Перейти к содержанию

Курилка


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

а каким образом тогда выбирать товар? Я обычно выбирал то, что мне понравится внешне и по характеристикам, а отзывы на последнем месте (но не всегда), тут вещь просто на долгое использование, основательно подошел к выбору. Мне этот навигатор понравился, и цена хорошая.

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

По поводу навигатора.

Весчь весьма не ординарная, местами полезная, иногда глючная.

Ехал поздней ночью, конец октября, дождь со снегом, слякоть, из под Ебурга (В Пышма) в Пермь, на Тоёте-камри, дорога известная решил таки протестить навигатор по длинному маршруту (пользую навигатор в основном в городе, особенно чужом типа Ебург), включил его, забил конечный маршрут, нажал старт и поехал...

"Поверните направо" говорит мне приятный женский голос, давая указание съехать с магистрали на второстепенную дорогу, по компасу (камри оборудована этой девайсой) - в нужном направлении....

Поскольку ночь, ничего дальше света фар не видно, перспективы никакой, местность неизвестная, все направления для меня практически одинаковы - еду куда навигатор ведёт: "поверните направо" , "поверните налево"...

Маршрут что он проложил, на маленьком дисплее - практически не читаем, еду по слуху и по приборам.

Несколько раз пересекал железную дорогу (самыми экзотическими переездами, и тоннели а путепроводы)... Асфальт всё тоньше, до полного исчезновения, населённые пункты всё меньше (вплоть до полузаброшеных деревень), лес всё ближе к дороге, бензина всё меньше (было пол бака, должно было хватить до границы Свердловской обл и Пермского края)..., мобильная связь - ни одной палки...., ...

Начинаю прикидывать на сколько дней мне хватит взятых с собой пары пирожков и термоса с чаем...icon_rolleyes.gif

...

На остатках бензина выехал на нужную знакомую трассу где то под Ревдой,

Навигатор сократил путь километров на 50, удлинил время поездки на пару часов, перерасход бензина литров на 10, несколько седых волос (было пара моментов когда мог увязнуть по самое нехочу, ХЗ где), и остались незабываемые - непередаваемые ощущения.

С уважением, Сергей.

ЗЫ Типа резюме:

Ехая по навигатору по неизвестной дороге, надо быть более готовым чем к Кемел трофи - бак полный (хорошо бы ещё и канистрочку литров на 20), запас еды,..., набор для выживания (топор, спички, ...йёд/зелёнка,... ракетница), лопата, прочный трос...., спутниковую связь,..., на всякий случай библия/коран/талмуд,

И помнить, что он (навигатор) ведёт таки Вас в точку назначения, и если Вы в сердцах раздолбаете этого "электронного Сусанина" то вести Вас будет уже совсем некому!.

ЗЫЫ Антирадар, отбивающий все ГАЙковые приблуды (радары, фото и видеорегистраторы, и прочий геморой) - более пользителен!!!!!

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

последнее - вроде как запрещены у нас. но найти такую штучку было б прикольно:)

а так - завтра закажу, наверно. видео с записи регистратора - мне понравилось, более менее.

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

На картах новигаторов, даже на недавно обновлённых многих радаров нет. Их ставят сейчас где угодно. Так что всё равно есть возможность налететь на превышение.

Ну не ту страну назвали Гондурасом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Alexxey, добрый день.

радар - не страшно. в машине стоит анти радар, правда немного устаревший.

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexxey, добрый день.

радар - не страшно. в машине стоит анти радар, правда немного устаревший.

Антирадар нащинает кричать-пищать и пукать только тогда, когда твоя скорость уже засечена. В навигаторах же эти радары расставленны на карте, и он предупреждает заранее о приближении к радару. Меня это много раз выручило...

Ну не ту страну назвали Гондурасом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антирадар нащинает кричать-пищать и пукать только тогда, когда твоя скорость уже засечена. .

не скажи.

так все же, как вам тот навигатор, что на той странице?

собираюсь тут с мамой бате на день рождения подарить навигатор. как вам http://market.yandex...849986&clid=502?

