Перейти к содержанию

Юмор


admin

Рекомендуемые сообщения

- Папа, ты знаешь, мама водит машину на много лучше, чем ты.
- Ну, я бы не сказал...
- Помнишь, ты говорил, что не смог бы проехать на "ручнике" и метра? А мама так проехала 20 км.

1586496705_q-8yO-JJ7z8(1).jpg.2bcd3c7f5e82505789977f4582d348b0.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 35,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MiSol62

    2777

  • Михайлик

    4069

  • Юный пионер

    3005

  • -Baton-

    4510

Топ авторов темы

Изображения в теме

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

        Нашла!

156356776_.thumb.jpg.a0e4ef0a44c508f49b7ec5887430ff87.jpg

Изменено пользователем Юный пионер

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юный пионер сказал:

        Нашла!

Ходила история, как мужик 2 часа расчищал от снега место для парковки. Когда вернулся на машине, оказалось, что место занято. Женщиной. 

Он ее застрелил.

Дневник канадского эмигранта.

Спойлер

15-е августа.
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

14-е октября.
КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

11-е ноября.
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2-е декабря.
Наконец-то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12-е декабря.
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19-е декабря.
Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22-е декабря.
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

25-е декабря.
МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гр***** снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27-е декабря.
Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЕЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28-е декабря.
Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

4-е января.
Сегодня наконец-то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

3-е мая.
Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10-е мая.
Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде!

 

У меня есть мысль и я ее думаю.

Кому - татор, а кому - лятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юный пионер сказал:

Нашла!

- пускай на номер посмотрит:crazy:

.................

 - Теперь в космос может слетать каждый, были бы деньги.
 - Ну, с деньгами и на Земле можно не плохо устроится.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Египетский кот, там все такие длинные и наглые. :crazy:

1661589585_.jpg.a4f9675f2357bb84b2704d228468fc84.jpg

 

Изменено пользователем Юный пионер

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера угарнул над школотронами. Они кидают прохожим петарды под ноги. А у нас рядом магазин типа "фрукты-овощи". Хозяин - мой давний друг. Зашел к нему в магазин, попросил лимон и петарду. Затолкал петарду в лимон. Иду к этим выкидышам. Они мне кидают петарду.
-Парни, а вы умеете держать Ф-1?
-Че-че?
-Ну, ручная граната Ф-1. "Лимонка"
-Ааааэээ...
-Ну, тогда держите!

Достаю из кармана брелок с ключами, потом поджигаю фитиль петарды, дергаю за кольцо, швыряю "начиненный" лимон в них и бегу. Ошметки лимона по всей улице, школота рассыпалась быстрее, чем лимон. Я в истерике на тротуаре.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2021 в 07:38, Михайлик сказал:

image.png.1a1e61739b04fd74bfe6891f4818fcdc.png

Это не им надо выпить для храбрости перед концертом. Это мне надо выпить, чтобы переварить этот гей-парад.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2022 в 08:47, КЭС сказал:

Шо ви сказали?

Тетя Сага говогит "Шовинизм - это то, шо ви сказали низом"

А еще тетя Сага сказала "муж жене не товагищ"

А еще тетя Сага сказала, что "каптопгил этанолу не дгуг"

Вот такой-таки я сегодня беспощадный. Прямо ужасть. Терминатор, а не Паша. Просто у дружищи на денюхе вина не хватило, а водку я не люблю.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое печальное в этой истории, что вместо тонкой сатиры мои шутки превратились в пошлятину и вульгарность.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Soundoverlord сказал:

вместо тонкой сатиры мои шутки превратились в пошлятину и вульгарность

 

1228224459_.jpg.945b34357e5bdbba064f20f1ef4a4879.jpg

Изменено пользователем Юный пионер

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   3 пользователя онлайн


  • Сообщения

    • Например. Смотри, что есть на AliExpress! Двойной радиатор BRZHIFI BZ4312A, алюминиевая лампа для усилителя мощности класса A за 5 362 ₽ - уже со скидкой -20% https://sl.aliexpress.ru/p?key=gBPZsG8
    • Так это же tifaso, еще тот бюрократ от электроники.
    • Так я ж тоже написал передатчик и приемник, и виноват остался, что не каждую строку откомментировал, и еще нужно было доказать, что программа рабочая, во как.
    • С чего бы? Реализация- дуал моно. Корпус- боковые радиаторы.  Высота внутри от 80 мм. Есть даже версия платы на высоту 50 мм. Планарные платы занимают гораздо меньше места в корпусе, бо полная высота их от радиатора редко выше 60 мм, часто меньше. Плюс компоновать удобнее. Отрез радиатора 200*100*45 мм стОит 850 р. Этого хватит для 100 Вт на 4 Ома. Это если сильно экономить на нормальном корпусе от азиатов.
    • Вооот... Спасибо за указанный Вектор куда двигаться Все элементы перед впайкой я проверяю.. Резистор 0,1 состоит у меня из двух 0,2 в смд, отпаивать его конечно не очень хочется, отпаяю для проверки лучше Р18... Страховочная лампочка православная 40 Вт (Немного забегу вперёд, (ибо причина не в трансформаторе), конечно же пробовал намотать тонким проводом первичку через резистор 1 ом смотрел сигнал (при 15 в питания) - на трансформаторе меандр, на резисторы была ровненькая пила) Следовательно ключи не пробиты, да И чего им пробиться Ибо я полное напряжение не давал без страховки... Ну ещё раз спасибо за Вектор поиска неисправности, разберусь сейчас защёлкой и отпишусь Я не совсем молодой, но за это отдельное спасибо Да... и не ленивый, за идею горы сверну
×
×
  • Создать...