Перейти к содержанию

Система размещения статей на сайте


Рекомендуемые сообщения

Вопрос в том, что у нас загрузка видео работает не на наш сайт, а на ютуб через наш сайт, т.е. т.н. прозрачное проксирование. Т.е. совершенно другая технология, на других сайтах мало где такое реализовано, я лично вообще не встречал. Если покажите подобное решение с корректной работе в браузере "Opera" не на новом движке - то будем очень благодарны.

А реализовать загрузку видео на свой сайт напрямую - это дело 5 минут и ничего сложного тут нет.

P.S. И не цитируйте предыдущее сообщение полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Таблицы для пользователей добавили.

Также в списке радиоэлементов к статье сделали возможность добавления подкатегорий (см. "Резисторы" и "Конденсаторы") и пустого разделителя:

post-1-0-02419500-1382344233_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

У меня есть вопрос: я недавно (в октябре) отправлял свою статью (мой ник MarioRT на сайте cxem.net) на участие в конкурсе и получил отказ и тут я психанул и удалил свою статью. Можно ли её как нибудь вернуть? Очень нужно :rolleyes:

У меня идеальная девушка как и желания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня заметил, что на е-mail перестали приходить уведомления о новых комментариях. Зашел на аккаунт - в разделе "настройки" пропало поле для ввода адреса электронной почты. Также исчез список радиоэлементов статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил - E-Mail уведомления о комментариях уходят к пользователям.

У вас в разделе Настройки -> Уведомления по E-mail стоит галочка у опции "Уведомлять о новом комментарии к моей статье"?

пропало поле для ввода адреса электронной почты

Его и не было

Также исчез список радиоэлементов статьи.

Поправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возвращаясь к этому сообщению - все разделы сайта пройдены. Если кого-то нужно закрепить за старыми статьями - читайте сообщение и пишите по соответствующей форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне "везет" со статьей :) вначале в рейтинг не попало, теперь с редактором проблема

http://cxem.net/beginner/beginner121.php

02.01 отправил на повторную модерацию - минимальные исправления. статья, тем не менее висела со второго числа

в статусе "черновики". если нажимать на кнопку "отправить на публикацию" (предварительно заполнив текст об исправлениях), то ничего

не происходит. если нажать на кнопку "отправить сообщение модератору", то пишет "не достаточно данных для отправки" (или что-то в таком духе). случайно сегодня догадался попробовать в хроме сделать то же самое (до этого отправлял в firefox). отправка сообщения модератору так и не заработала, но заработала отправка на публикацию, теперь статус "на модерации (повторно)". проверьте, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно убрать переход на главную страницу при нажатии Ctrl+Home при написании комментария к статье? В абсолютном большинстве редакторов - это переход на начало текста. На автомате нажимаю - и все, что писал пропадает. Очень неудобно

Изменено пользователем Panther
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вопросы появились.

Можно ли редактировать уже опубликованную статью, если она, вдруг, почему-то находится на повторной модерации? Или стоит дождаться окончания модерации? Просто, увидел две досадные грамматические ошибки в тексте, одну в перечне деталей и почему-то отсутствует один из файлов в приложении к статье…

И ещё. Я так понял, что список применяемых деталей надо составлять, начиная с активных компонентов? А то вы переделываете после меня… Неудобно как-то… Извините…

Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редактировать свои статьи можете в любой момент.

По спискам - вначале м/с и активные компоненты, потом пассивные, в конце кнопки, и т.п. Слева есть кнопочка для перемещения - на нее нажимаете и тянете вверх-вниз, т.о. перемещая компонент на необходимое вам место в списке.

Файлы никуда не пропадают. Просто он был извлечен из архива. Т.к. SPL файлы для пользователя не нужны, потом по ним делают картинки и на своих сайтах публикуют от своего имени. Поэтому в архиве их не должно быть, они только для модератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понятнее стало.

Только я в Splan-е часто всякое другое, кроме схем, рисую, и в данном случае в тексте есть ссылка на присутствующую в приложении развёртку крепёжной скобы для крепления платы. Ну, в общем-то, это не критично - сейчас уберу этот кусочек текста.

Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто не досмотрели видимо. Прикрепите заново файлик. Просто сами файлы принципиальных схем не прикрепляйте "для всех", их в другое поле - "для модератора" можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Прикрепил.

Ещё вопрос - когда я сам выбираю при редактировании картинку, которая должна быть видна на главной странице сайта в анонсе статьи, она всегда "слетает" при переходе от редактирования к предварительному просмотру. Т.е. указанный путь почему то теряется и в конечном итоге вижу, что человек, который модерирует статью, сам вставляет её и у него всё получается. Сейчас посмотрел - вроде всё, как и я делал - и формат, и размер. В чём тут загвоздка, на что надо обратить внимание?

Спасибо.

Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе этот глюк поправили. Сейчас протестировали - потери миниатюры не наблюдается.

Видимо статью отправляли немного ранее, до исправления. Если вдруг повторится - напишите нам или сюда, будем смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В комментариях к статьям сделали возможность прикрепления файлов:

post-1-0-17294200-1405323708.png

Теперь любой пользователь может к статье на сайте выложить свою версию печатной платы, прошивку и др. информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...