Перейти к содержанию

Юмор


admin

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 35,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MiSol62

    2777

  • Михайлик

    4072

  • Юный пионер

    3005

  • -Baton-

    4523

Топ авторов темы

Изображения в теме

17.12.2020 в 09:39, Серж Вамп сказал:

10кВольт

у меня дружище 110 перематывал. Правда, с откинутым фидером КТП. Парни, соблюдайте технику безопасности, не будьте такими придурками как я!

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

С форума:
- Посоветуйте господа электрики
Подскажите пожалуйста из чего можно сделать изоляторы на 30 к/вольт (бюджетные)

- Рекомендую использовать кожу жабы. Той самой которая душит и твердит изготовить что-то бюджетное и своими руками, при таких-то напряжениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.jpg

Одна семья поднакопила деньжат. И решили они купить квартиру новую, побольше. А тут как-то, пока суть да дело, мужа пчела в то самое место укусила. Помучился он, а когда боль прошла, потащил жену в кровать. Наигрались вдоволь. Лежат, отдыхают… А жена вдруг и говорит, мечтательно так:
— Слушай, да зачем нам новая квартира? Нам и в этой хорошо… А давай, лучше пасеку купим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

511143954_13(58).jpg.2a78f39f591bf284b46e15ca6ef91135.jpg      1582-3.jpg.a7ecdf7d6b1bd60641d935e9d644f78a.jpg

Изменено пользователем Юный пионер

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Юный пионер сказал:

511143954_13(58).jpg.2a78f39f591bf284b46e15ca6ef91135.jpg     

Менегеры все знают, главное что бабки платили, ну а вода такая же как  дистиллироованная для аккумов авто ,только дороже. 

 

Покупал пятилитровки ,когда первый отпариватель купил лет 20 назад, потом плюнул, дещевле раз в год разобрать и прчистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Михайлик сказал:

мой внутренний голос читает его голосом Совы.

Такая же история, но мой ещё картаво добавляет: - что значит даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Винни-Пух" и "Карлсон" - книги для настоящих мужчин. Они должны сопровождать нас по жизни и лежать на кабинетном столе на самом видном месте - чтоб и ты сам и любой входящий понимал, что здесь живёт человек не "для погулять вышедший", а воспитанный суровой правдою жизни...

:rtfm:

Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Серж Вамп сказал:

 потом плюнул, дещевле раз в год разобрать и прчистить

Раз в год проще новый утюг купить за  2 рубля на Алиэкспресс.,а старый выбросить.

Изменено пользователем Artem Ivn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат приходит в тюрьму к очень крутому клиенту. Тот:

— Вот тебе чемодан с миллионом "зелени", но сделай так, чтобы судья дал мне не более одного года тюрьмы! Адвокат:

— Да я думаю, что.... Клиент:

— Наплевать, что ты думаешь, бери деньги и иди делай!

Адвокат берет чемодан, пожимает плечами и уходит....

___________________________________________________________________________________________________

Петя выкуривал 20 сигарет в день, а Коля выкуривает 15 сигарет в день.
Вопрос: не настораживает ли Колю то, что о Пете упоминается в прошедшем времени?

___________________________________________________________________________________________________

Сотрудники Министерства обороны США на условиях анонимности заявили агентству аssociаtеd Prеss, что в последние несколько дней две российские атомные подводные лодки патрулируют восточное побережье США. Минобороны РФ опровергает эти данные. Во-первых не две, а восемь. Во-вторых не патрулируют, а ищут утонувший контейнер с водкой...

__________________________________________________________________________________________________

Муж видит, как жена встала на весы и со всех сил поджала живот:
- Света, ты думаешь, это тебе поможет?
- Ещё бы, так хоть цифры видно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Вторым выстрелом, господа, я попал медведю прямо в сердце, а третьим добил точно в голову!
- а первым, первым поручик?
- а первым я разогнал цыган...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Artem Ivn сказал:

Адвокат приходит в тюрьму

Наверное имелось ввиду:

Адвокат приходит в тюрьму к очень крутому клиенту. Тот: — Вот тебе чемодан с миллионом "зелени", но сделай так, чтобы судья дал мне не более одного года тюрьмы! Адвокат: — Да я думаю, что... Клиент: — Наплевать, что ты думаешь, бери деньги и иди делай! Адвокат берет чемодан, пожимает плечами и уходит. Судья оглашает приговор: — Один год тюрьмы! Клиент в восторге, зовет своего адвоката и спрашивает: — Скажи честно, трудно все-таки было уломать судью дать мне один год тюрьмы? Адвокат: — Ужасно трудно! Он хотел тебя оправдать!

Изменено пользователем igorstepok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, igorstepok сказал:

Наверное имелось ввиду:— Скажи честно, трудно все-таки было уломать судью дать мне один год тюрьмы? Адвокат: — Ужасно трудно! Он хотел тебя оправдать!

 

Имелось ввиду,что адвокат совсем ушёл с лимоном зелени и не вернулся.Посудите сами,зачем возвращаться адвокату с миллионом долларов  в руках?

Деньги отдали,зачем дальше напрягаться...хотя нет,можно немного напрячься.Нанять киллера за 10 тыс. баксов и завалить клиента прямо в камере,чтобы не вякал. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем известно,что Ани Лорак придумала себе псевдоним просто перевернув наоборот свое имя Каролина.

Мне не понятно, чем руководствовалась Тута Ларсен?

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...