Перейти к содержанию

Помощь Сайту Cxem.net


За или против  

26 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы вы помочь сайту cxem.net?

    • За
      21
    • Против
      1
    • Воздержался
      4


Рекомендуемые сообщения

Форумчане! Я хочу спросить не хотел ли кто из вас хоть чем-нибудь помочь сайту?

Люди учавствовали в конкурсах , старались, давали свои знания и получали за это вознагрождение но конкурсы проходят редко и всё больше становится желающих поучавствовать в конкурсе и посоревноваться с другими участниками . У сайта нет спонсоров почему?! Такой полезный сайт и без одного спонсора! Столько умных , творческих личностей здесь есть! Им только дай волю они все вместе машину времени построют biggrin.gif

Так вот к чему я всё это у сайта есть популярность но не такая которая достойна его! Не думали вы объединиться и "разрекламировать" сайт а? Сейчас появилось столько социальнах сетей в которых сидят люди по уму не хуже некторотых из вас! Нет я не пытаюсь сказать то что вы хуже или не лучше кого-то smile.gif я лишь желаю объединить хорошие умы в одном месте это CXEM.NET .В соц сетях можно создать группы поклонников нашего сайта и любителей радиотехники.Например ВКонтакте(VK) популярная русская соц сеть или Одноклассники, так же зарубежные Twitter,Facebook и др. Если хотя бы в этих 4 соц сетях будет по одной группе сайта CXEM.NET к нам потянется много людей и в последующем появются спонсоры. Никто не хотел бы этим заняться или установить кого-нибудь ответственного за это?

Что скажите ?

Страница пожертвований сайту (Donate)

Изменено пользователем admin
Добавил ссылку на страничку Donate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

....Не нужно портить отличный сайт с отличным форумом этими говносетями! Это зло! И ничего, кроме помойки эти сети не принесут cxem.net......

Изменено пользователем igor1302
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Мой покойный начальник ( для меня УЧИТЕЛЬ ) в таких случаях спрашивал: "Куда мне бежать" ?

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, - начните со своих, и до чужих не доберетесь"

Уильям Шекспир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Нет я не собираюсь брать весь мусор из соц сетей а помоч сайту с финансовой и популярной стороны выбрать из огромного количиства людей тех кто преданы радиотехнике!

И мне интересно мнение самого админа если кончно возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Те кто преданы электронике и имеют доступ к интернету давно уже здесь!

....Популярность влечёт за собой мусор....

...За спонсорство нужно платить....например рекламой.....сайт должен приносить доход....

...Прям диверсант какой-то!.....успокойся, попей чаю....лучше с мёдом, и изучай устройство усилителей!!!....вместо штампования тем ни о чём... (или желание уже пропало?....хотя не удивительно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди которые хотели пообщаться по радиотехнике уже нашли\найдут как это сделать и без соц.сетей.

В контакте по моему была группа.

Соц сети - это хрень...и не стоит мешать их с нашим сайтом....

Юрий. cxem.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только в фильмах, перемены - к лучшему. Я был на многих сайтах по РЭ, но этот сайт - самый лучший и удобный. И не надо ничего менять! И так хорошо!

Night Fury http://nick-name.ru/nickname/id57422/

С ув. Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за разведка боем ? Не возьму в толк. Как вы себе представляете финансирование сайта ?

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да автор, ты подкинул идею - тебе и начинать. Ну а мы уж за тобой...

Внимание(!) Сообщение заговорено.

Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

"Не забываем ставить "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за разведка боем ?

...То-то и оно....шпионаж чистой воды!....Смахивает на подсадную утку....

...Проник на форум, под видом интересующегося электроникой человека,...не имеющего опыта, по-задавал всяких вопросов по теме...., так сказать - пустил пыль в глаза...., и не теряя времени принялся за своё главное дело...., только вот в каких целях?....Что-то подсказывает мне, что эти цели преследуют корыстный мотив....

...Откликнувшийся меценат рискует попасть в круг потенциальных жертв мошенничества. ....Возможно задача засланца заключается лишь в роли наживки...так сказать на живца..., а попавшая в ловушку жертва переходит в руки более опытных товарищей, занимающихся подобным разводом.... Схем масса....и занимаются этим группы людей.....Так что пора выводить его на чистую воду....

....Товарищ! Вы на какую организацию работаете?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Да таким макаром можно пол сайта в шпионов записать. Тема какая-то левая. Если сайт будет терпеть крах - я готов внести материальную помощь. А так, это пустая инициатива. Да еще и мошенничеством попахивает. Изменено пользователем DO^G97

Night Fury http://nick-name.ru/nickname/id57422/

С ув. Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы админ попросил(что очень сомнительно)скинуться "всем миром" на помощь сайту,я бы не задумываясь откликнулся.Но вот предложения неподтвержденных статусом лордов считаю провокацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросят-поможем,не вопрос. А так Алексей верно говорит,иногда просто гости такое пишут,модераторов жалко

Изменено пользователем Andrey 69

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жучок, Схем.нет и так Вконтакте присутсвует

Внимание(!) Сообщение заговорено.

Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

"Не забываем ставить "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После конкурса остаётся учебный материал,котрый разлетается по всему нету(кому надо),это огромная реклама,мой урок посмотрели более 10 тыщ.чел.,пусть половина это прохожие на 5 тыщь это потенциальные пользователи.Все с кем я знаком знают где я посусь,другое дело что нет никого интересующегося. :unsure:

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы разве не смотрели?

Идет чуть больше часа, смотрится на одном дыхании :clapping: Изменено пользователем Fokziz

''Проще'' и ''Легче'' - не всегда одно и то же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...