Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Syuubav сказал:

Опять же, мнение диванного вирусолога))?

Че я доказываю!? Чихни в маску и проверь - оттопырится она или нет?

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Оттопырится конечно. И корона вылетает из под маски. Но не полетит напрямую в ибло оппонету. Не презерватив, но факт заражения снижается. Особенно на фоне многомиллионного населения. У нас ещё места много, хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Блин, Игорян, да достал ты ужо! Вирус этот да, всяко меньше мухи, и легко проникает через сетку любой повязки.
Как ты не поймёшь, бацилла- бактерия в миллион раз больше вируса, потому оперирующий хирург в маске и ходит, не более 2-х часов.
Если операция долгая- ему меняют маску- берегут лёгкие хирурга. Иначе тубик обеспечен! И всё медсёстры операционные- тоже меняют маски каждые два часа. Ну, нельзя маску носить! И все это знают, и все знают, что для вируса- маска- это фигня, она только бактерии ловит. А маска- тебе обеспечит тубик. И будешь потом в диспансере соцпакет туберкулёзника получать.

Корона, аккурат пролетит через маску, и точнёхонько в дыхальце оппонента.:lol:
А слюни и сопли- оттопырят маску, и вылетят сбоков.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ну, Игорян, во первых- бабка повитуха роды принимает, и только это.
А во вторых- до Новосибирска далеко от меня, могут не довезти. Роды то я приму- не вапроц.
А вот чё далее делать- совсем не вкурсе. Ток накатить, других мыслей нету.:D

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну та я и говорю, и роды примешь, и вирусологии разбираешься) 

Только что, kotenok сказал:

А вот чё далее делать- совсем не вкурсе

Поддерживаю, и накачу вместе с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне разбираться то? Ты биологию в школе скурил? Вирус он в миллион раз меньше бактерии.
И его размеры- я уже писал, это я из биологии помню ещё.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно! Основываясь на знаниях, которые почерпнул у своего классного руководителя- преподавателя биологии, и вообще, офигенной женщины.

Мы с ней переписываемся до сих пор в ОК.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

Именно! Основываясь на знаниях, которые почерпнул у своего классного руководителя- преподавателя биологии, и вообще, офигенной женщины.

По всей видимости, это твой одноклассник прилёг?) 

IMG_20200516_201058_742.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я оного знать не знаю.
На пескова- таракана чем то похож, наверное усами?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задохнуться, или тубик хочешь?
Вспомни, где именно у нас в стране были рассадники тубика?
И почему за бугром там нет такого?
Вот то-то же. Маска- это туберкулёз обеспеченный, а защита только из зомбоящика, и с офсайтов.
Думай Игорь! Мозги включай!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

Маска- это туберкулёз обеспеченный, а защита только из зомбоящика, и с офсайтов.

Давай пруфы

 

Все твои слова, это непотдвнрденное *****абольство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слова Академика тебя успокоят?
Читай. https://www.interfax.ru/russia/710644

Наверное твои любимы СМИ кремлёвские?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, Андрюха, успокойтесь, пока я вас не успокоил. Серьезно. Чтобы узнать, что такое вирус и как от него спасаться, необходимо и достаточно изучить школьный курс биологии. С высоты этих знаний можно плевать в кинескоп/матрицу зомбоящика.

А вот врачам я действительно сочувствую от души. Мобильнули на рабский труд против неведомой хны. 

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Soundoverlord сказал:

А вот врачам я действительно сочувствую от души

Да, Павлик, и что характерно- не заплатили, как обещали!
А многим так ещё меньше заплатили, чем прежде- это печально.
Однако отстёгивают легко по 30-ку за согласие на корону.
Даже случаи были на огнестрел- корону писали!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даров, НЕтрезвые! Как оно Ваше ничего?:drinks:

@Syuubav Наткнулся на нашу с тобой переписку еще 16 года) Думаю, тут ли еще? Зашел к тебе в профиль - а ты в нетрезвых активничаешь:))) А тут уже все "наши":D:friends:

53d4b4e5908a8f97705c79a69d2aa0ca.png.6e7ee7788853231545f054d0cad89cd3.png

Ну вот мля, тока зашел - все слились :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мы все и живём дружно!
Игорян просто маненько не доволакивает иногда- а так мы тут всегда ЗА!:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romanchek82 , а тут такая релаксово-хиповая тема, что и бухать незачем. Кстати, Леопольд тоже из наших. Лишь бы кошак Андрюха с ним не подрался, а то будет Леопольд с фингалом

Ой, Андрюх, твой пост не заметил. Сорррррри!

