• Announcements

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   03/28/18

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   10/30/18

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
stasus67

Продам ноут Acer Aspire 4315

20 posts in this topic

stasus67    96

Продам ноут Acer Aspire 4315

Корпус на 4+

Celeron 540 1.86ггц/2ddr2/2gb ddr2/500 hdd

SMАРТ hdd на фото справа

оптика не работает..

батарея держит около 40-60 минут.

Бонусом дистрибутив W7 дом. базовая х32.

3500р, без торга, ваш пересыл.

IMG_9263.JPG

IMG_9262.JPG

DC/DC-преобразователи MORNSUN R3. Повышенная надёжность - сниженная стоимость!

Особенностью преобразователей R3 являются улучшенные технические характеристики, повышенная надёжность и сниженная стоимость. Электрическая прочность изоляции представленных преобразователей не менее 1500 В, а температурный диапазон применения -40…105ºС.

Подробнее...

Новые методы уменьшения дрейфа нуля в малошумящих АЦП Texas Instruments

Стабилизация с помощью двойного прерывания с двойным контролем в новых АЦП ADS1235 производства Texas Instruments позволяет снизить до минимума напряжение смещения и достичь высокой точности в измерительных цепях современных прецизионных цифровых приборов.

Подробнее...

4uvak    199

Куда модераторы смотрят? За такое надо наказывать! Подымает продавец свои темы 2 раза в день...

stasus67    96

И чё? Завтра солнце встанет на западе а сядет на востоке?

Lexter    380
5 часов назад, 4uvak сказал:

... 2 раза в день..

Так два раза в день цена снижается. Это ж хорошо. :)

stasus67    96

так он явно не красный, он темно-серый с белым, по этому и ценник такой, был бы красный, была бы и цена 1000

Lexter    380
В 22.03.2019 в 07:21, blackflash2007 сказал:

ему красная цена 1000

Подождём. :D

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By iilgizar
      Продаётся неубиваемый ноутбук Itronix GoBook III IX260+, защищённый по военному стандарту MLT-STD 810. Установлены новая батарея и жёсткий диск на 100 ГБ. Имеются встроенные GPS приёмник, 3G модем, настоящий железный COM порт. Клавиатура с подсветкой. В комплекте ноутбук и блок питания. Пересылка ТК Энергия, Почта России. Цена 10000 руб. Торг.

• By Zuzaro
      Здравствуйте! У меня вопрос, возможно, не по теме раздела или даже форума, но я думаю здесь есть такие специалисты, которые помогут!
      У меня есть ноутбук MSI CX620. У него не очень, теперь уже, сильный нагрев в простое или при минимальных нагрузках, НО под нагрузкой он сильно греется. У меня возникла идея вмонтировать (ноут старый и стационарно стоит на столе) прямо в нижнюю крышку кулер  на 24V для дополнительного охлаждения. У меня есть блок питания 24v и 1A. Но затем я подумал и решил найти б/у систему охлаждения и прикрепить с помощью скоб и хорошей термопасты трубки от этого охлаждения к трубкам основного охлаждения. В итоге получится гораздо большего размера система охлаждения, которая даже без кулера будет снижать температуру, но в ней он будет. И вот вопрос!!! Куда подключить такой кулер? Я думал, что можно подсоединить к основному кулеру, но там может быть нестыковка по амперам или ещё чему то (я реальный чайник в радиотехнике, но имею какое то представление обо всём этом). Была идея запитать в разъем для карт расширения, но я даже не нашел информации, какое там напряжение и т.д. ( у меня сгорел мультиметр пару месяцев назад после одного из опытов ) Потом были мысли запитать от одного из USB портов и даже от гнезда в который вставляется штекер от блока питания ноутбука.... в общем помогите в моей проблеме: как запитать такой кулер и вообще, как определить какое напряжение нужно для кулера стандартной системы охлаждения и какая сила тока нужна....
      На фото - мой ноутбук. Фото делал не я, но могу позже сделать фотографии, если это будет необходимо для решения моей проблемы
      Место для дополнительного кулера и всей системы охлаждения я практически распланировал и по этому заморачиваться не нужно. Проблема в подключении
      Спасибо за уделённое время! Верю, что кто то из вас мне поможет!

• By mvdrussia
      Здравствуйте. Потребовалось перепаять сгнившие SMDшки на ноуте, пара конденсаторов, резисторов и транзистор. Впервые открыл схему к ноутбуку, думал, что щас найду элементы, перепишу номиналы, съезжу в магазин. Но на схеме элементы обозначены непонятными кодами. Забиваю в Гугл, выдает какие то тормозные колодки и пр. хрень.
      Как расшифровываются эти коды? На картинке выделены элементы, требующие замены.

• By Олег Таганов
      Всем добрый день. Дело такое - есть старый ноут - Lenovo 3000 N200
      Полетела мать. Хочу с неё вытащить всё ценное и эксплуатировать в работе с системным блоком.
      А именно:
      Кардридер

Как его подпаять к usb шнуру и реально ли это?

Так же есть плата под usb+микро+аудио
      Посоветуйте чёнить. Аудио+микро мне как то и не нужны , но вот обзавестись доп usb хабом я бы не отказался.

• By Никита Киселев
      При разборке своего ноутбука  lenovo b560, нашел на материнской плате место под видеокарту. Никак не могу определить, какую видеокарту можно сюда поставить. Может кто знает, как определить?

• Какая песня тебя интересует? Про родину? Всё понятно же, иначе бы ты не подгорел. Или то, что против Гитлера воевали всем союзоюм? Не согласен? 
    • у вас прибор какой то не правильный - "СОМ" крайний справа я тоже такой хочу 
    • А зачем вам с буквой L. Для ATMEGA8 есть три корпуса - Dip (28), TQFP (32), MLF (32). Я собирал программатор Usbasp. Была схема под Dip, я собрал в корпусе TQFP. Просто выводы другие и все. atmega8.pdf
    • ... Интересно!? И как же это происходит?..  И прочему ты так уверен? Ты видел это на осциллограммах? Или   предугадал как медиум?.. Если на осциллограмме, то выложи и я посмотрю.. )))).. Толя ты на этом форуме уже 10лет!  И большинство  твоих постов одно хвастовство! .. И не чем необоснованно! Вообще то чем больше с тобой общаюсь ,тем больше убеждаюсь в том что ты большой сказочник!..  Толя я смотрю что ты даже нашего читателя не стесняешься!? А ведь наш читатель с очень разным образованием,начиная от студента,инженера или проффесионального рабочего в области силовой электроники,а может просто очень продвинутый любитель силовой электроники!.. Ты не когда не прилагал в доказательство материалы,осциллограммы и фото..За исключением одного фото с заваренным торцом,к стати в торце чётко видно что в отверстие вставленн  болт(или штифт) и обварен, да и это не показатель сварочного качества,это можно варить даже бодиком на переменке!
    • Если еще найдутся желающие собрать БП "Арктика" выкладываю  свою схему и платы (добавлена защита от бросков напряжения), измерители использовал вот этот, работает прекрасно, можно на нем использовать триггерную защиту например при превышении тока. Удачи всем!  Арктика с защитой от бросков.spl7 Арктика.lay6