Перейти к содержанию

Ваши Рабочие Места...


foox

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Моя чёрная чокнутая пушистость, я с ней иногда конкурирую за место на своём стуле :lol:

7c35780b4cf7t.jpg

----------------

Картинка немаленькая, не стал уменьшать, снимал при паршивом освещении.

Изменено пользователем Mosfet 2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Вот мой зверь. Зовут Тима.

ca6d5f762082t.jpgc6f4755dd27et.jpg

c330a2c71f61t.jpg

Такими темпами скоро здесь будет фотогалерея как на Радиокоте.

Изменено пользователем Amplifier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да тут филиал Галереи Радиокота открылся

точно!

Вот моя зверюга, кусачая - жуть :)

679695da0107t.jpg

Изменено пользователем GROMIT

все детали работают на белом дыме, но когда он из них выходит - деталь перестаёт работать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, кошки и компьютеры - прикольное сочетание :rolleyes: . У меня была когда-то кошка, но когда у меня появился комп её уже не было.

Установим пожарную сигнализацию в Новосибирске. http://apollo-nsk.ru...688167770653521

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот свое только что сфотал

Пачка сигарет, пол литра пива, макетня плата, кучка деталей и музыка из колонк- как мало мне для щастья надо)

Панель с вложениями почему-то не открываеться, выложил на депозит

http://depositfiles.com/files/f0iisz2mg

Я узнал что уменя есть огроманя семья:
Монитор , системный блок, в сетке воткнут проводок;
Без инета жить нельзя;
Ето - Родина моя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще мое. Все самопальное:

3981c8d7b001t.jpg

Вот свое только что сфотал

Пачка сигарет, пол литра пива, макетня плата, кучка деталей и музыка из колонк- как мало мне для щастья надо)

Панель с вложениями почему-то не открываеться, выложил на депозит

http://depositfiles.com/files/f0iisz2mg

Вот перезалил

921eb70c1de2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это моё неретушированное рабочее место на работе во время работы :D

8196c44451f8t.jpg

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть мой домик и так невелик, но комнатка 3х3 м - полностью в моём распоряжении. Места мало, даже сфотографировать трудно: объектив не широкоугольный. Мебель вся, конечно, - какую не жалко, всё старьё (иначе бы на помойке оказалось), стол вообще самодельный. Под ним тоже полка и на полу ящики с крупногабаритом: трансформаторы, радиаторы. Полки на стенах - тоже самодел. Плюс на веранде шкаф, набитый нераспаянными ещё блоками (последнее фото), и половина кладовки, да два ящика в сарае с таким же барахлом.

6da32e0647b9.jpg

63d98f09abd4.jpg

5d6d7874b942.jpg

d90c481aa689.jpg

7af6605ca6f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброг времени уважаемые коллеги.

2 mao-sin-у и иже с ним, у кого есть домашний радиолюбительский уголок!!! Типа - завидую :rolleyes: .

А я никак не могу отвоевать дома подобного "место под солнцем" :( , ладно работа (в любое время когда мне надо) в 15 мин. ходьбы, 6-и езды на велике, 3-х на машине (как получится ;) ), вроде как и обхожусь :huh: .

Есть конечно "чемоданный домашний" вариант всего необходимого, но всё равно не "айс".

С уважением, Сергей.

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе... больше всех не люблю уборки.. после них обычно нече не найдешь. по этому я делю это крайне редко ag.gif...

все более менее ценное разложено по шкафам и яшикам...

e31ac59b70bc.jpg

еще есть легендарный приемник :rolleyes:

33f6bd5ee5bd.jpg

его блок питания

0cacb24a4a8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приемник похож на военную радиостанцию....

Успех приходит лишь к тем, кто не оставляет попыток добиться своего и неизменно имеет позитивное мировосприятие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени уважаемые коллеги.

По моему уже "выставлял" своё рабочее место.

Но сейчас хотелось бы обратить ваше внимание на штангу у стола (кстати сделана из деталей геофизического прибора ;) , около 40 кг.), так сказать "думная гантелька", и кровь разогнать, и сосредоточиться - весьма помогает! НЕ ЗРЯ рядом!!!

С уважением, Сергей.

ЗЫ Фотка "зависла", чуть позже

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sukhanov Да... Отдельная каморка, как у mao-sin - мечта поэта ))). Это ж можно что-то делать и после каждого "наскока" на девайс не рассовывать "куски" по углам, а оставлять как есть... Лепота...

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, свои уголок это здорово. Раньше у Меня такои был. Остались только сладкие воспоминания.

Кстати я там делал так, здесь такого не видел еще: взял лист дсп на него разложил инструмент, вверху легкий, снизу побольше, удобно раскомпоновал и прибил его обычным двужильным проводом, чтобы получились кармашки. Все этО дело на стену-очень удобно, когда все на виду.

А свое место я Сеичас сфотать не могу, потому-что его нет, то есть это обычная кухня, со своей пищеприготовительнохранительной мебелью, но если открыть несколько ящиков и достать кое-что с балкона и ниши, кухня превращается....кухня превращается....в элегантное рабочее место :)

Не цитируите полностью предыдущее сообщение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я тут тоже где-то выкладывал своё рабочее место. Раньше был старый стол, который было не жалко, чего он только не видел... Потом купил норм компьютерный стол, и пайка ненадолго прекратилась. Сидел паял на стульчике, потом таки подложил газетки и журналы и начал паять на новом столе :P Заодно и лабораторник самодельный поставил в свободный отсек.

Установим пожарную сигнализацию в Новосибирске. http://apollo-nsk.ru...688167770653521

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Даа.... свой воркплейс и показывать стыдно, да и нечего. Могу сказать что из инструментов только мультиметр и СССРовский паяльник, ну и маленькие тиски, а и "офис" у меня в подвале возле трубы отопления, да и постоянно подвальный кот рядом сидит :) . да вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанам.Просмотрев всю тему, почти во всех постах узнал себя.Пришёл к выводу:ХОРОШИЙ БАРДАК ЛУЧШЕ ПЛОХОГО ПОРЯДКА... :)

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.. Выкладываете например на Радикале и сюда ссылочку постите...

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...