Перейти к содержанию

Акустическая Система Для "оплеухи"


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего почти они. Аналоги, или может быть сделаны каким-то левым производителем по лицензии. И размеры, и посадочные габариты совпадают. Немного отличается тем какой кардонкой по кругу обклеен. Но даже если так, на слух поют в лучших традициях широкополосника. И видите, у меня тоже

В корзине имеется отверстие для крепления трансформатора для использования в 100-вольтовой ретрансляционной сети.

Т.е. это с большой вероятностью Visaton BG 17/8, возможно это какой-то старый вариант данного дина.

Теперь откуда они взялись. У нас пожар был. Много чего из комплектухи списали под это дело. В списании оказались и эти дины. Как они по бумагам шли, а хрен его знает. Списали. Хочешь выкидай, хочешь забирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Cаня Saer - спасибо! Выбор есть по твоим ссылкам, но там нет ни одного знакомого как принято сейчас говорить бренда, вдобавок ко всему брать аккустику без предварительного прослушивания как то стремновато. Хотя надо признаться - LIFE L 8992 заинтересовали как заявленными характеристиками так и габаритами..

ну есть обратная связь,продавец предельно честно отвечает. Только требуй фотки более высокого качества, так как он спецом такие делает. И можешь поторговаться. Я у него две пары АС уже брал, можешь на меня сослаться, мол я посоветовал и проси скидку. Мой ник там "кубинские_сигары". Смотри за его лотами, у него и динаудио попадаются и джамо и хеко и тд... Тянет все из гернании, цены очень иногда радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Сделал другу Оплеуха Микрухам Mark 2,5, поставил вместо родного амфитоновского УМ-003 понес ему, мы подключили его к его акустике Acoustic Kingdom Ocean 4 звук супер, ни на одной акустике так этот усилитель не звучал, а переслушал я очень много на разной акустике, как для меня спелись они просто супер, а говорят многие что мало низов, с этой низ просто супер.

Изменено пользователем Lys07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 2 недели спустя...
http://market.mediamarkt.ru/item/90407#t2 у этих колонок подключение НЧ и ВЧ отдельно, на 2 колонки 4УНЧ нужно? Можно как то схимичить? Хочу свой МАРК2(стерео) подключить к ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там скорее всего би-вайринг. загугли и поймешь, что это как раз для стереоусилителя)

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу утверждать, но скорее всего там би-вайринг! к 1АС - 1 усилитель) 2АС - стерео-усилитель)

короче 2 усилителя надо) не 4, а 2! у тебя уже есть)

Изменено пользователем hjvf

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загугли! узнай что такое би-вайринг))

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче 2 усилителя надо) не 4, а 2! у тебя уже есть)
так еслм я беру 2 колонки с бивайрингом значит мне надо 4УНЧ.

Вопрос вот в чем: можно ли перемычками запараллелить разъемы на АС чтобы на 1 колонку юзать 1 унч, а на 2-ю колонку другой унч?

гуглили, давно еще,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

би-ампинг и бы-вайринг - это РАЗНЫЕ вещи!!! для би-варинга ВСЕГДА 1 усилитель на 1АС.... перемычки ты поставишь или 4 провода от уся тянуть будешь - пофиг!) работать будет и ДОЛЖНО от 2х усей!

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю сотыгу, что там би-вайринг)) би-амп - для понимающих)) обывателю он не нужен) по этому колонки би-ампа не продаются в медиамаркете)

Изменено пользователем hjvf

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем разбирать то?) еще поцарапаете.... они в магазине подключенные стоят с перемычками))

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрать и посмотреть: есть фильтры - бивайринг, нету - биампинг :-)

Фильтр там в любом случае будет.

Илья
Сообщество в ВК - https://vk.com/nem0_audio | Канал Дзен - https://dzen.ru/nem0_audio

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно и в би-АМПИНГОВЫХ АС стоят Цобель-Бушеро.

хотя не всегда, аонечно.

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно АС расчитанная на би-амп имеет возможность работы с одним усилителем через встроенный в ас фильтр, либо с раздельным усилением полос через встроенный фильтр ас, либо в обход фильтра, с активной фильтрацией до усилителя.

Парадокс в том, что домашние ас насчитывают на не опытного пользователя и би-амп там не настоящий. Фильтрация используется пассивная после усилителя, просто каждая полоса подключается к своему отдельному усилителю через встроенный в ас фильтр. Разница только в том, что между нч и вч уберается перемычка. Но это не настоящий би-амп, скорее любительская версия для неподготовленного пользователя.

Настоящий би-амп будет только тогда, когда каждая полоса будет подключена к своему усилителю, а фильтрация осуществляется до усилителей активным кросовнром.

Обычно АС расчитанная на би-амп имеет возможность работы с одним усилителем через встроенный в ас фильтр, либо с раздельным усилением полос через встроенный фильтр ас, либо в обход фильтра, с активной фильтрацией до усилителя.

Парадокс в том, что домашние ас насчитывают на не опытного пользователя и би-амп там не настоящий. Фильтрация используется пассивная после усилителя, просто каждая полоса подключается к своему отдельному усилителю через встроенный в ас фильтр. Разница только в том, что между нч и вч уберается перемычка. Но это не настоящий би-амп, скорее любительская версия для неподготовленного пользователя.

Настоящий би-амп будет только тогда, когда каждая полоса будет подключена к своему усилителю, а фильтрация осуществляется до усилителей активным кросовером.

Илья
Сообщество в ВК - https://vk.com/nem0_audio | Канал Дзен - https://dzen.ru/nem0_audio

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, тогда понятно :) просто не учел, что разговор про ширпотреб :)

я то создаю систему под себя, точнее под динамики и короб, с фильтром перед УМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, замучился с выбором! Помогите, что выбрать из каталога?

http://market.mediam...ers=40119,33615

кроме Yamaha Soavo-1 Brown Колонка напольная, конечно же))) бюджет не тот, хотя и рассчитываю в кредит

Изменено пользователем ShuhratM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...