Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ну тогда дорога к сименсу в гости - они вам какой-нибудь Desigo CC или даже Siematic предложат, тыщ за 10 долларов. Ну и ещё тыщ 5 надо будет отдать за контроллеры и их конфигурирование. А если попроще - то можно к отечественным MasterSCADA обратиться, либо к WiredBoard - у них не совсем SCADA система, но нормальные контроллеры, довольно просто настраиваются и можно графическую оболочку рисовать.
  3. тогда вы имеете то, что имеете, и никак от этого не избавиться. Хоть святой водой окропите. "Или трусы или крестик" (с) Нагрузки у вас немаленькие. Вы же с нуля переделываете, снова некуда ? Понятие LowESR очень неконкретное. Сколько вешать в граммах ? пустая трата времени
  4. Да все это туфта, выеденного яйца не стоит. В общем чушь собачья. На мониторе тему уже сплавили в мусорку, а здесь треп еще будет на 10 страницах. Все камеры, их у него было три, исправные. Записывают отлично. А дальше вся проблема в этом. Особо интересно - монтажник видео.
  5. r9o-11

    Юмор

    Да уж... В те времена мы ценили каждую добытую детальку.
  6. 1. А это как определяется? Так пробовали на другом смотреть? 2. Так как всё-таки смотрели - напрямую с камеры или "Копирование файлов на компьютер ничего не меняет по сравнению с просмотром с камеры напрямую"?
  7. Может быть повторюсь, но - самому впаивать в имеющую схему радиодетали не имею желания, хочется узнать - может есть в природе плата, которую необходимо будет просто приобрести и расключить правильно? Я так понимаю один канал надо инвертировать, но чем. Вопрос только в этом
  8. Гм. Ну схема с ОБ в ключевом режиме. Можно и ОЭ поставить, но с ОБ побольше контроля за режимом транзистора, загонять - не загонять его в насыщение, и она быстрее.
  9. @Ашот Чобанян Пока что то что вы описали - выглядит вполне реализуемо. А вот чтобы это сделать на практике - дайте полное описание задачи, а не кусочки. 1) зачем вообще это нужно? Может есть другое решение, более подходящее. 2) сколько частотников - 1/2/10/100 ? 3) сколько нужно пультов - один на все или по одному на каждый частотник? 4) так что надо показывать - скорость (обороты) двигателя или установленный % на регуляторе? 5) расстояние между частотником и точкой установки пульта
  10. Ценнейшая таблица для ремонта "одноплатного" Ц4353 !
  11. Сам делал так? С таким усилителем,как у автора этой замечательной темы?
  12. Так а что на другой стороне этих конденсаторов? Слева-снизу змейка из дорожки - предохранитель? Но вроде слишком толстая. Справа две штуки - на землю вроде как. 0.1мкФ поставить да и всё. Слева-внизу, возле диодов - фильтрующий м.б.?
  13. Вообщем по ходу в программе че то заложено если в младших разрядах долго нули . то типа выключись. Но при постоянном включении замирает индикатор и кнопки не фурычат ... типа завис ... Но если в разрядах не нули , то рабоатет стабильно ...
  14. Прошу помощи. Занимаюсь разработкой устройства USB HID на STM32. На китайском форуме увидел программу (см.фото), у кого есть прошу поделиться. Спасибо кто откликнется.
  15. Т.е. запитать его параллельно светодиодам, да? Попробую
  16. Я с 12 лет всë сам заказываю за наличные, с самых разных магазинов, иногда и на большие деньги. Ни разу заказы не отменял. Так что можно сказать я "идеальный покупатель". Тот же Амперо например мне отправляет СДЕКом за наличные даже товары "под заказ", вообще никаких проблем с ними не было, а если и было то с менеджерами тут же улаживали. Упаковывают всегда всë очень надëжно. Один раз они даже отправили мне раньше почти на полтора дня заказ т.к. мне ко дню рождения он нужен был. Потрясающе хорошее у них отношение к покупателям и своей работе. Вот бы все компании относились к своей работе и покупателям как они...
  17. korsaj

    Юмор

    А системный блок не процессор, а монитор не кампуктер.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...