Перейти к содержанию

Курилка


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

Не, не! Первую производную (время) обязательно нужно учитывать! А то знал я товарища, на спор выпивавшего бутылку водки "со щелчком" (бутылка ставится "в позе телескопа", т. е нацеленная донышком на Полярную звезду) за полминуты. Выпивать-то он выпивал, но через 20 секунд всё и выблёвывал (извиняюсь за физиологические подробности). Кончилось тем, что поймал белочку (на фоне пневмонии, психиатры поймут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А я вчерась, в тяпницу, взял литряк спирту чистого, соку к нему апельсинового, выпил, и забыл, куда поставил!

Вот сейчас хочу бухануть - а нету. :vava:

Печалька... :lol2:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

kotenok, брехать никому здесь не запрещалось.

Однако!

"взял литряк спирту чистого, соку к нему апельсинового, выпил, " - Ухх!!! Весь выпил?

Я про сок! Про спирт - слабо!!!

Э-э-э! Я не агитирую. И не спорю!!!

Литр сока выпить -слабо? Нет, не слабо. А три литра?

kotenok, слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не подумал.

Ладно, после работы проверю практически. К другу зайти нужно. Хотя... Сценарий уже давно известен и опробован.

Если чего - поезжай ко мне! сибирь большая! выживем!

Ну не ту страну назвали Гондурасом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-го-го! Бывал там!

Нижневартовск - Радужный. Пару годиков бывал там. Студенческие стройотряды.

Комаров, асиков и особенно мошку - терпеть не могу. Хотя, за полтора месяца в строяке привыкали потиху...

Только вот в аватарке: Пущино М.О. - я так понимаю - Московская Область?

Или..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкашня :lol2:

> Правила форума <

...из древних времен доходят до нас слухи о колдунах и волшебниках... - кто бы мог подумать, что так может начинаться дипломная работа по радиотехнике...

...это не дым от канифоли, нет... это души умерших транзисторов....

Первый закон Ома: никому не рассказывать про Ома!

Ну вот, а ты говорил ноль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не алкашня, а Клуб Анонимных Зарегистрированных Алкаголиков :)

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в аптеке отказались продавать какой-то "фанфурик" без рецепта врача. Больше и не знаю где можно взять спирт для технических целей.

Изменено пользователем Ахламон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёте гулять на улицу, берёте предмет который необходимо протереть спиртом, хватаете первого попавшегося синяка (а ещё лучше найти "жертву гравитации") берёте его за шкворень (в перчатка, так как объект, химически токсичен) и направляете раструбом "заливного отверстия" на своё изделие...Потом протираете ветошью ...

Не квалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничче так нетрезвые разговоры переехали. Ахламон,у нас кстати питьевой в обычных магазинах продается иногда. Последний раз брал там,правда на работе в сейф приходится убирать :crazy:

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в аптеке отказались продавать какой-то "фанфурик" без рецепта врача. Больше и не знаю где можно взять спирт для технических целей.

Приезжай в гости. Литрушку налью. Если аккуратно - лет на 10 хватит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...правда на работе в сейф приходится убирать :crazy:
У нас спитрт (этиловый медецинский) стоит на столах, 100грамового флакончика хватает не менее чем на неделю. В 95% случаев используется по прямому назначению - в технических целях!!

Приобретение спирта организовано через службу медицинского контроля предприятия, закупают в аптеке коробками в вышеуказаных флакончиках.

С уважением, Сергей.

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про спирт. Год наверное 88,или 89. Еще не отменен сухой закон Мишки-меченного, а "роялем" уже в ларьках во всю торгуют. Осталось у меня, на конец года, литров десять спирта ХЧА, поделился с коллегами, сам взял литра два на новый год. 31 декабря взял отгул. С утра звонок- бухгалтерия проверяет наличие спирта в подразделениях!, ну не суки ли? Срываюсь, покупаю "рояль" в требуемом количестве, приезжаю сливаю в тару. Приходит комиссия понюхали, взвесили, удалились. Подтягиваются на помощь мужики, тоже с "Роялями". Образовались большие излишки, куда девать? С обеда сели провожать старый год. Новый встречали только второго, или третьего января. Три дня прожили в охране, ни мы, ни три смены охраны, эти три дня не помним.

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Да ссука он гутаперчевая этот мундель с сухим законом :yes:

Это самое меньшее зло, которое он, падла, сделал. Но с этого все и началось! Лишил бюджет 30% дохода, на фоне падения цен на нефть. Ну и понеслось!

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни мы, ни три смены охраны, эти три дня не помним.
Было интереснее... В командировке, всё сделали, поехали на местный пруд ночевать (часть работы оставили на завтра, там всего на пару часов). Сидим у костра, ужинаем (со спиртным, разумеется), подходят двое рядом отдыхающих (парень и девчонка, лет 30-35). Больше ничего не помню. Просыпаюсь - холодно и сыро, в воде, причём вода шустро так прибывает. Оказывается, заснул в будке нашего ГАЗ-66 (автопилот сработал, ушёл спать), а он в это время каким-то макаром съехал в пруд. Как точно - так и не дознались, шофёр и все остальные клялись, что сидели у костра, а машина сама поехала. Что пили - никто не помнит (эти парень с девушкой принесли, их морды помнят все), и у всех память отшибло. Но ничего не пропало, непонятка какая-то...

Вообщем, последние часы никто не помнит, после прихода тех товарищей. Но обошлось нормально, кроме меня никто не пострадал (да и я тоже, промок просто), утром машину вытащили, пришлось менять масло, торомозуху и аккумулятор. Отделались выговором, даже премии не лишили, ибо работу таки сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oldmao

Ничё не пропало, а что у Вас было можно взять, а может на Вас препарат или дозу отработали :), давно было хоть?

С Вами могли делать что угодно, начиная от прикола и заканчивая мед исследованиями, или просто решили сделать Вам приятно, Вам то вещество в ручки не попадёт - денежек жалко будет.:)

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Виктор Пелевин "Поколение П".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было интереснее...

...

Но ничего не пропало, непонятка какая-то...

На ютубе ответ не пробовали поискать? :)

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oldmao

С Вами могли делать что угодно, начиная от прикола и заканчивая........сделать Вам приятно,

...м-да...не будем дальше :yes: что там было в бессознательном состоянии....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, заснул в будке нашего ГАЗ-66 (автопилот сработал, ушёл спать), а он в это время каким-то макаром съехал в пруд. Как точно - так и не дознались, шофёр и все остальные клялись, что сидели у костра, а машина сама поехала. Что пили - никто не помнит (эти парень с девушкой принесли, их морды помнят все), и у всех память отшибло. Но ничего не пропало, непонятка какая-то...

Кто-то перепутал "конец" с ручником! ИМХО :crazy: Трампарк, получка, бухачь в вагоне трамвая. Все в полузомби, вагонважатую "натягивают" в кабине. Задницей, она, упершись в контроллер, дает малый, стрелки открыты. Так трамвай желаний, с бухающей публикой в вагоне, и парочкой в кабине, проехал пару остановок! :clapping: ЗЫ 18+ Изменено пользователем o_l_e_g

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...