Перейти к содержанию

Выбор Недорогого Смартфона


  

12 проголосовавших

  1. 1. Какой смартфон купить?

    • Prestigio MultiPhone 4055 Duo
      3
    • Gigabyte GSmart Aku A1
      1
    • Другой
      8


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу купить себе недорогой смартфон до 150 вечнозеленых. Выбор пал на две модели: Prestigio MultiPhone 4055 Duo и Gigabyte GSmart Aku A1. Какой из этих смартфонов лучше купить?

Влад Коваленко. Коллекционирую звуковую технику времен СССР (усилители, эквалайзеры, акустику), если у кого-то есть - пишите в личку. Куплю динамики времен СССР (10ГДШ, 25ГДН, 35ГДН, 75ГДН

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

В первом привлекает аккум, камера, чехол в комплекте. Во втором - большой дисплей, 4-х ядерный проц.

Влад Коваленко. Коллекционирую звуковую технику времен СССР (усилители, эквалайзеры, акустику), если у кого-то есть - пишите в личку. Куплю динамики времен СССР (10ГДШ, 25ГДН, 35ГДН, 75ГДН

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Престижио фирма мне нравится, у меня навигатор и планшет этой фирмы.. Навик уже хрен знает сколько пашет, уже батарею пора меня. Планшет у меня не долго, но пашет исправно без глюков пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренды и лучшие решения для разработки зарядных станций в России

К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Во втором - большой дисплей, 4-х ядерный проц.

А нужен большой? У меня вот 3,5 дюйма, в самый раз. До этого был четырехдюймовый - неудобно большим пальцем доставать до всех углов.

И у первого батарея большей емкости, а для Андроида это ой как важно :)

С уважением, Михаил, EEP Lab

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я особо за размером дисплея не гонюсь. И больше склоняюсь в сторону Престижио.

Влад Коваленко. Коллекционирую звуковую технику времен СССР (усилители, эквалайзеры, акустику), если у кого-то есть - пишите в личку. Куплю динамики времен СССР (10ГДШ, 25ГДН, 35ГДН, 75ГДН

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лииично от себя советую.

Доложить где-то в районе 15 баксов, потерпеть недели 2-3 и заказать себе http://www.aliexpress.com/item/Original-JIAYU-G3T-G3S-Quad-Core-MTK6589T-Android-4-2-Smart-Phone-4-5-IPS-1280x720/698773621.html

оба уделывает по характеристикам наглухо, сборка отличная, в случае чего -- запчасти найти в Украине и России можно 100% без проблем и заморочек -- есть фоициальные представительства.

+

Процессор -- 4 ядра по 1,5ГГц (в версии Т) это не хухры-мухры. В антуту 15тысяч баллов набирает.

Гиг оперативы

Дисплей с ppi выше, чем у айфонов. Разрешение -- 1280х720, за такие бабки нигде нету

Матрица IPS

Батарейка на 3000мАч -- два дня пользования без розетки в умеренном режиме, как звонилка -- три-четыре. За день я его с трудом разрядил -- 3,5 часа фильмов по вафле, полтора часа разговоров, почти час чтения и около часа в играх

киллер-фича -- Gorilla Glass -- не царапается. По крайней мере у кента за несколько месяцев только одна крошечная вмятинка, таскает его абы как в рюкзаке с разной мелочевкой

http://market.yandex...383078&clid=502 или Jiayu G3S. Сам пользуюсь, батарея 3000мАч

поправлю -- лучше G3T проц-то пошустрее будет ;)

Я особо за размером дисплея не гонюсь. И больше склоняюсь в сторону Престижио.

Престиджио ставят голимые матрицы.. Лично у меня от них глаза вылазят уже через 15-30 минут пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G3T не существует, G3s из новой партии., как раз таки у меня такой, МТК6589Т

на али с маркировкой Т идут новые. И в паспортах, как ни странно, пишется Т тоже. Я ж видел сам.

разница в проце и аккумуляторе -- в С-ке проц на 1,2 и батарейка 2850, Т-шке -- 1,5 ГГц и 3000мАч (реальная порядка 2950)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если често - очкую из-за бугра заказывать. Тем более - деньги не маленькие (для меня).

