДУРИКОМ 

• Автор: volant
      Всех приветствую!
      Есть такой аппарат, хотел использовать под корпус. Лежит уже года три, времени свободного нет поэтому продам. Размеры передней панели - 460*135 мм, глубина - 370 мм. Все видно на фото (верхняя крышка тоже есть). В комплекте два листа алюминия 4 мм. Если обрезать аккуратно по отверстия, то на перед встанет нормально. Данные транса на последнем фото. Находится в Новосибирске. Могу отправить ТК, упакую хорошо. Денег хотелось бы 3000 руб. Доставка оплачивается отдельно, ПЭКом вроде рублей 500 примерно.

• Автор: jen4ik2
      У меня осталась плата усилитесаби блок питания с выходами на колонки, можно ли сделать к этому усилителю регулятор громкости? И как его подключить? Все разъемы и провода есть.

• Автор: MeyMan
      Всем привет. Принесли на ремонт такое чудо. Один опознавательный знак Pioneer.
      Больше ни каких надписей и наклеек нет вообще))
      По моему это какой-то китайчик