бюджет - 4к. брать буду здесь http://www.svyaznoy....on/1813/1464999. на остатки куплю флешку в регистратор.

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджетный гаджет со стандартным набором!

Навигатор можно и на телефон скачать!

По поводу подарка, Ваш отец уже в годах, довольно опытен, типа по большей части и без навигатора знает куда и как проехать.

icon_redface.gif по себе сужу, навигатор еже второй год лежит без дела. Иной раз достаточно просто предварительно глянуть карту...

С уважением, Сергей

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, он в годах. (44 уже будет :( ) а так - ездит много, но когда надо улицу найти - проблема создается. да и регистратор нужен уже как бы.

ICQ:601122637, Skype:Dragon67556

КО МНЕ НА "ТЫ"

я - Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, он в годах. (44 уже будет :( )

Разве, это годы? Пацан совсем :)

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор-полезная вещь, ...но полностью полагаться не стоит... По работе мотаюсь много-где.., не считая другого транспорта, кромке авто, навигатор подводил очень часто... Нужно было в одно место доехать, повёл коротким путём..., через леса...ночь, зима, луна, хоть фары выключай.., колея съужается интенсивно.., ветки свисают с деревьев над головой, как в ужастике))..., посмотрел по навигатору, сколько ещё..., говорит 10км... Короче еле равернулся, и назад, где юыл...., а там глухомань везде...полная.., расстреливать можно..))) В общем вывели меня от туда. Потом летом туда ездил, и забыл про то, что навигатор этим путём ведёт...., а ехал по нему..))), ну на страх и риск еде-еле проехал (гмашина низкая)..по дороге увидел людей на квадроциклах везущих сено... В общем, друзья, доверяем, но проверяем..)) Сейчас использую навигатор, и яндекс навигатор в смартфоне, ..пи....здят оба, но справляюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, он в годах. (44 уже будет :( )

Разве, это годы? Пацан совсем...

Григорий, (ну матом вырожаться сегодня не буду) :angry: ! Что за время Нам досталось - после армии пацан (20 лет), институт закончил - снова пацан , :angry: бригадиром выбрали (40 лет) - пацан, начальник цеха в 45 - снова пацан, " полтийник разменял" - снова пацан ? Маршалу (тогда генерал) Жукову в начале войны было 45 - пацан ? Ну что за дедовщина (мат трёхэтажный)? :angry: Ну что я до "гробовой доски почёта" должен оставаться пацаном? Чё за Киндза - дза? Ты пацак, ты пацак и он пацак - а тот чатланин :angry: :angry: :angry: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-эх :( .Я согласен и на пацана, и на пацака, и на .... лишь бы БАЦ - и мне 44. Думаю дядя Гриша Т тоже. EM576AUD3AS5_129077 - нашёл на что обижаться.

Изменено пользователем каминщик

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Опера это такой устаревший Furifox" - сказал Ютюб.

post-17417-0-96095800-1382028911_thumb.png

Строку идентификации браузера не менял, за исключением того, что дописал в нее кусок идентификатора от Yandex браузера, что позволяет скачивать файлы с яндекса без капчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EM576AUD3AS5_129077, так и быть, принимаем вас в старички :)

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а! Старичок у нас только один. Вот в "деды" - да, можно принять.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Опера это такой устаревший Furifox" - сказал Ютюб.

А Вы бросте эту новизну (16-ю версию), перейдите на последнюю из нормальных (12.16), и не будет больше у Вас таких "замечаний". С версии 15 на другой движок Оперу перевели. Отсюда и все новые беды. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют

я тут название коньячка прочитать не могу - ереванский :)

написано - 10 лет выдержки, итого лет 20 - 25 :)

О, у мя 249 спасибок - чёлкните для ровного счёта :)

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Виктор Пелевин "Поколение П".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только под коньяк на форум заходите :)?

я тут название коньячка прочитать не могу

Скверный знак. Уж не палёный ли коньяк :)?

Изменено пользователем Лалюна

Не квалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...