Перейти к содержанию

Высококачественный аудио усилитель


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Поинтересуйтесь у GORA , к примеру сколько стоит KIT BBC-2015 не самый кстати дорогой .

 

Вообще вся эта ботва с обсуждениями в этой ветке, яйца выеденного не стоит, создается впечатление, что людям от нечего делать сидящим в интернете, хочется язык почесать о клаву.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

ИЭС Спроси у гора у него самые низкие цены и качество отличное (так как он сам подбирает это я точно знаю)( ФУФЛО он точно не продает)

Изменено пользователем permyak.1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А речь то идет не о фуфле, (в смысле покупке у GORA) а о стоимости, я брал у него наборы и ценовая политика мне известна, просто так я бы не  стал писАть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я у него уже много что заказывал и не жалуюсть(как и все) (если надо перечислю) а здесь(Сочи) покупать все это в несколько раз(минимум 2-3 плюс заказ с разных магазинов ) дороже выйдет и половина фуфло с китая.НЕ НАДО МНЕ БАБУШКУ ЛОХМАТИТЬ И GORA трогать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь дядька, я тебе ничего лохматить не стану, не та направленость. Все что я изложил сводится лишь к стоимости конечного продукта в сравнении с тем , что предложил автор темы и GORA тут приведен в пример , как продавец со своей стоимостью KITов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А ты на личности не переходи(барзьеть не надо)ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ GORA трогать не надо.

Изменено пользователем permyak.1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно увидеть внутренний монтаж уже готового усилителя, а то в вентиляционные решетки не раглядеть что и как там размещено.

Самому не раз приходилось собирать усилитель в имеющийся тесный корпус, может что новое для себя почерпну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

permyak.1981(барзьеть не надо)- земляк, а ты знаешь точное значение слова "борзеть" ,не разбрасывайся словами, у меня батя сиделец, царство ему небесное, пачку бы тебе начистил будь здоров за такие слова . Gora человек уважаемый  у почетателей данного форума, я привел его в пример лишь стоимостью продаваемых им KITов и не чем более  , цены  у него очень демократичные, уважение  он заслуживает однозначно.

Изменено пользователем ИЭС

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, ИгорьМ сказал:

А можно увидеть внутренний монтаж уже готового усилителя, а то в вентиляционные решетки не раглядеть что и как там размещено.

Самому не раз приходилось собирать усилитель в имеющийся тесный корпус, может что новое для себя почерпну.

Завтра вечером. Сейчас как раз собираю очередной. Завтра красива сфотографирую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ИЭС  давай закончим этот базар(а то он у нас  уже в гнилой превращается и не в то русло пошло).Дальше будет тупое кидание какашек в друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 декабря 2016 г. в 00:15, ИгорьМ сказал:

А можно увидеть внутренний монтаж уже готового усилителя, а то в вентиляционные решетки не раглядеть что и как там размещено.

Самому не раз приходилось собирать усилитель в имеющийся тесный корпус, может что новое для себя почерпну.

Ответил в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Монтаж конечно плотный, на мой взгляд , да думаю многие согласятся что разумнее разнести бы все это в более просторном корпусе, но это уж ваше личное дело как разработчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал Вам в ЛС: корпус изначально делался как половина РЭКа. Это одно из условий ТЗ.

Разнести все в более просторный корпус можно. Но по расчётам, это не принесёт никакой пользы. Обсолютно весь излучаемый спект - достаточно низкочастотный. И егозатухание от +-50мм не зависит. К тому же цифра -98дБ шума мечта в корпусе. По факту там даже лучше немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...