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, завязывайте за политику, корону, конституцию и прочую поебень! В телеке надоело! Ща пытаюсь видео вот залить, а буй там плавал. Видимо надо через тытруб или облако...

Только что, Soundoverlord сказал:

Леопольд

Это кто?)))

Или ты про Андрюху?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Romanchek82 сказал:

завязывайте за политику, корону, конституцию и прочую поебень!

Дык я ни слова- ни полслова, просто Игоряну пояснил про маски- не более.:unknw:

А телика эфирного, и радива- дык у нас туточки и не было никогда.
Не, Маяк ловился давно на СВ, а больше нетути.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Имел дело с зарядкой батареек еще с советских времен. Тогда еще в магазине (!) купил специальную зарядку для ртутно-цинковых батареек, очень миниатюрная, зарядка шла от встроенного солнечного элемента (и это еще в советские времена!). Использовал для зарядки батареек для наручных часов, после первой зарядки батарейки хватало примерно на полгода, потом на 3-4 месяца. Потом (когда батарейка служила меньше двух месяцев) батарейка отправлялась на упокой. Спасала студента тогда очень эта вещица. Жалею что тогда не срисовал ее внутренности. А вот с зарядкой щелочных батареек пришлось заниматься уже значительно позже. Мне кто-то подарил такой набор (зарядка с комплектом перезаряжаемых батареек) - вот его обзор https://aphnetworks.com/reviews/pure_energy_xl  Все было нормально, но у всех этих батареек ресурс очень ограничен, примерно 25 циклов максимум. После чего емкость уменьшается и нет смысла их дальше использовать. После каждой зарядки емкость уменьшается, но не сильно. Реально раз десять заряжать можно точно без проблем. После того как выработался ресурс последней батарейки стал вопрос - а можно ли заряжать обычные батарейки тоже? Зарядка-то осталась... И как раз в то время приобрел обычные (т.е. "незаряжаемые") батарейки той же фирмы (PureEnergy). Оказалось что они заряжаются точно также, как и "заряжаемые"! Возможно что у них та же химия... Пробовал батарейки разных фирм, степени разряда. Короче говоря, фирменные всякие Дюраселлы и Энержайзеры не заряжаются вообще, и даже могут потечь во время зарядки. А вот самые дикие и дешевые нонейм чаще всего заряжаются без проблем. Насчет емкости - конечно емкость полностью не восстанавливается, но для работы в беспроводной клаве,, мышке или пульте вполне хватает и достаточно надолго.  Но занимаюсь этим нечасто, просто когда лень ехать в магазин за очередной партией батареек.  А если есть возможность, то предпочитаю переделывать питание под литий. Очень сильно достает саморазряд всяких Ni-Cd, Ni-MH - разряжаются даже те, которые якобы должны долго держать заряд. Схему зарядки еще не срисовывал (лень было разбирать), но схема сложнее чем все что я видел в Интернете. Напряжение заряда примерно 1,7в. xlaa_tds.pdf
    • Я делаю ставку на контакты NC реле запуска и NO реле торможения. Тем более они такие хлипенькие.
    • Раз смогли срисовать схему "силы", то и решить проблему для вас вряд ли сложно будет... Проверьте емкость и ЭПС C-20мкФ и сопротивление контактов этих двух реле в on/off
    • Как? Вы ж никакой информации для работы мозга не дали. Ну, что-то собрали, как-то подключили, подаёте 220 на схему с незапаянным трансформатором, лампочка моргает, защита не срабатывает... Единственный вариант - вас отодвинуть и посмотреть, что там происходит. Но вы даже где обитаете не указали... Единственное, что можно вытянуть из вашего текста: Как может работать микросхема, если у неё замкнуто питание? Перед подачей 220 вы эту перемычку сняли?  
    • Если тут нет необходимой инфы, на это можно забить. Вот если он отвечает на АТ несколькими строками, то стоит разбирать на лету (во время приема) из кольцевого буфера.
    • Так что? Помогите реализовать, нужно за меня реализовать, подскажите как реализовать?? "Барыня лягли и просють..." Вас что в школе, дома, на улице никто не учил диалог вести. 
×
×
  • Создать...