Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

mvkarp, когда писал про " Проехали" , думал, что ,может, найдётся такой человек, что в этой теме укажет мне, что я не совсем трезв.Да, но из ума я не вышел. От Вас не ожидал. Помню дебаты как называть россиянам Беларусь. А если высмеивать выпендрёж некоторых особ, то уже политика. Или высмеять объявленную борьбу с коррупцией и тут же выпустить подсудимую. Если она "своя", то зачем довели до суда и осудили. Теперь, например, карманника, если поймали и он вернул украденное, даже после суда, можно выпустить? Как запуганы некоторые и ещё что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

АРВ, а что плохого в Ваш адрес я сказал? Ну, приняли, ну, разговорились. Мне лично не понравилось:

...А за "базар" нужно ответить перед обществом. ... Как сказал герой одного фильма : " Не затыкайте мне рот ! "

Какой-то жаргон не тот. :( И фразу из фильма тоже нужно применять по делу. А не к любому выражению.

Всего то.

Изменено пользователем mvkarp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Не, Сергей, запрещено то, на чём зациклен поддатый m-60. Политика.

Так что пей спокойно! :lol2:

А я се уже подружку нашёл не выходя из дому, в тырнете. Правда уже не первую...

Ходим с ней, гуляем по улице...

Я всё жду, когда в гости позовёт...

Секас предложит...

Да, видимо тут в посёлке менталитет не тот... Или я постарел...

Сам я в жизни не предлагал, все сами просили завсегда. :lol2:

У нас работает одна девушка сисадмином, ей уж за тридцать, вот тоже познакомилась по инету, жалуется, придурок попался. Мы чего такое? Она говорит, договорились с ним встретиться около метро, пошел дождик, ей неудобно добираться было, дает ему сообщение, и назначает новое место, он не знает где, она ему скидывает карту, и ждет. Подъехал на машине, рассказывает - открыл дверь, сажусь к нему, а он тут же начинает орать: Чё за херня, никогда так не встречался без номера телефона, чё за ебу...я карта, заеб..я искать по ней, матом кроет во всю. Выскочила из машины, а он в след кричит, давай фотай мой номер и выкладывай в инет. Ну не придурок говорит нам ? Мля мы чуть под стол не залезли от смеха, говорим это нормально, мужик встретиться хотел, а ты его сообщениями гоняешь по городу. Телефон надо было дать, но она говорит что до первого знакомства не дает телефон, чего тут скажешь, с компами общаться проще, а с мужиками уже другой подход нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, что поддали круче меня? Всё по делу.

Там, где жаргон , но с учётом их специфики, по понятиям всё справедливо.

P.S. Выражение " базар " первым употребил модератор . Ну теперь почистил и действительно не понятно . Хорошо так .Хозяин своего слова. Захотел выдал, а потом убрал и все как дураки ничего не понимают. Почему админ не реагирует?

Изменено пользователем APB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я нормальный- норму знаю...

А вот тебя как-то не понимаю, о чём болтаешь?

Во мне только 0,5, не более, завтра собирались ехать в райцентр, за мебелью, похмелья быть не должно. :)

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то жаргон не тот. И фразу из фильма тоже нужно применять по делу. А не к любому выражению.

Карпыч.. :) Вот не знаешь, а наезжаешь на Игорька..

Если бы ты поработал инженером по межкамерной электросвязи спецучреждений ФСИН, лет эдак пяток, то ты бы ещё и не так выражался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиклай, ты что меня приплетаешь? Я инженер по АЗС..

А что,.. тоже очень ответственная должность.. :) Инженер по Абсолютно Забытым Словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katenok, это я карпычу.

Да какая разница.. :) У них примерно одинаковое строение мозга. По 4 миллиарда клеток у каждого.

Правда у Котёнка покруче.. У него ещё штук пять кист там имеется. Карпычу до этого ещё расти и расти..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиклай, ( к стати, как Ваш ник перевести на русский?) если эти слова будут абсолютно забыты, то в России наступит рай и благодействие.Может , правильно сказать благоденствие. Простите верующие.

Изменено пользователем APB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ничего удивительного.. Пока додумаешься как включить эти два грёбаные транзистора.. Состаришься и не заметишь.

У меня хоть волосы под шапкой остались, а у Дарлингтона.. http://forum.cxem.net/index.php?showuser=103460 даже на жопе все повыпадали.. ещё позапрошлой зимой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу понять современные "нескладушки" под музыку, с текстом не гармонирующую. Название типа рэп.
Стесняюсь спросить (ибо трезвый, а то бы спросил в наглую).

А Вы какой реп слушаете??

...

Меня старший сын подсадил на Касту, ездил в дальняки на машине, приём местами отсутствовал, взял пару дисков у сына ...

Некоторые композиции пробили до мурашек:...ночь, трасса, "Пусть пригодится" на максимуме возможности аудиосистемы, тапка в пол, ... - водки не надо!!!!

Круче хорошего репа, меня вставляет пожалуй только Пинк Флойд - тут вообще может башню снести.

С уважением, Сергей

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариновсофт, ой да ладно!, из всех фломастеров, не все вкусные!!

:drinks:

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У русского рэпа, "бессмысленного и беспощадного" - азиатские корни.icon_wink.gif

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак!!!!

Родителей основателей рэпа ещё и в проекте не было, а акыны с шешенами столетиями бороздили по степям...

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...