r@p1t

Как Подключить Городской Телефон К Пк

34 сообщения в этой теме

matuei    3

ну и причём здесь минус??? вроде недорого притом в любую точку мира. я по ней с друзьями болтаю (камп-камп). +можно с камерой+чат+фаилы. но болтать можно и по агенту

Поделиться сообщением

gena_dj    3
Скорость инета не важно!В любую точку мира - (самое дорогое) 15 коп./минута

Это полный бред. Скорость канала для передачи голоса - не менее 128кбод, время отклика - чем меньше, тем лучше. Тарифы по ссылке _http://www.skype.com/prices/callrates/#allRatesTab. Тарифы - космос по сравнению с другими операторами. Ещё и протокол закрытый.

Скоро будет доступен Google Voice, порвёт скайп в пух и прах.

Поделиться сообщением

Hepo    34

Интересует следующий вариант: Есть городской телефон(фабричная сеть), Ноут и блютуз наушники.

Требуется с RJ телефона кинуть звонок на ноут который бы транслировал бы это на гарнитуру.

Наушники нормально подключаются к ноуту и работают со скайпом. Основной вопрос подключение к ноуту обычного телефона.

Поделиться сообщением

bvitaly    1

Некропост:

Обычный телефон выбросить, вместо него старый факс-модем и программу VentaFax. В лучшем случае заработает, в худшем - говорить можно будет только при физическом соединении аудио разъема модема и звуковой карты ПК аудио кабелем. Ну или подобные извращения только там чуть другая задача, не знаю потянет ли это софт без пинка.

Поделиться сообщением

Dr. West    2 963

Еще будет большой вопрос - заработает ли подобный древний софт на современных системах и знают ли в 7-10х окнах о существовании Dial-Up модемов и телефонной связи по проводам.

Изменено пользователем Dr. West

Поделиться сообщением

MegaVoltFS    7

День добрый! Подключил мобильник к компу, общение через Terminal v1.9b . Команды выполняет, но не могу отравить СМС через терминал. Смс поддерживается в только PDU формате, вообщем не пойму как заканчивать строку с PDU текстом, чтобы термина понял что текст окончен... везде пишут про КТРЛ+З, но это ни фига не помогает...

вопрос.JPG

Изменено пользователем MegaVoltFS

Поделиться сообщением

MegaVoltFS    7

Нет, не хочет, после того как нажать ентер - текст отправляется в модем, но не отправляется,  а только добавляется и добавляется, пока модем в ошибку не уйдет. вообщем не понимает (точнее я не понимаю)) ) что текст окончен... 0x1a --- тоже не понимает))   $0D --- тоже не понимает...

Звонить - звонит, СМС принимает, можно прочитать, а как отправить - не пойму... В планах подцепить к МК PIC, в инете много примеров на модуль СИМ300/800/900, но они под Ардуино, есть примеры на СИ, но я тока АСМ могу понять и то тока свои проги)))

Изменено пользователем marinovsoft

Поделиться сообщением

MegaVoltFS    7

Все, разобрался, нужно было текст заканчивать символом $1A

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас