Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ПРОДАМ BL5-C . В НАЛИЧИИ ОКОЛО 100 ШТ . ИЗГОТОВЛЕНЫ ДЕКАБРЬ 2016 ГОДА.  ЕМКОСТЬ БЕЗ ПРЕУКРАС 1000 МА\Ч.НАПРЯЖЕНИЕ 3,7-4,2 В. ЦЕНА ВОПРОСА 350 РУПИЙ \ ШТ.

ВСЕ АКБ В ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКЕ. ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО РАССМОТРЮ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

люмия 01 020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ХОЧУ ВЫСКАЗЫВАТЬ МНОГО ПРО КАЧЕСТВО И ТД.И ТП. ИНТЕРЕСНО ЕМКОСТЬ ЗАЯВЛЕННАЯ ...И СКОЛЬКО ОНИ НА СКЛАДЕ ЛЕЖАЛИ И УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ. ВО ПРИОРИ ХОРОШИЙ ИСТОЧНИК НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ ДЕШЕГО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 часа назад, АЛЕКСАНДР 077 сказал:

ЦЕНА ВОПРОСА 350 РУПИЙ \ ШТ.

+пересыл - так понимать? А у китаёзов можно найти и бесплатную доставку. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я так и не понял...ЧЕГО ВЫ  ПРИСТАЛИ К МОЕЙ ПРОДАВАЛКЕ.?Если у Вас продажи идут плохо это не по адресу.А поговорить можно и с клиентом  Я НЕ ВАШ ...И ВЫ НЕ МОЙ...

Изменено пользователем АЛЕКСАНДР 077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, АЛЕКСАНДР 077 сказал:

Я так и не понял...ЧЕГО ВЫ  ПРИСТАЛИ К МОЕЙ ПРОДАВАЛКЕ.

Да-не, просто дороговато, да и всё...а гарантии, где вас потом искать? Например здесь всё ясно:

http://torg-pc.ru/catalog/batteries/akkumulyatory-dlya-nokia/akkumulator_nokia_bl-5c_1100_ma/?gclid=CjwKEAjw85DIBRCy2aT0hPmS1jkSJAC1m9UvkPuWfoBTWOizx_MMdDSNOZWtMbcI5FwVyy8jTqKHsRoClUvw_wcB

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот   отличные аккумуляторы, честная емкость в 2600 мА.ч. У меня пара в фонарике работает уже пять лет. Если 4 штуки взять, выйдет 140 рублей за 1 штуку. 

С уважением. Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз покупал на али аккумуляторы для сотовых, после примерно пару месяцев вздуваются. Очень много подделок к сожалению. А так да цена для именно этих акумов высокая. По 350р будете продавать до гробовой доски, а там уже и не надо будет продавать.

Изменено пользователем Oxford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Oxford сказал:

на али аккумуляторы для сотовых

Это да, тоже пару раз накололся, а вот аналог EN-EL15 для никона оказался вполне работоспособным, емкость конечно поменьше, но уже пару лет работает. Тут уж как повезет.

С уважением. Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛА, БЛА ,БЛА. В ЭТОЙ СФЕРЕ ЭЛЕКТРОНИКИ Я СЛИШКОМ ДОЛГО РАБОТАЮ.ВСЯ МОЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СВЯЗАНА С ОХРАННЫМИ  ТЕЛЕМАТИЧЕСКИМИ АВТОМОБИЛЬНЫМИ КОМПЛЕКСАМИ ,КОТОРЫЕ МЫ ПРОИЗВОДИМ .СВОИ РАЗРАБОТКИ С НОЛЯ . И СБОРКА СВОЯ.ЭТИ АКБ ЗАКАЗЫВАЛИСЬ ПОД ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ ,ОСТАТКИ ДОПРАДАЮТСЯ.

ВООБЩЕ ЕСТЬ ПОНЯТИЕ ТАКОЕ ЦИКЛ-РАБОЧИЙ ЧЕМ ОН БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ ПО КАЧЕСТВУ АКБ. ХОРОШИЙ СЧИТАЕТСЯ ОКОЛО 2000 ЦИКЛОВ. 

Изменено пользователем АЛЕКСАНДР 077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Trisector сказал:

почему вы так думаете?

Видно на скотче www.ultrastar.ru (НПО «СтарЛайн»)

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ так для познания и расширения кругозора.Посмотрите на карте  геологии  какие страны имеют литий. В Китае он весь практически вычерпан .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АЛЕКСАНДР 077 сказал:

ЭТО НЕ АЛИ И ЗАКАЗЫВАЛИСЬ ОНИ ЧЕРЕЗ ФИРМУ ОТ НАШЕЙ КОМПАНИИ.ДЛЯ НУЖД СОЬСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА

так откуда они заказывались? коммерческая тайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У  ВАС СО ЗРЕНИЕМ НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.ИЛИ ПРОСТО МЕНЯ  НА СВОЙ ОТВЕТ ВЫВЕСТИ  ХОЧЕТСЯ? ХОЧЕШЬ ПОКУПАЙ,ХОЧЕШЬ НЕ ПОКУПАЙ.ВООБЩЕ ЛЕНЬ СТРОЧИТЬ ПО КЛАВЕ.

14 минуты назад, NBN сказал:

Видно на скотче www.ultrastar.ru (НПО «СтарЛайн»)

ОТДЕЛЬНО ДЛЯ ВАС  ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И НЕСТИ ЧУШЬ НЕ СОВЕТУЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Trisector сказал:

так откуда они заказывались? коммерческая тайна?

Наверное у производителя

Ни компьютеров не было, ни интернета….Все засыпали, разглядывая рисунок на ковре….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...