Перейти к содержанию

Кто может помочь с лабараторными работами


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте прошу о помощи добрых людей в выполнении лабораторных работ в labview и mathlab .т.к сам сейчас не могу выполнить по состоянию здоровья если есть такие люди пожалуйста отзовись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Помочь могут многие, даже препод которому сдаете. Все зависит от количества, номинала и вида денежных знаков. Хотя, сейчас в моде безналичные переводы. Так что, если будете договариваться, то вторая характеристика может и не пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Мне можно объяснить на примере как делать просто учусь на заочке и попричине зрения не могу самостоятельно изучить всю информацию по программа а конкретно ничего не найду ни как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы работаете в школе... получаете зарплату... Еще и образование получаете - а считаете что Вам на халяву Вам будут помогать... "Хвалитесь" тем что у Вас проблемы со зрением... так кем Вы тогда в школе работаете?.... Дворником?... зачем дворнику высшее образование? Давайте... озвучьте всю биографию... может и поможем. P.S. задания выложить не забудьте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы думаете в школе много платят

1 час назад, MadLor сказал:

Вы работаете в школе... получаете зарплату... Еще и образование получаете - а считаете что Вам на халяву Вам будут помогать... "Хвалитесь" тем что у Вас проблемы со зрением... так кем Вы тогда в школе работаете?.... Дворником?... зачем дворнику высшее образование? Давайте... озвучьте всю биографию... может и поможем. P.S. задания выложить не забудьте ;)

И я нехвалюсь своей проблемой со зрением если ее бы не было просить бы не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Anzaim сказал:

Долго фокусироваться не могу 

Продлевайте больничный, т.к. Вы - инвалид по зрению. Тогда зачем Вам лабораторные? Идти по жизни с чужим образованием - плохо.

Помню для того, чтобы обслуживать компьютерный класс в учебном заведении, с меня потребовали диплом о ВО (иначе никак). А у Вас явные проблемы не только со зрением, но и со знаками препинания. И при этом, Вы работаете в школе. Чудеса и стыд одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...