Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

mvkarp а тут и в той теме нельзя одно письмо разместить насколько помню вроде нет? Тогда нужно добавить чёто и скинуть и в ту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Два поста по одинаковой теме не допускаются. Не знаю, относится ли данное правило к этим темам.

Давайте здесь прекратим общение, дабы не загаживать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Подарю безвозмездно (оплата только за пересыл) датчик индукционный в количестве двух штук.

Тех. характеристики:

Uпит. = 10 - 30 вольт.

Iпит. = 200 мА.

Производства Германия (100%)!!!

Пускатель трёх фазный реверсивный (полный комплект! но неисправный! заменить полевик и будет гут!):

Есть точно такой же пускатель исправный, но за деньги или обмен (см. статус!)

Писать только в личку!

Отправлю первому написавшему!

Однодневок не беспокоить!!!

Изменено пользователем takedown1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

из моего поста выше, в связи с тем что с желающими так и не договорился свободны:

1. Отсос китайский - работает жала в комплекте. вилка под американцев

2. Кабель 40 жил, шаг чуть меньше чем 1.27 поэтому в IDC разъемы не подходит. Жила медная нелуженая тонкая. Т.к кабеля прилично то половина мотка в одни руки :)

5. Резисторы Fistronics 100 Ом 0,6Вт коробки по 1000шт. одна коробка в руки :)

6. мультиметр DT890 остальное пока в резерве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам, за пересыл, практически рабочий медиаплеер Wepad 8, на андроиде.

Корпус и все прибамбасы есть, единственное - прошивку снес, и руки не дойдут сделать все назад. Проц AML8726 Загрузчик целый.

На донорство пускать жаль, но блин там на меня так хорошо смотрит кварц на 12 мегагерц ))))

post-166912-0-63879100-1395686238_thumb.jpg

Изменено пользователем crowHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё ж с Украины то никого нету :yes:

Есть.

И даже предложить кой чего могу:

- есть платы от советских магнитофонов (Орель и ещё какой-то)

- подбитая мангитола VEF-260

- приёмник VEF-221 в хорошем состоянии (работоспособность не проверял)

- микросхемы:

Выдранные из плат:

КМ155ЛА7 - 2шт

КМ155ЛА4 - 3шт

КМ155ЛА3 - 4шт

КМ155ЛР1 - 3шт

Вроде как непаянные:

К157УЛ1А - 3шт

К155ЛА4

К155ЛА3

К155ЛР1

К155ИЕ2

КМ155ИЕ2

К155ТВ1

К561ЛЕ5А - 2шт

К561ЛЕ6А - 2шт

К561ТМ2 - 3шт

К561ЛЕ10 - 2шт

К561ЛА7

К176ЛЕ5 - 2шт

К176ЛА7

И ещё немного советского здесь...

Изменено пользователем Selin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы извините но такое сам повыкидывал и поразбирал уже, сейчас уж нужно импорт какой - нить( и длоя опыта поковыряться и на запчасти) или из советского чёто стоящее( усилители, светомузыка, ну и много другого), а приёмники те сейчас ничего не ловят по Украине а если ловят то пиратов, микросхемы практически не применяются. А восстанавливать советский приёмник так дешевле и проще купить китайский за те же деньги что запчасти на советское

Изменено пользователем Электронщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с советских радио-приемников в основном тока трансы выдергиват
С чего такое? У нас в тайге наоборот ценятся по причине приема КВ. Россия-ВЭФ до сих местные спрашивают. Китайские на трассе на опу садятся :yes:

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К посту № 206 *****1 добавлю программатор для МК типа AVR:

В нагрузку к нему чистую МК Atmega8 для самостоятельного доведения программатора до ума. :)

Писать только в личку!

Отправлю первому написавшему!

Однодневок не беспокоить!!!

З.Ы. для crowHunter

На донорство пускать жаль, но блин там на меня так хорошо смотрит кварц на 12 мегагерц ))))

Есть такие кварцы. Нужны? Могу выслать. :)

Изменено пользователем takedown1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто ж мне заминусил, я же написал правду

У нас в тайге наоборот ценятся по причине приема КВ.

А у нас на КВ там китайцы или какая - то ерундень по не нашему, и пираты и то уже и не слышно

Китайские на трассе на опу садятся

Для трассы магнитола есть, да и радио сейчас уже не актуально

Изменено пользователем Электронщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электронщик, это моих рук дело. За фразы:

- "...такого советского барахла сам повыкидывал и поразбирал уже, сейчас уж нужно импорт какой - нить...";

- "...( и длоя опыта поковыряться ...) ... А восстанавливать советский приёмник так дешевле и проще купить китайский за те же деньги что запчасти на советское".

Сначала Вы милостыню попросили

Чё ж с Украины то никого нету :yes:

Человек Вам помощь предложил.

Нехорошо как-то получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЛЕКТРОНЩИК!Чтобы не минусили не нужно комментировать.Люди с разными достатками и интересами.Кому нужно-тот откликнется.Кому не нужно-проходи мимо,ищи нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам даром Транзисторы MJE13003 - где-то 100 штук, диоды IN4007, кондеры (пленка 400 вольт 0,1мкФ) - все по 100 шт (примерно) прошу платить только за доставку.

Помимо этого резисторы 1Ом 0,25 ватт - тоже штук 100, куча ненужных плат от советских телеков скопилось, могу тоже отдать. Советские резисторы (штук 2000, мощность от 0,25 до 10 ватт)

Все БУ - в полностью рабочем состоянии, никогда не использовал , только выпаял с плат и поставил в коробочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю к постам № 206 и 215 от *****1 следующие подарки. Измерительные головки:

1. М42303 Амперметр 0 - 30 Ампер.

2. М42180 Амперметр 0 - 6 Ампер.

3. М42303 Вольтметр 0 - 15 Вольт.

Хорошие вкусняшки для изготовления БП или ЗУ. :)

Фото тут:

Забронировано за форумчанином: kgsxa

Отправлено.

Изменено пользователем takedown1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам даром, т.е. безвозмездно германиевые транзисторы (полная банка из под кофе). Начинающим радиолюбителям как раз подойдёт заниматься, т.к. сами по себе МП-эшки крупные и ноги у них длинные. В наличии: МП26, МП37, МП38, МП39, МП40, МП41, МП42, ГТ403, ГТ402, ГТ404. Успевайте, пока я добрый! :)

post-165140-0-34661800-1396026377_thumb.jpg

post-165140-0-64599100-1396027480_thumb.jpg

Изменено пользователем Shida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...