Перейти к содержанию

Советское Добро


Рекомендуемые сообщения

Вот на фото 80 или больше конденсаторов К71-7, ОСТАЛЬНОЕ ПОДПИСАННО,ПРАВДА В ПАКЕТИКЕ - позолоченное. Теперь вопрос ,востребованное это добро или нет ? Если да то продам. Все выпаенно с какого то прибора ,феном .

post-78890-0-88785500-1421949318_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Даже если часть из этого сдать на цвет мет. То и дороже получается :yes: ,просто не хотелось бы все это в утиль. Релюшки вроде не из простых и остальное как в дело может пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сын идет в школу ,и его наврят ли отдаст.Вообщем если не кому не надо ,пущу куда что ,примут.

Изменено пользователем str691
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конденсаторы К71-7 хорошие, сколько мкф и Вольт(В) напиши, я б забрал, но не дорого, я из под Саратова - не далеко... А в цветмете ничё почти не дадут, вряд ли 100 руб дадут!

СП-5-2 тоже опиши, может тоже взял бы...

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так это особо некуда , темболее РЭС55

А чем вам РЭС55 не угодил? :) Было бы желание, можно найти применение и реле. http://www.cqham.ru/pow14_6.htm

Изменено пользователем algit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конденсаторы очень неплохие, прецизионные. Но за демонтаж с них много не возьмешь, да и номиналов с гулькин нос. Релюхи тоже узкоспецифичные, да еще и б/у...Ну и скупщики за них дадут да, копейки...В общем, выпаял и маюсь, куда пристроить. На будущее совет: не выпаивай заранее, сначала спроси, мож кому и нужно. А так и время на выпаивание потратил и мозг себе ломаешь что делать дальше. Ну не бред ли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию всем ,вообщем продам все и сразу ,допустим за 1000 руб. + пересыл примерно 200 руб. Продавать каждую позицию и стоять на почте ,мне не когда. Все что на фото и пакетик с позолотой ту да же. С уважением ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мыж не черметчики, ты нам номиналы напиши! и 1000 дороговато, я кондеев и таких набрал, и других разных хороших целый поддон (как у тебя), у местных драг-черметчиков за 200 руб и все новые!

И номиналы главное, может такие ёмкости и напряжения нам задаром не нужны!

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ширше, ширее душой :dance2: надо быть - отдать всё людям.

Они спасибо скажут!

Вообще, я иногда хожу по барахолке и удивляюсь: что я выкидываю, или отдаю безвозмездно, тем люди торгуют.

:friends:

Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию всем ,вообщем продам все и сразу ,допустим за 1000 руб. + пересыл примерно 200 руб. Продавать каждую позицию и стоять на почте ,мне не когда. Все что на фото и пакетик с позолотой ту да же. С уважением ко всем.

Для информации:

- релюхи в магазине после разборки стоят 10-20 рэ на выбор какой надо паспорт

- кондеры новые , ориентировочно,до 15рэ (какой надо номинал)

- подстроечники новые до 15рэ (какой надо номинал)

Так что вам правильно сказали, что предложенная вами сумма в 1200рэ и не известно за что и рабочее ли - это оЧЧень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушайте.Фильтруйте всё, что сказали на 99%.А за всё косарь, так не надо.За каждый пункт отдельно.У меня РЭС55 долго стояли в теме.Купили, много, и по 5р.Хорошая цена.И себе не в обиду, и человеку хорошо.Сейчас ещё чуток есть.Пусть висит.В магазине дороже.А вот пакетик с позолотой, засада.Этого не стоило писать.Тему можно :bomb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я про то, что если за 350 руб в лом суетиться (сам такой), то в радиокружок отдайте, там оценят, но не выкидывайте! Когда видел как Драгметчики такие конденсаторы и презиционные резисторы хороших типов Особой Серии на лом новые ссыпали и б/у (как новые) с плат срубали - сердце кровью обливалось!

У Вас бы взял за 350, ну с пересылом 500, т.к. по мелочам драгметчики не продают, но если я им скажу что на 1200 хочу прикупить, то меня на базу пустят, и насыпят нового в 2 раза больше чем у Вас!

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет позолоты ,я написал, что в пакетике позолоченное ,но там все целое и готово к прямому назначению ,вот фото содержимого ,и не собирался ножки откусывать или что там делают при этом.

post-78890-0-96674900-1422033616_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ЭТОГО вообще писать.Думаете, клюнут на золото?.Ну позололоченое, ну и что?Позолоченность деталей как то влияет на их работоспособность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем здесь золото? ,просто они стоят дороже, как деталь ,Вы зациклились, что я продаю золото что ли?Я продаю радиодетали ,что на фото ,если продавать золото ,то и тема совершенно другая ,цену за свой товар я обозначил ,, . Релюшки бесценные ,кондеры вообще гуано ,все б\у . Всем спасибо за отношение к теме ,С большим уважением ко всем .

Сейчас как обещал выставлю номиналы кондеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...