Перейти к содержанию

Доска Почета Форума Паяльника


admin

Рекомендуемые сообщения

Кто действительно достоен занять место на досте почета, исключительно за свою грамотность - это Serious http://forum.cxem.net/index.php?showuser=35430

Этот человек полагается исключительно на теорию, которую знает отлично.

Илья
Сообщество в ВК - https://vk.com/nem0_audio | Канал Дзен - https://dzen.ru/nem0_audio

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

А меня с доски почета пожалуй можно убрать. Мои "художества" давно уже перестали приносить пользу. А на мое место можно выставить Алексея Суханова.

Кстати я тоже за Бородача, SVN, Запала и my504

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Павел! Ты на доске- не мешаешь никому...laugh.gif

SVN- Категорически против. Уж неоднократно двигали- стесняется...sad.gif

А вот уважаемого Марка повесить- самое оно.yes.gif

На доску.biggrin.gif

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 1 месяц спустя...

Ребята молодцы!!!... МегаМозги там... Модераторам тоже огромный респект за то, что никого не забывают... И на почёт и забанят)))... Молодцы...Так держать!...

"Спешите делать добро, иначе оно может остаться без адресата".(А.Г. Алексин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость Николай Сизов

Ребята! Очень прошу откликнуться на нашу беду. Пропал Андрей Мельников (mao-sin), если кому-нибудь что-то известно напишите по адресу Sisovnm@mail.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит пропал? Что случилось? Последний раз он был на форуме 2 декабря в 15:25....

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость.... Шокирован.... Андрей серьезный и адекватный человек. И ни с того ни с чего пропасть не мог. Однозначно что то случилось серьезное.

Все что невозможно, можно сделать возможным, если сделать не возможной возможность невозможности, и одну из этих возможностей дает нам интернет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока ничего хорошего... я смотрю в его профиле:

http://forum.cxem.net/index.php?showuser=56605

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мне эта ситуация с Андреем напоминает другую ситуацию с другим Андреем , когда его горе-родственники выходили на форум, чтобы сказать что он погиб, что им достался по наследству его ноутбук и ещё что-то из личного. В такой ситуации, как мне кажется, не до форума, в первую очередь человека надо искать. По-моему это кто-то развлекается, хотя может это только мои бредовые мысли...

Установим пожарную сигнализацию в Новосибирске. http://apollo-nsk.ru...688167770653521

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой опыт подсказывает,  что здесь всё намного серьёзней...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

вот и я в глубже проникая в азы электроники

понемногу подсаживаюсь на этот наркотик http://forum.cxem.net

____

и пять копеек, может пригодятся

было бы очень хорошо, возле ника в форуме ставить отметку "Спасибо" или оценку на ответ

Изменено пользователем Ниче Незнаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Полностью согласен... Достойные ребята...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Falconist-а никто не выдвигает?По-моему очень достойный кандидат.

Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.Falconist-а и STEN50 на доске не хватает.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Че-то тему передернули чуток,народ подконнектился,а Falconis и STEN50 так на доске и не появились <_<

Может голосоваловку в курилке устроить(с обоснованием мнения)?Только нужно набрать претендентов,но это не сложно :)

Изменено пользователем ВАРГ

Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...