Влад Коваленко. Коллекционирую звуковую технику времен СССР (усилители, эквалайзеры, акустику), если у кого-то есть - пишите в личку. Куплю динамики времен СССР (10ГДШ, 25ГДН, 35ГДН, 75ГДН

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если често - очкую из-за бугра заказывать. Тем более - деньги не маленькие (для меня).

Зря.

Конкретно на али риски 0%, я сам в том магазине себе заказал, уже на подходе (растаможка в Киеве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/jiayu

iklon.net.ua у вас в Украине

Не, ну цены сравните!

На али взял за 190 с экспресс-доставкой (2 недели), чехлом-книжкой и флешкой на 16Гб, а тут больше чем за 200 -- голый телефон.

Упс, тьфу. У меня контактик не открывает счас, а под подобным названием была группа по продаже. Там, кажется Джаю-Юа было. Перепутал.

Но у нас он реально дороже -- цену сказал реальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На али взял за 190 с экспресс-доставкой (2 недели).

в августе брал за 182, обычная доставка, с чехлом. пришел за 2 недели, даже меньше

с уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На али взял за 190 с экспресс-доставкой (2 недели).

в августе брал за 182, обычная доставка, с чехлом. пришел за 2 недели, даже меньше

ну обычной получалось что-то в районе 170, но смарт просто нужен побыстрее, мой телефон уже все (((

А почта китая перед празднками работает хреновастенько, у меня вон до сих пор посылка висит в Китае, хотя отправлена была в районе 15 числа.., а еще две с 12.12 только позавчера в Киев попали, знач еще неделю точно ждать.. А вот экспресс-доставка отработала хорошо, из Китая в Киев за 8 дней + по стране тут еще дня 3-4 по идее максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот себе вот такой не дорогой смарт присмотрел.

http://market.yandex...31473&hid=91491

Стоит брать?

Больше интересует для интернета и для музыки.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то к флаям не особо отношусь. Может кто что другое скажет.

А себе вчера купил престижио. Доволен как слон :D Это мой первый смартфон, так что еще разбираюсь. Хотел бы узнать, нужен ли здесь антивирус, и если да - то какой? В интернет захожу каждый день.

Влад Коваленко. Коллекционирую звуковую технику времен СССР (усилители, эквалайзеры, акустику), если у кого-то есть - пишите в личку. Куплю динамики времен СССР (10ГДШ, 25ГДН, 35ГДН, 75ГДН

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ли здесь антивирус, и если да - то какой? В интернет захожу каждый день.

Нужен. У меня стоит Dr.Web Light потому что он бесплатный для базовой версии. А насчёт не дорогих телефонов на Android можно брать, главное что бы производительность устраивала, с Android телефоны для пользователя очень похожи, и выбирать их стоит как компьютер то есть дополнительный функционал /производительность, а марка уже не имеет такого большого значения.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил аваст пока. Вчера, когда покупал, продавец приставал ко мне со своим антивирусом за 200 грн + набор каких-то программ. Потом уже снизил цену до 130. Короче, выкачка денег. Мне и бесплатного хватит, думаю.

Влад Коваленко. Коллекционирую звуковую технику времен СССР (усилители, эквалайзеры, акустику), если у кого-то есть - пишите в личку. Куплю динамики времен СССР (10ГДШ, 25ГДН, 35ГДН, 75ГДН

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Себе антивири не ставил

а от предложений магазинских впаривателей бегу, как от огня.

Вообще привык все в инете заказывать. Доставка порой даже дешевле магазинской (да-да, мне вот стиралку на днях привезли под двери за 95 грн через два дня после заказа, а в магазине просили 115 и в течении 5 рабочих дней), + цены выгоднее и выбор обычно проще сделать -- тут тебе и характеристики настоящие, и отзывы почитать можно, и критика, иобзоры-оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала хотел на розетке заказать, а потом прошелся по городу, и нашел за такуб же цену, как на розетке.

Влад Коваленко. Коллекционирую звуковую технику времен СССР (усилители, эквалайзеры, акустику), если у кого-то есть - пишите в личку. Куплю динамики времен СССР (10ГДШ, 25ГДН, 35ГДН, 75ГДН

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...