Jump to content
Sign in to follow this  
Signus

Платы матрицы УФ-светодиодов для фоторезиста и маски

Recommended Posts

Posted (edited)

Продаются платы матрицы УФ-светодиодов для экспонирования фоторезиста и защитной маски. 

Плата 100x86 - 199р,  в наличии 7 плат. Доставка почтой России за счет покупателя.  Платы могут собираться в поле большей площади, питание 12в,  100 УФ-светодиодов.

UF_MAtrix_top1.jpg.8ed37ea055d2c3dfd6d431a6ed45708b.jpg

UF_Matrix_bottom1.jpg.c8b961a85c13a4198770c8d9e611adfe.jpg

Собранная плата:

UF-matrix_top_.thumb.jpg.7ffc3e88203eb019a88c0a845f834840.jpg

Edited by Signus

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Что с питанием?   Что так ?
    • Поможет BoardView  файлы здесь, но не бесплатно,хотя 10 руб за нужный файл,-"бесплатно" http:/сервискомп-анна.рф/forums/forums/схемы-материнских-плат-для-стационарных-ПК.169. Прога здесь https://besplatnye-programmy.com/raznoe-sistema/1337-prosmotr-shem-materinskih-plat-boardview.html А как этим пользоваться   
    • Даладна, Натали и Линкс на деталях из тумбочки? Тумбочки явно не нищеснские с тл072, кт502 и ксе350. Уже бухтел что только кит УМ по схеме N_XP приблизительно как весь ВП (вместе с корпусом, бп и радиатороми) ну или комплект ОУ как "засыпаные" платы ВП. У Линкса на эти деньги разве что пару пустых плат купишь и без блэкгейтов, ничиконов и др пафосных это не уже Линкс. 
    • Зачем аппетит людям портить?  
    • Всем доброго времени суток!  И так, вскрытие показало: резистор  R8 (100 Ом,  1 Вт) обугленный и расколотый. Конденсатор С3 ( 100 nF,   450 V  ) - без видимых повреждений.  Прежде чем менять конденсаторы С2 и С2а, по рекомендации Sova 1, заменил сгоревший резистор R8. Впаял резистор 100 Ом,  2 Вт. При включении регулятора в сеть он сгорел за долю секунды. Что может быть? Резистор выпаял, двигатель работает. Может конденсатор который я поставил не предназначен для работы в цепи переменного напряжения?  По буквенноцифровой маркировке конденсатор 100 nF, 450 V  и что за точка возле буквы U?  Конденсаторы С2 и С2а не менял, нужно разобраться с цепочкой  R8, C3.   А может её вообще убрать из схемы?  Что Вы скажите на это, Sova 1?
    • Есть зеленый,Можно из него сделать преобразователь на 12/ 220 , примерно на 1000-1500 ватт? Посоветуйте схему СПС.

• Broadlink RM4 RM4C mini - ИК пульт управления различной техникой со смартфона

• Similar Content

• By Кирилл202012в
      Здравствуйте, уважаемые. Мне необходимо сделать максимально минимальную(каламбур,да) по размерам заряжаемую батарею на 12v для подключения светодиодной ленты. Прошу ваших советов. Извиняюсь,если подобная тема (я уверен) была.
      Большое спасибо, очень жду ваших советов и помощи
      Пробовал 18650 через повышайку, последовательно 3*18650, но как то всё по звезде. То ли руки кривые, то ли мозги не такие=)
      Вся схема должна по сечению проходить в диаметр 18 мм(очень желательно)
    • By COBCEM KYKYC
      Можно ли так реализовать соединение "минусов" источников питания для питания светодиодов? Светодиоды располагаются на длинной печатной плате, и хотелось бы сделать её как можно уже. БП одинаковые, светодиоды +- тоже, различаются лишь цветовые температуры. Такое соединение необходимо для реализации изменения цветовой температуры. 

• By Мила мир
      Здравствуйте, очень хочу понять как устроен этот ночник изнутри. По какой схеме светодиодная лента подключена к питаю.
      Смотрела всякие видео как подключить светодиодную ленту и там были блоки питания. Но ночник работает без отдельного блока. Поясните пожалуйста как оно работает, и какие запчасти нужны?
      Спасибо большое за ответ

• By Сяоми Раша
      Спецификации
      • Тип лазера: диодный лазер
      • Длина волны лазера: 808 нм
      • Пульт: LCD дисплей с сенсорным управлением диагональю 10,4 дюймов
      • Выходная мощность: 2 500 Вт
      • Лазерный стержень: 10 стержней, 600 Вт
      • Размер лазерного пятна: 10*20 мм
      • Частота: 1–20 Гц, изменяемая
      • Ширина импульса: 40–350 мс, изменяемая
      • Энергия: 1–1 000 Дж (максимум), изменяемая
      • Охлаждение: вода + воздух + полупроводник
      • Радиация: микроканал
      • Температура пробы f: -4~0 градуса
      • Электрическое напряжение: 220 В
      Diode-Laser-AS600-808DL.pdf
    • By Evgeniy90
      Доброго времени суток уважаемые радиолюбители!Прошу помощи в следующем вопросе: попался мне осциллограф Н 3013(схема прилагается) под восстановление (для себя), бывший владелец пытался неверно измерить частоту в розетке 220 и плата полетела. Восстановил я силовую часть, часть, которая управляет лучами(по х и у), но часть , которая отвечает за усиление, синхронизацию, развертку(извините, если ошибся в назначении искомой части схемы) восстановлению не подлежит. То есть как не подлежит-требует сборки заново, но...к большому сожалению микросхемы усилителя у меня нету под рукой....Суть моего вопроса состоит в том, можно ли микросхему усилителя заменить в схеме на другую?В наличии есть К140УД2А и К157УД2. Буду признателен за совет.

• Create New...