Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отдам даром Транзисторы MJE13003 - где-то 100 штук, диоды IN4007, кондеры (пленка 400 вольт 0,1мкФ) - все по 100 шт (примерно) прошу платить только за доставку.

Помимо этого резисторы 1Ом 0,25 ватт - тоже штук 100, куча ненужных плат от советских телеков скопилось, могу тоже отдать. Советские резисторы (штук 2000, мощность от 0,25 до 10 ватт)

Все БУ - в полностью рабочем состоянии, никогда не использовал , только выпаял с плат и поставил в коробочку.

Я с Кавказа, забрал бы все, пересыл оплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

из моего поста выше, в связи с тем что с желающими так и не договорился свободны:

1. Отсос китайский - работает жала в комплекте. вилка под американцев

2. Кабель 40 жил, шаг чуть меньше чем 1.27 поэтому в IDC разъемы не подходит. Жила медная нелуженая тонкая. Т.к кабеля прилично то половина мотка в одни руки :)

5. Резисторы Fistronics 100 Ом 0,6Вт коробки по 1000шт. одна коробка в руки :)

6. мультиметр DT890 остальное пока в резерве

Можно коробочку резисторов?

С уважением, А. Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Приму в дар :help:: Трансформаторы от ТС-3 :unknw: и до ТС-360 :king:, желательно рабочие :dance2: (Много у кого валяюся по причине перехода на импульсники :buba:)

Условия: Готов оплатить услуги Новой Почтой по Украине :yes:.

Контакты: Почта djfesteval@mail.ru, или в личку, зарание спасибо :thank_you2:

Контакт либо есть там, где быть он не должен, либо он отсутствует вообще..

Стыдно - не спросить, стыдно - не понять, что тебе ответели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

все что на фото отдаю за пересыл! вес приличный. начинающиму только слюни пускать!!!! разные диоды, транзисторы, (новья много) теристоры, симмисторы, резисторы импортные

и тд. панелька магнитолы исправная. предварительный сухова... когда то делал.. не очень понравился. и тд. и тп

за все 300р. т.е. доставка + коробка.

51084763d530.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно извеняюсь!!!!! но прошу, не нужно писать в личку мол. перешли после оплачу!!!! ... уже 3 сообщения... извените.. но сначала денежки за доставку на карту сбербанка. а после я перешлю и вышлю код отслеживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам, за пересыл, практически рабочий медиаплеер Wepad 8, на андроиде.

Корпус и все прибамбасы есть, единственное - прошивку снес, и руки не дойдут сделать все назад. Проц AML8726 Загрузчик целый.

На донорство пускать жаль, но блин там на меня так хорошо смотрит кварц на 12 мегагерц ))))

А как на Украину в Полтаву переслать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя же в этой теме клянчить...

есть же соответствующая...

:unknw:

Стыдно - не спросить, стыдно - не понять, что тебе ответели... :buba::yes:

Контакт либо есть там, где быть он не должен, либо он отсутствует вообще..

Стыдно - не спросить, стыдно - не понять, что тебе ответели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Резисторы Fistronics 100 Ом 0,6Вт коробки по 1000шт. одна коробка в руки :)

Приехала посылка ))))

Народ теперь мне надо раздать 4000 резиков, 4 упаковки по 1000 штук

Кому надо - обращайтесь.

Еще есть китайские переменники, сдвоенные, 10к, 20к, 50к, 100к, могу немного поделиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из моего поста выше, в связи с тем что с желающими так и не договорился свободны:

1. Отсос китайский - работает жала в комплекте. вилка под американцев

2. Кабель 40 жил, шаг чуть меньше чем 1.27 поэтому в IDC разъемы не подходит. Жила медная нелуженая тонкая. Т.к кабеля прилично то половина мотка в одни руки :)

5. Резисторы Fistronics 100 Ом 0,6Вт коробки по 1000шт. одна коробка в руки :)

6. мультиметр DT890 остальное пока в резерве

спасибо большое! приехала посылка. очень доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще коллеги, есть фоторезист ПФВЩ, 200мм шириной, много, кому сколько надо обращайтесь

Пробовал сам делать платы, но руки не оттуда растут, да и жена против всякой химии дома ))))

Да, ему около года, но вроде нормальный еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю стакан транзисторов

post-173272-0-97988300-1397216708_thumb.jpg

post-173272-0-10959700-1397216727_thumb.jpg весит около 0.5кг. есть кт808а п210в гт 701а 2т803а 2т808аос кт908а мп42б и другие. работоспособность не известна

два индикатора работоспособность не известна

post-173272-0-90014300-1397217144_thumb.jpg

отдам за одну печатку для ланзара и оплату пересыла. Екатеринбург.

Изменено пользователем Илья Онегин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два индикатора работоспособность не известна

post-173272-0-90014300-1397217144_thumb.jpg

отдам за одну печатку для ланзара и оплату пересыла. Екатеринбург.

А тестером индикаторы проверить не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...