Перейти к содержанию

Курилка


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

Мужики, у меня родилась дочь!!! Это большое счастье для меня и для моей семьи! Всё отлично!!! ... :dance2::drinks:

До какого неба добрался? Похоже, на седьмом небе от счастья. Поздравляю!!! Здоровьечка всей семье, дочурке - побольше!!!

И не останавливайтесь. Так f270704a64d27d4c6b654f58f188359a.gif будет веселее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Тренды и лучшие решения для разработки зарядных станций в России

К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

igor1302 Поздравляю!!!

:drinks:

Всем крепкого здоровья!!!

Дочка - это замечательно!!!

Это как глава "временного женского коллектива" говорю (жена, тёща, сноха, внучка, две кошки), временного - пока старший сын на вахтовом заезде, а младший на учёбе в политехе.

С сыновьями не задерживайтесь!!!!

Куклы, платишки/наряды, уси-пуси, бантики.... - конечно хорошо.

Но машинки (вертолёты) на радиоуправлении, рыбалка, папин помошник, и всё такое прочее - тоже весьма круто!!!!!!!!!!!!

С уважением, Сергей.

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor1302, поздравляю! Мой подарок для доци (текст). Музыка - Андрея Иванова.

Kolyskova.rar

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муравей 69, Falconist, Dragon675, Спасибо большое :drinks: !!!)))

Falconist, спасибо, душевно)), как я понял, это ваш текст? :) , к сожалению плохо знаю украинский, ....можно сказать вообще не знаю...))) (скиньте текст на русском, если есть)) , Недавно был в Киеве по работе, погулял по майдану)), красивый город)..., а жил в Броворах)), понравилось)), особенно ваша кухня)), по домашнему!, очень вкусно! У нас в кафэшках не поешь такого борща, и горилки нет :)

Изменено пользователем igor1302
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет текста на русском. Да и не нужен он. Песни ведь редко когда "мозгами" воспринимаются. Обычно - сердцем.

Текст. Переведете сами. Обычно русско-украинские переводы любым переводчиком делаются неплохо.

Колискова.rar

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песни ведь редко когда "мозгами" воспринимаются. Обычно - сердцем.

Согласен 100%)) Я не просто так написал "душевно" :) , чувствуется, что с душой сделано...)) Колыбельная понравилась, дочку с женой заберу из роддома, обязательно включу... :) ....Развиваю тему... о музыке))

...В торжестве поболтать охота)) Я очень люблю музыку! ...меломан, можно сказать.... В настоящее время, современная музыка, т.е. попса и прочее...)) (рока и смысла не осталось....)...вот эта попса и настроена на развлечение... и только!...., какой зомбоящик не влючи..., радио или экранно-лучевой...)) ,(телик не смотрю),... везде одно и то же... "развлечение"... вот вам "система ценностей" ...молодым мозгам внушают,(и не только молодым)... что в жизни важно!! ....- насытиться, отдохнуть, пое%ться, и ездить на крутой тачке... ...Это не плохо..., не спорю..., но зачем превращать это в смысл жизни??? ...Вот... А музыка влияет на подсознание, своего рода - гипноз..., есть много песен, которые говорят явно...: напейся!!!), и много таких... в том числе и русско-народных...., не замечали,что под русско - народные песни - настроение "разгуляться!!!"..., есть банальный пример: "Рюмка водки на столе)))", глубоко уважаемого товарища Лепса...., я недавно с женой в больнице сидел, на приёме в очереди, ...у одной женщины на телефоне, на звонке заиграла эта мелодия,.. ,женщина в возрасте..., вроде приличная...,ЗАЧЕМ??? .....Можно даже предположить, что производители водки - компаньёны авторов песен..., а что... - хорошая схема..., ты сегодня утром на радио поёшь пропагандные песни на алкашку (радиу тоже нужно отстегнуть...), а завтра человеки покупают мою воттку.... Вот люблю я философию....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно русско-украинские переводы любым переводчиком делаются неплохо.

Прочитал. Вник. Благодарствую. Переводчик оказался не нужен. И так все понятно. Все же славянские языки очень похожи... :bye:

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, ребята, как решить проблему питания смарта в самолете?

Есть практически новый акб от шурика "Спарки" 18 вольт со штатной зарядкой, есть автозарядное.

Как лучше всю эту кухню скомпоновать в один блок, и имеет ли это смысл?

Просто предстоит 6- ти часовой перелет, а в самолете розеток нету. :(

Одной зарядки смарта еле хватает на час просмотра кинишки, а у меня пара сезонов в смарт залито.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не певец. Слон по ушам потоптался. Поэтому стараюсь писать так, чтобы пели другие. С удовольствием.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий, да у меня усидчивости не хватает для чтения эл.книжек, да и питания смарту это не добавит. :) Сдохнет за пару часов...

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть часов полета - все равно некуда деваться, киношку ты все равно посмотреть всегда успеешь, а вот книжку почитать себя, бывает, трудно заставить. Но вот он момент, когда для того чтобы почитать книгу нужно вместо одного файла скопировать другой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал "колыскову" фалкониста. Умилительно!Замечательно!!! но вот вопросос - а можно-ли перевести на русский? Онозначный ответ - возможно, но колорит будет утерян.Этим очень много занимался Пушкин, но и он не отрицал, что колорит перевода будет уже иной - русский. Игорь - перевести можно - но есть-ли смысл?Вся "чарівність" будет утрачена. Ибо даже прямой смысловой перевод слова чарівність в очарование теряет многое.Мой совет - запомните песню как есть и пойте её своей доченьке (в числе прекрасных русских), она всё поймёт. Наши языки очень взаимопонимаемы

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 вольт со штатной зарядкой, есть автозарядное

Если автозарядное импульсное, то смысл имеется...но нужно посмотреть схему, на предмет работы на напряжении до 20-21в...

А если линейный стаб, то думаю не стоит...перегреется он, на нём выделится мощи в 3 раза больше, чем он выдаст смарту...

Не квалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...